21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Гость
13 янв 2020 в 12:47

короткое замыкание от лампочек это как ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 12:48

у кого ума хватило в нищей стране делать иллюминацию из жизненно необходимого и легкодоступного материала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 12:48

Это все из-за прежних двух руководителей из Магнитогорска. Народ привык за пять лет жить в дерме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 12:48

Еще орут, что чиновники воруют. Сами-то не лучше. Позорище. Хотя, бесполезно сетовать: у тех, кто это делает ни стыда ни совести.

ОТВЕТИТЬ
Терпила
13 янв 2020 в 12:49

Лампочку хоть продам на дошик хватит

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 12:49

Значит такой уровень жизни у Челябинцев, что на лампочки не хватает.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2020 в 12:50

да дело не в том, подходят лампы или нет
просто, чем народ плоше чиновников? почему тоже не может частичку общака домой принести)

Гость
13 янв 2020 в 12:50

ОБНИЩАЛО НАСЕЛЕНИЕ!
еще год таких властителей и провода срежут а потом.......!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
13 янв 2020 в 12:50

Подходят для дома, не подходят для дома, какая разница. Россиянину главное - это украсть. Причём выкрутить у всех на глазах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 12:50

Две патрульные машины постоянно там, камеры. Рядом МВД квартал.
Даже у себя под носом сохранить не могут.
Да и население конечно у нас, что тут греха таить гнилое. Так и живём, сделают красиво, сломает или украдёт, не сделают , будут ныть про серость и что нужно куда то там валить из города.
Тоска короче.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2020 в 12:53

Полиция на что у нас? Пусть охраняют. Даже в центре города не могут нормально жуликов поймать ( А людишки конечно еще те ((( пакостники

Гость
13 янв 2020 в 12:53

Господи, да поставьте вы уже наконец-то домофон от Интерсвязи. И у вас тогда будут фото кто выкручивает и полиция сможет быстро поймать негодяев. Что вам 5 рублей в месяц жалко?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2020 в 12:53

Полиция горожан боится. Это вам не стаканчик, это целая ЛАМПОЧКА!

Гость
13 янв 2020 в 12:54

Однозначно : дикари !!

гость
13 янв 2020 в 12:54

Свиньи!

СЕМЁН
13 янв 2020 в 12:57

Всем кто выкрутил пожизненное

Сергей
13 янв 2020 в 12:57

"Народ Урод" - это выражение чётко подходит для 95% населения нашей страны.

ОТВЕТИТЬ
Знаток вопроса
13 янв 2020 в 12:57

Так...по-челябински это всё...)

Рузсофоб
13 янв 2020 в 12:59

Урузска народносць все равно тащить будет. Даже если ураном их намазать.

Хмм
13 янв 2020 в 13:00

Зачем этому народу делать что-то хорошее, они все ровно все изгадят. Раньше я пытался оспорить эту фразу, а сейчас с ней согласен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 13:01

У нас не только лампочки выкручивают, ещё и в мусорных баках роются. Народ с каждым годом все сильнее нищает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 13:01

У нас власть делает все для народа, вот народ и пользуется.

Гость
13 янв 2020 в 13:03

Доведённые до состояния ничтожества люди, у которых не хватает денег даже на лампочки. Кто в этом виноват?

ОТВЕТИТЬ
Пэтриот
13 янв 2020 в 13:03

А что вы хатели? В Париже ищо хуже! Там кажный день все лампочки на Эйфиливой башне нужно заново вкручивать. Строна уже на грани розорения, пиредают РИА Новости.

Гость
13 янв 2020 в 13:03

Не воруй, и не будешь обворован.

Фото пользователя
13 янв 2020 в 13:09

И этот народ жалуется, что чиновники у нас вороватые. Воровство - единственная и главная скрепа этого народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 13:13

Котова с удивлением обнаружила что в разных мирах с народом живет? Не верю я что то..

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2020 в 13:14

Дома можно установить любую лампочку!От 2,5 вольта до 20 тыс вольт.Воруют-потому что нищие!Медведев запретил лампочки с приличных заводов,а китайских хватает на 2 недели.Лампочки как хлеб,нужны каждый день.Людей не осуждаю,бедные Вы наши!В подъезд всегда вкручиваю свои лампочки,от жэка не дождёшься.В качестве взаимопомощи могу покупать в месяц по лампочке нуждающимся.Как то надо помогать друг,другу в наше не простое время.Можем 2 раза в неделю накормить супом в вашу посуду.А к Котовой не обращайтесь,она не поймёт Вас,почему Вы лампочки воруете.

