Город «Облагородили дырки в полу»: мэр Миасса похвастался в Instagram новым школьным туалетом

«Облагородили дырки в полу»: мэр Миасса похвастался в Instagram новым школьным туалетом

Пост чиновника вызвал неоднозначную реакцию у его подписчиков

Навести порядок в школьном туалете мэр Миасса поручил, увидев такую картину

Мэр Миасса Григорий Тонких похвастался в своём инстаграме ремонтом санузла в одной из поселковых школ. В посте он рассказал, как на месте дырок в полу появились унитазы, и опубликовал снимки до и после, но подписчики не разделили оптимизма чиновника.

— В конце прошлого учебного года я провёл сход жителей поселка Северные печи. После мероприятия прошёл по школе № 23, где проходила встреча. Во время осмотра обратил внимание на состояние школьного туалета. Дал распоряжение начальнику управления образования Анне Овсянниковой принять меры. Средства были изысканы, и на сегодняшний день в туалете установлены четыре новых унитаза, — рассказал в инстаграме Григорий Тонких. — Замдиректора по учебной части Наталья Боброва поблагодарила за содействие и отметила, что в школе обучается 92 ребёнка. С началом нового учебного года дети будут приятно удивлены изменениям.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Подписчики Григория Тонких при этом обратили внимание на отсутствие в санузле туалетной бумаги и перегородок между унитазами.

— Где кабинки? Получается, что просто дырки в полу облагородили, — недоумевает одна из жительниц Миасса.

— XXI век техногенности. Зрителю показывают дырки, замещенные унитазами. Если это достижение, то уровень развития человека не ушёл дальше, чем от пещерного. У них условия были гораздо лучше, — возмущается другая подписчица.

Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления