27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

12 янв 2020 в 13:16

Т/с "шурыгина". Новый сезон

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2020 в 13:18

Мамочка симпатичная, я бы такой тоже вставил!

ОТВЕТИТЬ
Дальнобойщик
12 янв 2020 в 13:19

Охренеть можно... То, что залетела по малолетству, это бывает. Не первая и не последняя. Но вот то, что она живет в одном городе, а малышка в другом с ее бабушкой, т.е. со своей прабабушкой - вот этого мне не понять. И еще рассуждает про крещение, три тысячи ей нужны. Да на кой черт тебе сдалось это никому не нужное крещение - ты лучше эти деньги в ребенка вложи! У самого дочка недавно родилась, деньги рекой уходят - подгузники, питание, игрушки, одежда, прививки всякие и т.д...

ОТВЕТИТЬ
гость
12 янв 2020 в 13:20

Плоды отсутствия вменяемой государственной концепции воспитания в стране. Люди Растут по инерции, как крапива за баней, размножаются почкованием, никто ими не занимается, выживают как слепые котята на постоялом дворе.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2020 в 13:23

"Школьница из Копейска Валерия Ерёмина, родившая в 15 лет, мечтает выучиться на флориста"- все что нужно знать о жизни из провинциального СМИ.
Следующей новостью будет "Судимый Денис Худяков , отец ребенка 15-летней Валерии Ереминой, находится в колонии-поселении и мечтает стать космонавтом"?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 янв 2020 в 13:37

Родила и родила. Если не будет при ребенке сейчас, вскоре вообще отвыкнет, у знакомой так было, пришлось внучку усыновлять, а мамаша так и не занимается ребенком. Флористом она хочет стать! В Потанино прям очереди за букетами.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2020 в 13:39

Муж и жена не могут быть крёстными одному и тому же ребенку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2020 в 13:40

как скучно я живу...

ОТВЕТИТЬ
гость
12 янв 2020 в 13:44

А депутатом Госдумы она не желает стать ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2020 в 13:46

Хочет самостоятельности - пожалуйста - пусть работает и живёт на свои деньги. Когда довольствования лишают так быстро башка включается.

Я.Гросс
12 янв 2020 в 13:54

Потанинские дегенераты....

Сколько можно
12 янв 2020 в 13:57

Сколько можно мусолить эту тему?? И какая разница кем эта 15-летняя женщина хочет стать? Зачем 74ру вообще освещает подобные тематики? Пишите лучше про томинский гок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2020 в 14:00

С этими выбросами, скоро ещё страшнее истории читать будем! В Советском р-не третий день дышим химией, звонить куда-то бесполезно. Потом удивляемся, почему мозги не работают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2020 в 14:12

Знаю почти такую же девицу, 18 лет не было, родила одного ребенка, через полгода- второго, но там хоть с парнем расписались, по настоянию родителей парня, и притом родители даже по началу не знали, что девица беременная, все зачем то скрывалось, но конечный результат, развелись, парень с детьми не общается, так как у девицы новый муж, новый папа, и ещё один ребенок родился:(((

ОТВЕТИТЬ
Матовый орел
12 янв 2020 в 14:18

Самое главное это покрестить, мы же христиане, а значит традиции надо соблюдать, иначе ребеночек будет несчастен.
То что надо дать образовние, воспитание и вообще обеспечить нормальный уровень жизни, все это уже вторично, думать об этом надо потом, а лучше вообще не думать, главное родить.

ОТВЕТИТЬ
Прадед
12 янв 2020 в 14:20

Президент развёлся. Из госдумы разводы пошли, чтобы имущество переписать. Придуманные гражданские браки ( проституция). Куда катимся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2020 в 14:45

Свинка Пеппа

Гость
12 янв 2020 в 14:48

" Сын блудницы не может войти в общество Господне, и десятое поколение его не может войти в общество Господне. "

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2020 в 14:51

Мужчины мусор за другими не подбирают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2020 в 14:52

p.s
если ваш член не был в девушке первым то он никогда не будет последним!
а ваши дети не совсем ваши "ТЕЛЕГОНИЯ"
И У НИХ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЗНИ!
" Сын блудницы не может войти в общество Господне, и десятое поколение его не может войти в общество Господне. "

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2020 в 15:10

редакция, модераторы ваши спят, что-ли? Почему оскорбления в пошлых комментариях?

