23 января суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Гость
6 янв 2020 в 19:54

Пока гром не грянет Котова не перекрестится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 19:55

Надо ещё сопровождающих приставить, чтобы под ручку каждого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 19:55

Похоже на старые советские ковры ...

ОТВЕТИТЬ
Ха-ха
6 янв 2020 в 19:55

Даже аккуратно и красиво положить не могут, какую-то пор...Ху создали из заплаток... позорище

ОТВЕТИТЬ
Толик Завьялов
6 янв 2020 в 19:55

О, И. Клейн по телефону из Сочи, отправил работника в Кастораме, кинул ему на карту 20 тыс., тот купил коврики. А выделил бюджет на них- 6 000 000 рублей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 19:55

Скока мульёнов списали? Скока-скока?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 19:56

Уберите этот кошмар с лестниц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 19:59

Раз упал, значит лестница небезопасна, раз засуетились, бросились допиливать напильником, значит косяк признают. Итого нужно привлечь к ответственности чиновников, чьи подписи под по документам на этот переход, кто паспорт безопасности подписал, кто решил, что зимой тут и инвалид и мама с коляской зимой нормально спустятся?! Можно фамилии, чтобы знать кто у нас за денежку любую бумажку подпишет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 19:59

Заставь дурака богу молиться, он лоб расшибет.
Даже сделать нормально не могут. Что за люди. Глаза на одном месте ... на Ж

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 20:01

Идти на поводу у народа-апполитичное занятие.

Гость
6 янв 2020 в 20:01

Дизайн просто супер! И это центр города. У них в коттеджах такая же красота?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 20:06

Нормально, неуклюжим пойдет.

Гость
6 янв 2020 в 20:11

Теперь, если кто навернется, будет платить переходу.

Строитель коммунизма
6 янв 2020 в 20:12

Это победа! Ура товарищи! И как подобает настоящим космическим коммунистам, надо отметить это дело обильными возлияниями

Гость
6 янв 2020 в 20:16

Уже почти год идёт «реконструкция», этих переходов, а стало только хуже! Может правы урбанисты и полезнее просто закопать этот вечный вонючий клоповник под самым центром города.

Гость
6 янв 2020 в 20:19

Хахаха, А почему оно выложено кусками разных размеров и разных цветов?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 20:22

Как будто кусками найденными на помойке делали. Как такое возможно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 20:24

Надо было матрасы старые бросить или сено, на худой конец. Все бы лучше выглядело.

Фото пользователя
6 янв 2020 в 20:26

прикрепили все теми же мебельными саморезами, которые коврики не сдержали и в лестнице появились проплешины, при ходьбе массы народа со временем эти коврики просто сдирали. теперь новые сделали также. это позор

Гость
6 янв 2020 в 20:30

Красиво..., как в Дубае

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 20:35

Как меланому вылечить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 20:36

В подземка с ёлки на Кирова нет покрытия на ступеньках.потеряла телефон и ключи.спасибо тому кто нашёл и отнес в УАЗик полицейский.вернули.все таки добрые люди у нас в Челябинске.спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 20:46

Эти переходы еще при Брежнеге были,а руководители все тупее и тупее!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 20:47

Большое спасибо, что приделали антискользящее покрытие! Дай Бог здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 янв 2020 в 21:00

Выглядит это конечно ужасно убого... Город миллионник, центр! 👍👍👍

Гость
6 янв 2020 в 21:05

Тов-щи Котова и Клейн! Это что за совхоз?!😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 21:08

Красивые стены с интересными надписями и уникальное расположение кусочков, в сочетании с их цветовой гаммой, создаёт впечатление, что спускаешься в большую помойную яму. Особенно с верхнего ракурса.

Иля
6 янв 2020 в 21:11

Почему бы сразу не уложить антискользящий гранит? Почему такой костыль? А лучше бы закопать этот позор и пустить пешие потоки через регулируемый пешеходный переход.

Гость
6 янв 2020 в 21:13

Это днищее , я по удалёнке написал увольнение по собственному желанию !!! В этот город даже возвращатся не буду !!!! Вонючие село !!!

Гость
6 янв 2020 в 21:16

А че не рогожку постелили?) Ну и днище!!

Емае клмн
6 янв 2020 в 21:22

"Я его слепила из того,что было"... уродство

6 янв 2020 в 21:25

хотел сказать золотыми словами Лаврова, но нельзя - censored

тетя-мотя
6 янв 2020 в 21:32

Потом к лету коврики изотрутся, а торчащие болты останутся, сколько еще покалечатся?

Гость
6 янв 2020 в 21:41

В Челябинске самые передовые противоскользящие технологии! Весь мир завидует и рукоплещет нашим коммунальщикам! Это ж гениально пластмассовый коврик присобачить на саморезы! Такой шаг вперед. Уже летят делегации с Европы для обмена опытом. Инфа 146%. Вот поглядите мы еще заработаем много денег на продаже патентов. Жить будем как у христа за пазухой! Ура, товарищи!

Адольф
6 янв 2020 в 21:48

А давайте переход от ритма на трамвай и площадь сделаем наземным! Там поток машин небольшой, светофор все равно работает, никаких же проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 21:55

Выглядит ужасно. Позорище. Деревня, а не мегаполис.

6 янв 2020 в 22:01

ну всё, теперь переход платным сделают...👍😁

ОТВЕТИТЬ
Кромм
6 янв 2020 в 22:11

Какой колхоз))) это же ужас! Через месяц от этих ковриков останутся обрывки с болтами-шурупами, плитка расхерачена по периметру, считай испорчена, скользить все равно будут, ещё и снегом забиваться. Челябинск - многострадальный город от всяких колхозанов у руля)))

Сергей
6 янв 2020 в 22:22

на месте парня затрахал бы город исками
обращайся за юр. помощью

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 22:27

подогрев то не судьба сделать или так и будем бабло пилить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 22:28

Тов.Котова и компания...Ну это же уровень общественного туалета на заштатном полустанке, а не миллионника! Неужели все так печально?)

Семь раз отмерь...
6 янв 2020 в 22:29

Дайте им следующий раз рулетку))) Колхозаны - это точно про нашу администрацию, по другому не назовешь.

Поэт Незнайка
6 янв 2020 в 22:35

Стихотворение называется "Попасть в Ритм"

Уж сколько было написано хартий -
Что музыки любителем способен стать не каждый.
Так скажем же спасибо нашей Партии!
Что коврики постелило нам однажды.

6 янв 2020 в 22:41

Решение поспешное и популистское. Вместо того, чтобы парня загасить, пошли у нас на поводу. Сегодня мы коврик требуем, завтра дворников на все тротуары, послезавтра трамваи, троллейбусы и автобусы покупать придется, а через неделю и вовсе себя людьми считать будем. Тогда как генеральная линия гласит: Сегодня - стаканчик, завтра - бутылка, послезавтра - граната, а через неделю - майдан, поэтому сажай их всех сегодня.

ОТВЕТИТЬ
Дурень
6 янв 2020 в 22:45

Блин, так изящно. Я думал, это снято в Париже.

Житель 74
6 янв 2020 в 23:19

Что за пэчворк?))) какой позор!

Гость
6 янв 2020 в 23:20

Люди падают и на ровном месте.так что ходите внимательно.власть и так нас порадовала красивым новогодним городком...не то что в Сирии на Украине..у них даже снега него.разворовали наверно?

Кромм
6 янв 2020 в 23:33

Надо дополнить заголовок - изящные коврики)))

А толку. Эти коврики и раньше там были. Только они были полностью во льду и толку от них не было.