ОТВЕТИТЬ
Федор
13 янв 2020 в 13:20

Русский мужик всегда был вороватым. А пугать коротким замыканием электропроводки от светодиодной лампочки - смешно. Котовой нужно было лучше электротехнику на уроках физики усваивать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2020 в 13:22

Ужас, какой позор!

Гость
13 янв 2020 в 13:25

ну и что товарищи, опять путин, омерика или массоны виноваты???? какие могут быть претензии к чиновникам, если уж лампочки (лампочки, Карл!!!), которые 5 р стоят, воруют

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 13:25

А что Вы хотели? После "макарошек" на лампочки не хватает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 13:27

Сколько лет нас за (без мата) людей не считали и не считают, плюс с телеящиков и 4ккристалов говорят что мы живём всё лучше и лучше. Первый в декабре только узнал(фсо сообщила) что люди то живут ни хрена не хорошо. Раз еще терпят, давай ещё и в Ливию зайдем, поможем. Мы же терпим. Потом и в Ирак, а чего почему и нет. Стратегия развала страны - давить на слабости главы. Где подыграть, где отступить, чтобы окончательно всё в стране развалить. Как только придет время икс, закроют нам доступ ко всему. С Китаем тоже порешат или военно или торговым способом. У нас и не будет и не китайских товаров, оборудования и европейских. Будет типа Венесуэла-КНДР. Будет у нас свой Гуайдо, который всё раздаст США и Европе, Китай сам возьмет. Такие вот перспективы...т.е. с ядерными ракетами на нас никто нападать не будет. Мы сами(дети-внуки) отдадим. К сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 13:37

Нормальные лампочки . Я себе в сараюшках и предбаньке с десяток таких вкрутил.
Все гут.

Сталкер
13 янв 2020 в 13:39

Люди, при чём здесь уровень дохода? Это обычный дебилизм, выраженный через мелкое хулиганство.

Апостол
13 янв 2020 в 13:58

ну в БАхатой то РОсии врятли бы лампочки ТЫБЗИЛИ😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 13:58

Ну, что поделать, страна слабоумных и нищих))))

тостер
13 янв 2020 в 14:07

детский сад.
создателям этой конструкции надо было предусмотреть установку лампочек под закрытые плафоны. конечно будут воровать. разве это было не очевидно сразу, если лампочка легко выкручивается двумя пальцами? дураков у нас всегда было много, так теперь мы ещё к тому же и нищие.
бесплатный совет - предусмотреть меры препятствующий легкому выкручиванию. да хоть клеем, термпопистолет и стержни - цена вопроса 100р. убрать потом это всё можно простым нагревом.

Гость
13 янв 2020 в 14:10

А праклятой американии бандероль лежит под дверьми и никто даже пальцем не тронет.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
13 янв 2020 в 14:13

каковы чиновники - таковы и горожане (тоже вороватые)))

Фото пользователя
13 янв 2020 в 14:28

Вороватые Челябинцы в чужом глазу соломинку видят, а сами себе позволяют воровать бюджет, загрязнять экологию, строить самострои и не платить за коммуналку. Но зато с чиновников хотят спрашивать, будто сами ангелы.

Гость
13 янв 2020 в 14:57

У нас на работе рыбу из холодильника украли в обед, а тут лампочки...

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 янв 2020 в 14:59

Уроды моральные!

Гость
13 янв 2020 в 15:12

Быдлячество в Че неискоренимо!!!

13 янв 2020 в 15:16

Котовой все до лампочки

Guest
13 янв 2020 в 15:34

Дебилизм крепчает,орут во все тяжкие о плохой жизни,убитом городе,а на себя посмотрите со стороны, очень интересно будет.

Сколько уже просили чиновников не воровать, а они все тащут...

Гость
13 янв 2020 в 15:52

Это прорыв!

...
13 янв 2020 в 16:03

А челябинцы просят главу города избавить Кучеград от снежных куч.

ОТВЕТИТЬ