ОТВЕТИТЬ
Лана Рех
12 янв 2020 в 15:43

Это что,статья профессионального журналиста или набор словосочетаний,скопированных из интернета???? Видимо автор(Марина Миронова)студентка журналистики,но к сожалению,не подающая надежд на хорошие статьи.Сплошной сумбур! То Вероника,то Василиса..........." А присматривать за дочерью Вероникой помогают родные, живущие в Челябинске." "Папа живёт во второй половине дома, где бабушка с Василиской." "Трояновы и Ерёмины готовятся к не менее важному событию — крещению двухлетней Вероники. " "У меня уже и подарок для неё [для Вероники] лежит." "Крёстным отцом Вероники станет муж Ольги." О ком речь то идет?????Вроде Веронику(вообще не поняла кто это!)уже крестили,теперь собираются Василису крестить Я так и не поняла,как зовут дочку Валерии😎.;(((( А ошибок то сколько!!!! Печально,что 74.ru пропускает такие статьи! И при чем тут "захотела стать флористом"?????Вообщем полнейшая чушь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2020 в 15:55

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ МОДЕРАТОРА КОТОРЫЙ УДАЛЯЕТ КОМЕНТАРИИ!
Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.
(К Римлянам 1:32)

Гость
12 янв 2020 в 16:02

Какие римляне это кто вообще и кто вам дал право упрекать когото, реальность такова что есть несовершенно летняя мать у нее есть мама папа бабушка, которые помогут ей и есть планы на будущее, ребенок здоровый что вам еще надо.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 янв 2020 в 16:17

То дочь Васька, то Вероника. Она там что уже пару наклепала? Дочь с бабкой, деваха в Копейске. Ну, что непутевая, что сказать.

Кирилл
12 янв 2020 в 17:34

Вот так электорат ВВ пополняется! Элита, как говорится.

Иван
12 янв 2020 в 18:03

Из жизни маргиналов......

Гость
12 янв 2020 в 19:16

А разве верующие совокупляются до брака сразу с несколькими мужчинами? Или она потом уверовала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2020 в 20:19

согласна с Ланой Рех

Гость
12 янв 2020 в 22:18

Страна должна знать своих героев!!!!

Гость
12 янв 2020 в 23:07

ну и нормальненько будет. Жена - флорист, муж - дефлорист

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2020 в 23:32

Ооочень важная новость для Челябинска!

Гость
13 янв 2020 в 07:41

А разве девушку необоснованно обвинили в распущенности? Родить в 15 лет и не знать от кого - это не распущенность? Тогда что это ?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2020 в 09:14

других тем нет в этом селе???? как покушала , как покакала???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 09:32

Зачем эта информация? Новость областного масштаба?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 09:41

Такое позорище ни одному мужчине не нужно для создание семьи.

Гость
13 янв 2020 в 09:44

Вот оно женское воспитание.

гость
13 янв 2020 в 10:10

Люди гораздо более зрелые по возрасту
демонстрируют инфантильность.Не первая история,
когда бабушка становится матерью.Жалко девчонку,
которой не объяснили хотя бы с прагматической
точки зрения как пережить гормональный взрыв.
Что у парней в этом возрасте не может быть ничего
серьезного и нужно поберечь себя.
С такими внешними данными могла бы выучиться
и нормально выйти замуж.Через 5 лет будет как
все,сольется с толпой и все успокоится.
Что может дать дитя дитю?Это история для мамаш
девочек,а не для обсуждения.Зайдите в комнату
к своим дочерям.Поговорите.Как бы вы ни устали
после работы.

76%
13 янв 2020 в 11:52

все новости делятся на
1) хорошие события в будущем времени
2) плохие события на западе
3) какой-то информационный шум: неочемные новости на горячие темы, на чтение которых лучше не тратить время и которые лучше не знать

Гость
13 янв 2020 в 12:03

Весело люди живут...

Гостья
13 янв 2020 в 13:35

да достали уже с этой якобы новостью про девочку! Писать-то больше не о чем?

Лай
13 янв 2020 в 14:18

Да лучше шатайся, не живи с ними! 😂

Гость
13 янв 2020 в 14:56

Жди теперь , бабушка , вторую внучку .

Евгений
13 янв 2020 в 20:52

Хватит постить новости уже про "Этих"

Гость
13 янв 2020 в 23:54

Флористкой, говорите? Ждем продолжения - как местный профессора Хиггинс, сделал из этой недоучки вторую Элизу Дулитл. У той, правда, не было довеска, спихнутого на бабушку.

Гость
14 янв 2020 в 00:15

У этого потенциального "папы" ну и гнусная рожа !! И если его заставят на ней жениться. то это будет семейный кошмар.а семья -асоциальная

Гость
14 янв 2020 в 12:30

всё ровно всё вернется вокруги свои, ген возьмёт своё!!!

Гость 74 СМИ ИН.АГЕНТ
14 янв 2020 в 15:56

Все будет хорошо.

Гостья
5 фев 2020 в 06:49

Так Ерёмина она или Ерёменко? А дочь - Василиса или Вероника? Запутали...

Гость