20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гость
13 янв 2020 в 12:00

Ну, ведь есть же движение вперед!

ОТВЕТИТЬ
ъуъ
13 янв 2020 в 12:00

А тепрь давайте опустимся в комментарии и узнаем мнение специалистов)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 12:05

Раз мэр Миасса значит скоро должен сесть, в этом городе традиция такая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 12:05

Поверьте, при советской власти и такой туалет был за великое счастье. И все молчали. А теперь гляди-ка ты ! Осмелели ! Возмущаются ! Волю почуяли ! Людьми себя возомнили ! ))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 12:08

Налоги ,даже нынешние такие копеечные ,платить не любим ,а туалеты как во дворцах подавай ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 12:13

а красную ленточку перерезали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 12:14

да вам не угодишь, дорогие жители - лучше сидеть по двое на унитазах, чем по трое над дырками)))
А если без шуток, то уровень бытового благоустройства поселковых школ доводит до оторопи - дырки в полу, нет слов... Почему данный депутат не дал распоряжение предоставить отчет по остальным школам в его районе - вдруг в остальных тоже дырки и тп? В статье об этом ничего не написано, значит очередное хвастовство единичным случаем выполнения своей работы, поправьте, если я не ошибаюсь...

ОТВЕТИТЬ
845467456
13 янв 2020 в 12:14

Развивает коммуникативные навыки школьников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 12:23

2020 год на дворе, нефть, газ, металл- все за рубеж, москва бюджет как все остальные города, а внутри уровень африканских стран......

ОТВЕТИТЬ
ъуъ
13 янв 2020 в 12:26

С телефоном долго не посидишь)

luaz2004
13 янв 2020 в 12:26

Разница на лицо, но перегородки все же нужны, и не важно что было при Советах, тогда и время другое было, в каменном веке тоже было иначе.

ОТВЕТИТЬ
lykoveo
13 янв 2020 в 12:27

В школе обучается 92 ребенка! какая нагрузка у учителей интересно?!

ОТВЕТИТЬ
014
13 янв 2020 в 12:28

Ставить домашние унитазы в общественном туалете - это ошибка, необходимо спросить у самих школьников какой унитаз и туалет им нужен. Удивительно: за много лет так и не смогли создать удобный общественный туалет и унитаз.

ОТВЕТИТЬ
Глупыш
13 янв 2020 в 12:30

Вот это дело! Вот это по-олимпийски, по-путински! Величие так и прёт!

Вовашка 174
13 янв 2020 в 12:33

Если меру Миасса это понравилось, то ну его на... такого мера !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 12:34

Скажите, ЗАЧЕМ ставить в общественных местах, вроде ТРК, вокзалов, школ и тп унитазы?? Они же постоянно обгаженные, к ним подойти противно, на них никто из нормально воспитанных детей все равно не садится! Гораздо гигиеничнее и удобнее все это устроено в Азии - не высокий унитаз, а цивилизованный туалет типа "дырка в полу". Так что вряд ли стало лучше.

ОТВЕТИТЬ
БудуЛай
13 янв 2020 в 13:01

Котова хвалит дорожников за уборку снега и преподносит нам их обязанности как подвиг, мэр Миасса закрыл дырки унитаза ми и тоже думает что совершил подвиг, хотя оба они занимаются своими прямыми обязанностями. Дак зачем нам про это рассказывать?

Житель
13 янв 2020 в 13:06

Ну всё молодец, прям план на год вперёд перевыполнил по добрым делам.

Змей ГорынычЪ
13 янв 2020 в 13:06

Через неделю крышки отлетят, затем снимут сиденья, после чего детям останется только одно - с ногами на унитаз забираться... "Сижу на краю унитаза как горный орел на вершине Кавказа!".
Если еще учесть, что там, похоже, вокруг сельская местность, в которой дети унитаза не видели никогда, и как им пользоваться тоже сразу не сообразят.

Сын Солнца
13 янв 2020 в 13:29

Это Дырки в полу это прорыв эли еще Нет ? ( Вово и его Кураторы - это имели в виду)

апостол
13 янв 2020 в 13:44

Если такую мелочь считают за большую работу и хвастаются, то будущее очень печально...

Гость
13 янв 2020 в 13:53

Перегородки для ,,толчков,, демонтировать из администрации города и установить в школе, ну и газет туда побольше или книг старых из библиотеки , раз обнищали так что на туалетную бумагу денег нет, или новую статью поборов в школе введите на бумагу для уборной!

Гость
13 янв 2020 в 14:04

Да колхозу привычнее в дырки гадить, зачем всё это))))))))))

Фото пользователя
13 янв 2020 в 14:05

Зачем там туалетная бумага, они туда ходят знания получать или погадить? Перегородки это вообще атрибут сексуального дезориентирования. Что скрывать однополым людям друг от друга (да и разнополым тоже)? Необходимо добиться прозрачности всех посещений в туалет, в т.ч. путем установки видеонаблюдения над каждым унитазом, сойдет и домофон от ИС в корпусе сливного бачка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 14:44

1983 году в Горьковской области в сельской школе уже были нормальные туалеты. Вопрос как он работали - плохо работали. Но тем не менее. А это, что, что это? ПОЗОРИЩЕ!

