«Дежурит полиция и казаки»: из-за потепления в Челябинске закрыли вход в ледовые городки
18 января 2020, 13:33
Гость
19 января 2020, 11:48
Кто вообще Черную сотню к охране правопорядка пустил? Если они Казаки, то я боярин, не меньше, или барон.
Гость
19 января 2020, 03:12
казаки это какая должность в полиции?))
Гость
18 января 2020, 22:35
отличная информация, но вчера проходя мимо площади Революции днем, никто не дежурят, дети катаются. то есть там можно, близко администрация? (
Гость
18 января 2020, 19:26
казахи в городе ,а фрунзе знает...
Гость
18 января 2020, 19:02
Лист бумаги A4 закреплён на 6 саморезов прямо в лёд...
IQ зашкаливает.
Гость
18 января 2020, 18:25
А сколько билет на казаков стоит? Или этот зоопарк можно посетить бесплатно?
Гость
18 января 2020, 16:57
Из всего смысла казачества остался один: они - титушки на подхвате у властей под видом народного движения. Городок им дали охранять чтобы совсем не разжирели в ожидании настоящей их работы - как в Москве.
писал примерно такой же комментарий, цензура не пропустила
представляю сколько еще удалили сообщений про Московские подвиги этого "народного" коллектива...
Гость
18 января 2020, 16:26
А скоморохи, скоморохи дежурят?
Гость
18 января 2020, 17:52
и шапки им выдали специальные скоморошьи
Гость
18 января 2020, 15:38
В ленинском все открыто, и горки на Авроре, и на пруду Девичьи слезы.
Гость
18 января 2020, 15:58
Гостья, это Орел молодец, организует чистку тротуаров и Парков! Радует нас, что все почищено, можно и до Дикси дойти и до Пятерочки и купить и мойвы и палтуса и куриных голов. Из можно и сварить и обжарить на сковороде и кота побаловать!
Гость
18 января 2020, 20:38
Гость
18 января 2020, 15:58
Гостья, это Орел молодец, организует чистку тротуаров и Парков! Радует нас, что все почищено, можно и до Дикси дойти и до Пятерочки и купить и мойвы и палтуса и куриных голов. Из можно и сварить и обжарить на сковороде и кота побаловать!
Орёл он всем орлам орел!
Гость
18 января 2020, 15:19
Кто пасется в городке?
-Далеко, далеко,
В городке пасутся ко?
-Кони?
-Нет, не кони..
-Козы?
-Нет, не козы..
-..А, козаки!
-Правильно, козаки!
Гость
18 января 2020, 15:11
А ведь на самом деле люди в комментариях правильно пишут , а кто есть в наше время эти самые казаки ?? Они сейчас имеют не больше прав и свобод чем простой гражданин . Если раньше в прежние царские времена это была настоящая армия , вооруженная , со своим уставом и порядками , но настоящая армия боевые отряды .То сейчас это общество ряженых людей !
Гость
18 января 2020, 16:48
Видно какой то казак мне минус поставил )))
Гость
18 января 2020, 15:08
Полиция понятно, а казахи что там делают? Или в Алматы снека нет?
Гость
18 января 2020, 17:52
кизяки прибежали с лндднр там работы нет, а тут не хотят
Гость
18 января 2020, 15:01
Им бы белила выдали, снег белить, а то УЖОС, черно как в Кузбассе...
На дорогах грязища, аж пешеходной разметки не видно !!!
Снег убирают на дорогах, где он вообще не мешает, а где надо бы - всё завалено...💩
Самое время по тротуаром проехать , всё почистить, ... нет в Че головы !
Гость
18 января 2020, 14:58
Подскажите, если устроиться в казаки, какая зарплата, дают ли форменную одежду, обязательно ли уметь скакать на коне, есть ли ДМС, соцпакет и какой ассортимент блюд в столовой для казаков. Спасибо.
Гость
18 января 2020, 15:23
На ваше обращение отвечаю :
Зарплата у казаков сдельная , сколько пьяных вместе с полицейскими в кустах раздел всё ваше.
Форму выдаем только после испытательного срока 3 месяца .На время испытательного срока выдается только трусы и махорка. После испытательного срока всё остальное , включая шашку и коня.
Требования к казаку следующие :
Должен уметь скакать на коне , под конем , и конь на тебе . Так же владеть шашкой и знать все песни Надежды Кадышевой .
Питание для казаков бесплатное , но только дома.
Гость
18 января 2020, 15:55
Гость
18 января 2020, 15:23
На ваше обращение отвечаю :
Питание для казаков бесплатное , но только дома.
Приёмная казаков, но вовремя испытательного срока можно ли взять у знакомого пожарника старый костюм, или надо купить в охотничьих магазинах костюм рыбака? Так как зодить надо в чем то. Официальное трудоустройство или нет? По какому адресу можно подъехать на собеседование?
