27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (594)

гость
14 янв 2020 в 12:49

Поражает, что женился на ней, двоих детей завел, и тут выяснил, что она не способна на хорошее воспитание детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 12:49

вот это даа,как этот человек собрался выполнять свои обязанности если у самого такое творится

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
14 янв 2020 в 12:51

Все что нужно знать о новом "уполномоченном"....

Гость
14 янв 2020 в 12:51

Ни фига себе , Уполномоченного по правам Человека , в области мы имеем! А как же пример для окружающих))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 12:51

В этой ситуации больше страдают дети!

Гость
14 янв 2020 в 12:51

Какой нехороший человек этот омбудсмен

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 12:53

Убрать данного обиженного мужчину с поста!!! Это непозволительно таких держать у власти!!!!! Вы слышите!??? Убрать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Паша
14 янв 2020 в 12:53

В жизни человека всё может случиться,даже такой случай,нужно только пожелать скорейшего разрешения проблемы.Милые бронятся,только тешатся.

ОТВЕТИТЬ
Марьям
14 янв 2020 в 12:53

В марте отдала, на новый год вспомнила?

ОТВЕТИТЬ
Матовый орел
14 янв 2020 в 12:56

Почему была? А мужик правильно все сделал, нечего терпеть. Минус РСП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 12:56

Да видно же ,что бабенка в неадеквате. Да еще и денег хочет. Только где же у него раньше глаза были ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 12:57

Вот какой он после этого омбудсмен? Он проф не пригоден!

ОТВЕТИТЬ
Матовый орел
14 янв 2020 в 12:58

Слезы это манипуляция, верить им нельзя.

Фото пользователя
14 янв 2020 в 12:58

Вторая жена ему тоже будет изменять, потому что он такой мужик специфический, поэтому это вопрос времени. Должность обнусмента всегда занимают какие-то нелепые люди, это специфика такая наверное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 12:58

Он - с другой женщиной, она - одна и бьется за свидания с детьми. Я на стороне бывшей жены.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 янв 2020 в 13:02

Между бывшими супругами может происходить что угодно, но как можно настолько не любить своих детей, чтобы втравливать их в свои разборки?! Этот человек просто профнепригоден для занимаемой должности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 13:05

Просто пришла необходимость задуматься о выплате алиментов на двоих детей и сразу проснулись материнские чувства. Это та ситуация на которую необходимо обратить внимание всем женщинам и посмотреть на нее глазами мужчин.

ОТВЕТИТЬ
---
14 янв 2020 в 13:05

а нам не похеру ли вообще... пускай люди разбираются, зачем это афишировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 13:07

Нам то это зачем? Все утро их мусолят

Поэт Незнайка
14 янв 2020 в 13:09

Тяжела и неказиста
Жизнь вышедшей замуж за сталиниста

Жирный
14 янв 2020 в 13:10

Да хватит уже!что написать не о чем!один пиар защи

ОТВЕТИТЬ
Марьям
14 янв 2020 в 13:10

Женщина - яжемать, а где вы были десять месяцев? На Новый год только о детях вспомнили? Если бы не должность бывшего супруга, думаю все бы вас устраивало? Очень жалко детей! Представьте, сколько труда стоило наладить отношения с детьми, другой женщине!!!

ОТВЕТИТЬ
Жирный
14 янв 2020 в 13:11

Да хватит уже!Что писать уже не о чем!надоел этот пиар защитников данных ролителей!ненормально это всё

Наталья
14 янв 2020 в 13:13

Не должен был допускать такой ситуации настоящий уполномоченный по правам человека!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 13:14

А кто его нынешняя жена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 13:14

Кадровая политика и кадровая работа в Челябинской области ни в какие ворота не лезет, ни по моральным, ни по юридическим, ни по политическим. Кому этот бедлам нужен?

Гость
14 янв 2020 в 13:14

Как человек может работать на таком посту, если он не может решить свои проблемы в данной аналогичной ситуации? Убрать немедленно!!!! А гражданская жена не имеет никакого отношения к детям. В будущем его дети ей будут не нужны.Обливать грязью умеют все. Немедленно вернуть детей матери!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 13:14

Поназначали поселковых на должности, ему о судьбах области думать надо, а он по судам будет таскаться, да со своей бывшей отношения выяснять. Какой бардак в управлении.

Фото пользователя
14 янв 2020 в 13:15

Дожили: права человека защищает мужик, который судится с бывшей женой из-за детей. Отношения в новой семье не оформлены. Дети в непонятной ситуации: и с матерью не дают жить и новая не жена и не мать !!!!!!!!!!!!!!! И кого и как он интересно собрался защищать????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 13:15

Хорошая команда подбирается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 13:15

Приличные люди не умеющие решать собственные проблемы уходят в отставку. Тем более тут вся тема на детях построенная. Давай, до свиданья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 13:18

« За нос водит», какие могут быть носы, когда забрали детей у матери? Надо обжаловать решение, по которому детей оставили жить с папой.

