28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
17 янв 2020 в 11:20

ну что за люди-то такие??? как с вами жить хорошо можно????? как говорится в семье не без урода...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 11:35

Ну народ... из новогодней иллюминации лампочки крадут, из сквера - лавки воруют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 11:21

Как обидно, родной город медленно, но верно превращается в Быдлябинск.

ОТВЕТИТЬ
людмила
17 янв 2020 в 11:48

не надо делать через ж....у, сначало надо сделать освещенные дорожки с выходами на все прилежащие обжитые территории, например, от Молнии до ул.Славянской, чтоб был народ мог там ходить, а потом уж сидеть, вы бы еще в лесу поставили лавки за 30 тыщ, хотя я сомневаюсь в их стоимости!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 11:18

Я предполагал развитие такое развитие событий в нашем любимом городе. Пару лет назад купил забор в кастораме и отгородил клумбу у подъезда. Забор исчез через три дня, а тут скамейки качественные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 12:00

Вот и весь ответ на все беды. Пока в Челябинске преобладает такой менталитет - чего вы ждете от властей, ментов, больниц? Сами заслужили такое отношение

Гость
17 янв 2020 в 11:22

а освещение то где? все лето ковырялись,деревья попортили и...

Вадимир
17 янв 2020 в 11:33

Не воруют там, где население живёт в достатке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 11:56

30 тысяч лавочка- брус на 5 тысяч,и две опоры.Сомневаюсь,что изготовившим работникам заплатили по честному.

ОТВЕТИТЬ
ГОаут
17 янв 2020 в 11:29

То есть Че должен был гордиться вот таким вот новым сквером?! То есть челябинцы даже во время отдыха достойны лицезреть огромные трубы?! И исчезнувшие лавочки - это конечно был центр архитектурной композиции?

Гость
17 янв 2020 в 11:35

вроде бы парк планировали,уже сквер,а потом вообще 3 дерева останется.Так летом все варварски рубили,ужас

Гость
17 янв 2020 в 11:36

Нужно получить комментарии от полицейских 8го отделения. Почему на их территории такое происходит ?

Дед уже 100 лет
17 янв 2020 в 11:17

Это Челябинск! Дно днищенское.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 11:44

Вот оно ваше дешманское жильё!! Вся агаповка и верхний уфалей понакупали жильё и вот итог!!

ОТВЕТИТЬ
Жительщ
17 янв 2020 в 12:29

Надо бетонировать. Сами поставили, сами и перевезли в другое место. Одни лавочки а мест для установки много, списывай и списывай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 11:38

Я думаю, что украли их простые рабочие мужички: в грязных растянутых курточках, засохшей капустой в устах, спитыми несчастными лицам. А украли их, чтобы изладить заборчик в разваривающимся садовом домике или затопить старенькую печку. Поэтому, будьте снисходительнее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 11:24

Ленарь же, там, как и в Зоопарковом, контингент то какой проживает, наркоманы да алкаши!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 12:49

Город мародеров и гопников, печально что с тало с городом.

ОТВЕТИТЬ
МИЛЛА
18 янв 2020 в 12:30

Плохо лежит-воруют.хорошо лежит-воруют.Всё делают для нас.А потом жалуемся где погулять? Мужчины не воруйте не ЧЕГО.Вашим детям внукам гулять где то надо.Ну не женщины же прут всё. Как гитлер говорил"Русский свинья". Где живёт там и гадит.Получается папа ворует потом сын ворует. КАШМАР.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 янв 2020 в 11:27

Нужно там организовать пункт проката лавочек ,с почасовой оплатой.

Гость
17 янв 2020 в 12:01

Дикий никчемный Челябинск.

Гость
17 янв 2020 в 12:19

30 тысяч рублей скамейка))) Цена с потолка?

Гость
17 янв 2020 в 12:38

Усядем Усе!

Гость
17 янв 2020 в 14:09

в Экопарке, сперли гантели с тренажерного комплекса, это жители ЖК Александровский развлекаются?

17 янв 2020 в 22:39

Все лето ковырялись, зачем-то плитку клали, вместо плитки лучше б дорожки сделали из асфальта, глядишь и успели бы освещение нормальное сделать.