Гость
18 января 2020, 16:38
Гость
18 января 2020, 15:55
Приёмная казаков, но вовремя испытательного срока можно ли взять у знакомого пожарника старый костюм, или надо купить в охотничьих магазинах костюм рыбака? Так как зодить надо в чем то. Официальное трудоустройство или нет? По какому адресу можно подъехать на собеседование?
Ну конечно нужна одежда на время испытательного срока , не будите же вы в одних трусах и с махоркой !
Куртку можете взять как у пожарных , а вот штаны лучше треники адидасовские так как они с лампасами и вам легче будет привыкать потом к лампасам .
Трудоустройство официальное , при устройстве необходимо 3 фотографии 3х6 и одну 8х4 . Пакет документов из БТИ. Паспорт , ИНН , Страховку от клеща , анализы (калл , моча , слюна , и три волоска с лобковой части)
Адрес : Новопердищенский переулок дом 7 корпус 164
А казакам работать не обязательно им так деньги платят? Где записаться в казаки? Это же прикольно, одежда красивая, значков много, можно плеткой людей бить.
Гость
18 января 2020, 21:11
Землю под строительство бесплатно дают.
Гость
18 января 2020, 14:28
А я думал, что все казаки в Сирии, бьются за державу на дальних подступах.
Сейчас мушкетеры подтянуться, а за ними и гвардейцы кардинала.
Гость
18 января 2020, 17:44
Тех капустой тухлой Золотов накормил, они по туалетам сидят.
Гость
18 января 2020, 17:48
Гость
18 января 2020, 17:44
Тех капустой тухлой Золотов накормил, они по туалетам сидят.
они охраняют....туалеты...чтобы мочить там
Гость
18 января 2020, 14:20
Самый сильный забор конечно в Металлургическом р-не. Прям всем заборам забор!
Гость
18 января 2020, 14:19
Почему только казаки? Где же тогда гусары, стрельцы, пушкари и прочие питекантропские учреждения? И где в конце концов развивающаяся шкура мамонта?
Гость
18 января 2020, 14:28
Тебе, конечно, НУЖНО, развиваться.
А шкура мамонта может развеваться...
Гость
18 января 2020, 14:39
Гость
18 января 2020, 14:28
Тебе, конечно, НУЖНО, развиваться.
А шкура мамонта может развеваться...
Учитель, такое иногда бывает, когда пишешь с айфона (Т9) - ничего страшного. Но! Смысл написанного не меняет. Где шкура мамонта?! Отвечай!
Гость
18 января 2020, 14:56
Кирасиры и драгуны уже подтянулись...
Маскарад в разгаре.
Гость
18 января 2020, 14:17
Казаки как раз нужны, а вдруг какой нибудь пятилетний мальчик от злости бумажный стаканчик из под газировку кинет? Понятно, что у мента сразу инфаркт будет, а казак он не такой, о6 нагайкой отобьется...
Гость
18 января 2020, 17:50
все кизяки это сбежавшие с территории ЛНР и ДНР военные преступники и их на работу не берут нигде, а тут для них чтобы они в бандиты не подались придумали статус избранных кизяков
Гость
18 января 2020, 14:15
казаки ...они с какого болота в челябинске вылезли? чем на жизнь зарабатывают? или они обычные алкаши ,которые 2 раза в год устраивают костюмированное выступление и стегают своими плетками друг друга? Вообще непонятно кто они...что они ..кто их финансово снабжает...
Гость
18 января 2020, 14:49
Написали же тебе - они ЧОПы.
А на ЧВК духу не хватило. забздели.
Гость
18 января 2020, 14:54
"Финансово их снабжает" "Союз Михаила архангела".
Слышал про черную сотню, опору русского трона?
К сожалению плетками не не только друг друга лупят, а еще и обычных граждан, которые к их ролевым играм никакого интереса не имеют.
Гость
18 января 2020, 14:13
А "казаки" кстати это кто? Юридический статус у них какой? Почему "дежурят"? Какие привилегии имеют? Имеют ли право (окромя гражданского ареста) задерживать?
Гость
18 января 2020, 17:48
им разрешили людей избивать нагайками когда люди выходят митинговать
Гость
18 января 2020, 14:12
Завтра будем читать: сколько народа провалились под лёд, не дойдя до проруби
Гость
18 января 2020, 14:12
Казаки? Это ряженные дядьки чтоль? Атаманы, есаулы, клоуны... Ну вот был ледовый городок, теперь цирк стал на его месте!
Гость
18 января 2020, 14:11
Прямо как в сказке 5 млн превратились в воду!
Гость
18 января 2020, 14:10
Что такое «казаки» и зачем оно дежурит?
Гость
18 января 2020, 17:47
слышал что это такие сухой коровий помёт
Гость
18 января 2020, 14:10
Казаки с шашками и на конях ??
Гость
18 января 2020, 15:32
Нет. На каблуках. Вы отстали от жизни
Гость