Гость
13 янв 2020 в 15:05

Все проверяется очень просто - приводятся дети (или внуки, или племянники) этого деятеля и усаживаются (причем одновременно двое) на эти "рабочие места". Потом они и дадут полноценный отзыв о качестве выполненных работ. Может быть, это лучше, чем у них дома, и им понравится.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
13 янв 2020 в 15:26

Перегородки точно ни к чему. Чтобы не было у хулиганов возможности скрытно курить в кабинке. Надо также чтобы завуч в туалете лично контролировала процесс. И туалетную бумагу нет смысла вешать, быстро кончаться будет, школоте можно с собой листки с тетради брать.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
13 янв 2020 в 16:10

Тонких толсто пошутил.

ольга
13 янв 2020 в 21:37

В моей школе в Туле в Пролетарском районе был туалет типа этих дырок. Только там чаши стояли в полу и тоже без перегородок. И над каждой бачок с веревкой. Тоже зрелище. А для учителей кабинка была и детям туда запрещали ходить. Так было вплоть до 2000 года - пока школу не окончила. Время идет, а такое вот еще встречается...😁

Гость
13 янв 2020 в 21:48

мэра на эти дыры

Гость
13 янв 2020 в 21:56

Двоешникам теперь будет место на реальной параше!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2020 в 22:51

😂😂😂😂😂😂 дырявый скрепостан и они хотят воспитать дырочных патриотов?

Женя
13 янв 2020 в 23:51

Я считаю, что самый лучший туалет в мэрии не должен быть лучше самого плохого школьного туалета. Такой закон расставил бы приоритеты по своим местам! А пока - позорище!!!

Виталий
14 янв 2020 в 00:35

Надо этого чиновника на этот унитаз посадить, а рядом зама.

14 янв 2020 в 00:55

Одна из причин оправданно мигрировать, чтобы не видеть этот негатив по жизни. Грустно смотреть

Гость
14 янв 2020 в 08:01

В этой школе ранее выпускали снайперов. Благодаря этому акту вандализма, снайперов прекратили выпускать!

Гость
14 янв 2020 в 08:36

Как тебе такое, Илон Маск?!

Позорища
14 янв 2020 в 09:18

В былые времена заводы и школы целиком строили и гордились этим. А теперь... Тьфу три раза. Стыдоба.

Серун
14 янв 2020 в 09:22

Лучше бы северный поток 2 достроили!

14 янв 2020 в 09:41

Нужно было унитазы ставить друг напротив друга. Чтобы удобнее общаться было

CNN
14 янв 2020 в 12:51

Ещё бы фото с чиновниками, которые торжественно запускают в эксплуатацию два новых школьных унитаза. Чтобы на фото они вентиль какой-нибудь открывали, или большую кнопку в пять рук давили.

Яков
14 янв 2020 в 13:16

Хватит возмущаться, а то сейчас сральник закроют, будете на улицу с двумя палками бегать, кто знает этот анекдот могут рассказать.

14 янв 2020 в 14:32

Ну теперь мэру не стыдно будет себе премию солидную выписать, ведь за детишек радеет.

игорь
14 янв 2020 в 15:56

хотите цивилизацию - отмените иерархию общества
остальное лишь для того чтобы никогда люди не думали об этом - нате вам очко))

за порядок
14 янв 2020 в 16:12

на сливных бочках надо было нарисовать крупные буквы М и Ж.

Георгий.
14 янв 2020 в 16:33

А чего возмущаться! Нормальный туалет! С перегородками, конечно, лучше, но по- сравнению с тем что было...??? Сколько людям не дай, им все мало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 20:53

Уважаемые ! Таких сортиров "с дыркой в полу" нету теперь даже в армии !! Пора привыкать к цивилизации. И если обгажен унитаз.то это от невоспитанности наших деток. Даже сливать не умеют.Ъотя.и всзрослые мужики-не лучше. Окурки в писсуарах.

Аркаша
20 янв 2020 в 11:51

Ну и новости.....про унитазы, туалеты.....поинтереснее не могли ничего найти???

Челябинский Патриот.
14 фев 2020 в 09:58

Как там тебя мэр Миасса, ты в администрации у себя таких дырок понаделай и потом толчки поставь как в этой школе, и сиди там с замами обсуждай чушь всякую.
А так одним словом позорище тебе, как громко средства изыскали на толчки!!!!
Позорище тебе и твоей горе команде.

гость
17 фев 2020 в 17:02

ужас, в каком веке мы живем??? с этими мэра- назначенными!!! Мечтаю, чтобы у них у все и депутатов нынешних везде были только туалеты- дырки в полу без перегородок и туалетной бумаги и чтобы зарплата у всех ихней семейств была минимальная по региону и Президента в ту же компанию!!! очнитесь уже, Господа?

Загрузка...