25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Адольф
13 янв 2020 в 13:56

Такие новости доказывают то, что Россия - праваславное государство! Памолемся Господу, пацаны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 14:01

попы сами-то будут "купаться" в этих грязных озерах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 14:11

Хоть тут правду сказали. Купание правда не поможет :) даже если верующий.

Сергей
13 янв 2020 в 14:12

"та святыня может принести пользу лишь тем, кто искренне верит в бога и старается жить благочестиво." - А для кого тогда вы эти купели вырезаете ? Там 99.9% людей кто приходит ИСКУПАТЬСЯ к Православию не имеют никакого отношения .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 14:19

ДИКАРИ - С ...

гость
13 янв 2020 в 14:35

Самое смешное, что все, кто окунается, толпятся, гогочут, залезают в эту ледяную воду, они уверены, что выполняют прямо какой-то русский обряд, и что в этом есть что-то невероятно славянское, русское.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2020 в 14:37

Все праваславные купаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 14:54

Кто будет купаться в отравленных Томинским ГОК Шершнях в Сосновке, после того как Текслер построит Томинский ГОК для РМК Алтушкина?

Гость
13 янв 2020 в 15:00

А попам слабо раздеться до трусов и нырнуть с народом?
Ни разу не видел, обычно стоят на бортике. Провокаторы.

Гость
13 янв 2020 в 15:14

Освятят - это как?

ОТВЕТИТЬ
Лаврентий Павлович
13 янв 2020 в 15:22

Бог пишется с БОЛЬШОЙ буквы, неучи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 15:25

В церковь никогда не ходил, не религиозен, но этот обычай мне нравится. С удовольствием занимаюсь зимним купанием и всегда проблема найти доступную прорубь на Тургояке, чаще ограничиваюсь обливанием из ведра. А тут - пожалуйста, рядом с остановкой! Да еще и потом будет "работать" некоторое время.
А в Челябинске не полез бы ни в один водоем, уж очень они все грязные.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2020 в 15:40

Багахулы, сегодня не ваш день.

Гость
13 янв 2020 в 16:46

Девки в стрингах полезут свою п...показывать - нехристи!

Гость
13 янв 2020 в 17:33

Да тут цензор с крестиком ...сидит ...)))

Alexandre
13 янв 2020 в 23:14

Владыка освятил своей струей купель после вчерашней полторашки в ночном клубе теперича можна и нырять и уверовать во что вам скажут.

местный житель
14 янв 2020 в 13:19

вот как такое может быть в 21 веке? они даже сами говорят, что вся их православная жизнь это театр
нырнуть в прорубь нет ничего сложного и необычного