Гость
14 янв 2020 в 13:19

Уволить!! ПОЗОР!!!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
14 янв 2020 в 13:20

почему такие люди у власти? Мать своих детей ущемляет в правах, а еще "по правам человека". Гнать таких поганой метлой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 13:21

МУЖЧИНА ЗАЩИТИЛ СЕБЯ И СВОИ ИНВЕСТИЦИИ!
МУЖЧИНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВСЕ ТАКИЕ!
ТОГДА И В СТРАНЕ БУДЕТ ПОРЯДОК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 13:21

какие добропорядочные люди у власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 13:22

Люди пишущие ужасные вещи, опомнитесь, отец спрятал детей от их собственной мамы!! Дети любящие всем индекс сердцем свою маму как и она их! Не могут друг друга увидеть! Представьте себя на их месте! На месте детей! Пусть родители разошлись, пусть они живут с ним, но они имеют законное право видется и общаться со своей родной адекватной хочу заметить мамой! Нельзя пользоваться своим служебным положением! Ребзя манипулировать детьми! Они тут не при чем! Ощущение что тут отец не в своем уме, а не мама!

ОТВЕТИТЬ
Народ
14 янв 2020 в 13:24

Давай так, "человек хороший" , пиши добровольно отаказ от должности, или мы инициируем сбор подписей за твой импичмент. Наше последнее слово!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 13:25

Никто ей детей не отдаст. У него власть, он и прав. В нашей стране по другому ни как. Кроме того, за ним армия чиновников, губернатор, ЗСО, министр Буторина и министерство социальных отношений Челябинской области, Общественная палата региона и др. Спасибо журналистам, которые не побоялись прессинга со стороны властей и заступились за девушку, освятив вчера эту трагедию. Надеюсь информация дойдет до федеральных властей и каналов. На местном уровне проблема не решится это и к бабке ходить не надо, итак все ясно.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2020 в 13:27

про всех разведенных давай писать, чего только про них, у других тоже проблемы есть,

14 янв 2020 в 13:27

Отличная репутация у нового омбудсмена, самое интересное, что детям обоим меньше 5 лет и он вдруг меняет жену на другую женщину, при этом поливая бывшую грязью, да ещё забирает обманом детей и мало ли какую бумажку можно подсунуть женщине, которая всецело доверяла мужу, вот вам и уполномоченный по правам человека. Не страшно к такому обращаться? Если он в собственной семье порядок не может навести. Так сказать урегулировать спор с бывшей женой и не выносить мусор из избы. Почему Шарпилов не пустил журналистов в зал заседания? Когда Мария была согласна и сказала, что скрывать ей нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 13:28

Как этот человек может занимать пост уполномоченного по правам человека? Чиновники, ау? У вас там совсем мозг усох везде, что бабла не касается? Кого вы назначаете? Этот человек в своей семье разобраться не в состоянии, нарушает права матери и детей, да так нарушает, что мать в суде вынуждена добиваться всего лишь встреч, даже не проживания, а встреч с детьми, немедленно увольте этого чувака с должности, совсем уж не позорьте город. То мэрша Котова не настоящая и не легитимная по решению верховного суда -отменять надо немедля ее назначение, ибо решение суда -это закон. То теперь этот вот чувак, нарушает права -элементарно в собственной семье, собственных детей. Уволить скорейшим образом, это позор допускать такого человека до должности, лично отправлю этот материал в спч

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2020 в 13:32

Она не лишена родительских прав. Поэтому он преступник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 13:38

Сапожник без сапог. Я про обмуд... омдуб... омбудсмена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 13:40

Пусть сначала со своими женщинами разберется, а уже потом будет решать как ему защищать права граждан Челябинской области! А на месте Текслера я бы задумался, стоит ли держать в качестве уполномоченного по правам человека такую токсичную личность, который свою работу начинает с такого скандала!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2020 в 13:46

как можно было такой "срам" уполномоченным по ПЧ назначить?
те кто предлагал и голосовал с какой целью позорят нашу область?

Гость
14 янв 2020 в 13:48

А случаем в роли сожительницы обмудсмена не Ирина выступает, которая Буторина? Уж больно она за него топит.

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябинска
14 янв 2020 в 13:48

Сначала назначат ,а потом выясняется что человек не достоин этой должности! Ну и куда смотрели структуры которые его рекомендовали и в том числе наш новый губернатор?! Как теперь простые люди должны доверять этому уполномоченому,если он у себя разобраться не может??? В последнее время много говорят о доверии народа к власти,ну и как после таких движений доверять будем???

Гость
14 янв 2020 в 13:49

О боже как интересно!

14 янв 2020 в 13:52

Забавно наблюдать как "массы" топят за то, что - недостоин должности. Интересно почему? Каких еще должностей не достойны те, кто разводятся? А по поводу детей - ему их суд оставил = можно рты закрыть. Потому что если суд неправ, то он неправ и в тех случаях, когда оставляет детей матерям. А если он прав тогда, то прав и в этом случае.

ОТВЕТИТЬ