Гость
17 янв 2020 в 12:11

Ну а в Металлургическом районе , на Байкальской был сквер, напротив 24 школы, там и беседка и лавочки стояли, клумбы , цветы , так было хорошо гулять там с детьми , отдыхать, и где все это , тоже алкаши украли , нет конечно.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
17 янв 2020 в 11:28

Народ заслуживает своих правителей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 21:53

Люди, вы хоть поняли о чем речь – то идет?! А речь идет о том, что сделан ремонт, а он тут же изгажен, испорчен, при чем самым варварским способом. Такое впечатление создается, что мы не можем жить в чистоте и красоте, нам нужны развал и помойки. Разве у Человека может подняться рука испортить то, что сделано для него лично и его близких, и родных. Думается, а откуда у людей время на порчу общественных мест, они, что нигде не работают? Не могу представить, что после трудового дня появляется желание и силы бегать по городу и крушить все, что попадается в поле зрения? Успешные люди не будут крушить все вокруг, даже если им что-то не нравится. И в своих комментариях, вы фактически поддерживаете действия варваров. Ничего подобного, в таком количестве в городах других областей не наблюдается. Качество же ремонта, это уже другой вопрос! Может для такого сорта людей и так сойдет, все равно все порушат? Добрались же уже и до новых остановочных комплексов. Интересная позиция: рушим, потому что плохо сделано. Так предлагайте конструктивные решения, а не треп, что все – плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 11:22

Денег-то нет. Люди так держатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 11:45

Владимил пообещал за первого ребёнка почти 500 тыс. Ожидайте пополнения в нашей дружной семье Россия. 500 тыс пообещал, а про нужность обществу этих людей и трудоустройство промолчал.

Челябинец
17 янв 2020 в 13:11

Заголовок зачет👍

Гость
17 янв 2020 в 11:32

Думать нужно головой, прежде чем что - либо делать. Вы не в Европе какой - нибудь загнивающей. У нас здесь полная духовность и скрепность.

Гость
17 янв 2020 в 11:18

Не нужны там лавочки - одна алкашня будет их использовать.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 янв 2020 в 11:39

медведев сказал идите в бизнес люди и пошли.

Гость
17 янв 2020 в 12:51

Там не доделали еще, народу много гуляет по выходным, хорошо что у нас в ленинском свой парк появиться, потом освещение проведут и поставят, надо еще дороги и подходы вокруг сделать нормальные с выходом на Гранитную, Энергетиков к Молнии и Ягодному а так бомжи во всех районах промышляют это работа уже Полиции.

Гость
17 янв 2020 в 16:05

эх русачки, русачки.....вы заслуживаете, чтобы путин и его команда правили вами вечно

Израиль.
17 янв 2020 в 18:49

Убогие челябинцы)))))))))))))

Гость
17 янв 2020 в 19:39

И желтый снежок от псин - куда же без него. Типикал необъятная...

Гость
17 янв 2020 в 20:08

Одним словом Ленинская серь!

гость
19 янв 2020 в 08:56

Ну и быдло среди нас, и похоже, их все больше и больше, дети и внуки тех, кто слаще морковки не пробовал, притом вороватые и завистливые, неучи, и воспитание на уровне плинтуса. Очень жаль. Загибается город.

Ник
17 янв 2020 в 12:31

Там бы лучше туб диспансер убрали, а потом этот сквер делали, на пруду навели порядок, так там теперь алкашей моря сидит и тут для них сквер такой сойдёт с трубами, переехали с этого ленинского и рады теперь не видеть алкашей и воздухом чистым дышать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 11:33

Его же РПЦ отдали ! Пусть восстанавливает и следит !

ОТВЕТИТЬ
Местный....пока...
17 янв 2020 в 13:02

Ленинский он и в Африке Ленинский. ....побратимы они...с Быдлопарковым. ...

Гость
17 янв 2020 в 15:47

Воры и не знали даже что одна скамейка (две железки и несколько палок) может стоит 30000руб.

Гость
17 янв 2020 в 15:49

Как то так себе, парк на фоне огромной трубы!

Гость
17 янв 2020 в 16:35

СКВЕРА????????????
Ку-ку, детишки!
там вообще то ПАРК, должен быть во всяком случае.
Вас кто научил его сквером называть???
Те, кто хочет еще половину заграбастать??

Гость
17 янв 2020 в 16:49

Что делают наши правоохранители?

Гость
17 янв 2020 в 16:58

Плохие люди из власти деньги тырят, народные причем, плохие люди из народа- лавочки, все живут, как могут

Гость
17 янв 2020 в 17:59

Эти же лавочки летом снова поставят по 30000 . Маркетинг .

Мирный житель
18 янв 2020 в 10:33

Делиться надо ! Народу полагается доля .Кирпичи то же пригодятся . полагаю