Город В первую неделю января магнитогорцы прокатились на новогоднем трамвайчике

В первую неделю января магнитогорцы прокатились на новогоднем трамвайчике

Более двух тысяч человек стали участниками профсоюзного экскурсионного проекта

Новогодний трамвайчик от профсоюза

Профсоюзная организация группы ПАО «ММК» в дни новогодних каникул запустила специальный проект для детей членов профсоюза. Каждый день по городу курсировал новогодний трамвайчик, в котором дети смогли не только прокатиться, повеселиться, но и узнать много интересного о Магнитогорске.

«Новогодний трамвайчик» — образовательно-развлекательный проект, который профсоюзная организация группы ММК реализует второй год подряд. Как рассказал председатель первичной профсоюзной организации группы ПАО «ММК» Борис Семенов, если в первый год праздничный трамвай совершил 11 поездок, то в этом году их стало уже сорок. Трамвай идёт по специально разработанному маршруту, проходящему через все районы города.

Во время маршрута детям рассказывают об основных городских достопримечательностях, которые ребята могут тут же увидеть своими глазами. Во время одной из поездок прокатился на трамвайчике и руководитель профсоюзной организации Борис Семенов. Вместе с детьми он проехал по маршруту, принял участие в конкурсах, устроенных главными новогодними персонажами — Дедом Морозом и Снегурочкой.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления