RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Чиновники уточнили сроки сдачи школы на 1100 мест в «Академ Riverside»

22 января 2020, 15:07
Район человейников. одна школа поможет ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января 2020, 14:10
На школу 265 лямов. Может быть дадут. А на забор 200, и уже потратили. Выходит, что забор важнее школы.
Гость
22 января 2020, 14:39
Давайте уже стройте, позорники! Еще ЛЕТОМ 2014 ГОДА МЕДВЕДЕВУ Д. ОБЕЩАЛИ ШКОЛУ НА ЭТОМ МЕСТЕ! 6 ЛЕТ ПРОШЛО, А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!
Гость
22 января 2020, 14:15
Ляпают новые панельки за пару месяце, а школу построить годами не могут... Позорники!
Гость
22 января 2020, 14:44
Боже, какой позор!.. 5 лет прожили уже, и еще 3... Итого 8 лет. Целое поколение школьников вырастет, пока наша власть соблаговолит предоставить нам то, что обязана! Уже слов никаких не хватает! Только мы всем всё обязаны, требования об уплате налогов приходят исправно, только успевай плати. А нам никто ничего не обязан... Что ж за страна такая??? Зато при открытии школы, если ее когда-нибудь все-таки построят, местные власти повешают себе медали и с помпой будут улыбаться в телекамеры! А сейчас дети ходят за 1,5-2км в одну сторону пешком каждый день!
Гость
22 января 2020, 15:47
обратитесь в легион - построят качественно и быстро, как в жилом комплексе Ньютон, но не надо подп рядчиков, которые сляпали школу в Парковом, где одни косяки и нарушения
Гость
22 января 2020, 14:37
сейчас конституцию поменяем и школы оптимизируют. т.е. сначала детсад, а потом сразу в армию, с детства. лет на 25, как в школе учили - якобы при царе не то что бы служили, но больше были в рабстве.
Гость
22 января 2020, 15:03
Одно слово " чиновники" нагнетает какую-то напряжённую обстановку.Их развелось,похоже,больше,чем населения в стране,и все они хапают,как могут,чем могут и когда могут.Даже когда не могут,всё равно воруют.
Гость
22 января 2020, 14:19
Вот я не знаю, зачем вам школа то? Лучше бы храм построили или пенсионерам- строителям коммунизма парты раздали! А то мы их учим учим, деньги на них тратим и что получаем в итоге - они не хотят работать за 15тр и едут в Европу и штаты, где содомия! Получается, укрепляют экономику врага. Из этого получается, что они троцкисты. А из этого получается, что не надо строить школы! В крайнем случае, только церковно приходские
Гость
22 января 2020, 15:38
74ру - огромное Вам спасибо за ответ, на днях писал комментарий с этой просьбой о школе в Академ!!!!
Гость
22 января 2020, 15:37
Всё правильно. А через три года мы услышим: Здравствуй, Израиль родной, прими заблудшего сына.
Гость
22 января 2020, 14:03
Зачем рабам образование?? Шихту лопатой можно и без образования кидать!!и детей за деньги делать!!
Гость
22 января 2020, 15:07
Надо больше церквей, мечетей, синагог, пагод...а школы не нужны.
Гость
22 января 2020, 15:46
С такими темпами скоро в Калининском райкоме КПСС придётся расширять витражи. Тяпочка у главного уже сегодня с трудом вписывается в существующие габариты. Бочком протискивать приходится. Ну и ладно, и добро.
Гость
22 января 2020, 18:58
Когда построят-то? В 152-й дети в три смены учатся, школа переполнена!!!!
Гость
22 января 2020, 19:48
Умоляем достроить брошеный недостроенный полудом на перекрестке Бр.Кашириных и Молодогв.Мы,обманутые дольщики Академ,ждем этого дома уже 6 лет,не хотим переселяться. Академ не будет заниматься. Кто инвестор? Из Фонда просим Вас достроить дом 46. Мы семья инвалиды детства и некоторые тоже ждут.
Гость
23 января 2020, 00:34
Зачем нужна школа в Академ Риверсайд? Там же академики живут. Нет?! Лучше побольше КБшек туда. И район надо укрупнить. Как на счёт Паркового-3 на этом месте?
Гость
23 января 2020, 01:05
Зачем на это гетто тратить бюджетные деньги???)) Пускай скидываются эти переселенцы с Кургана, Казахстана и Аргаяша, и строят себе школы и детсад за свой счёт!
Гость
23 января 2020, 08:53
Спасибо 74 за статью, нам уже какие сроки только не называли по постройке школы. Я уже 6 лет живу в академе, получается школу ещё три года ждать. Итого 9 ЛЕТ!!!!! Мы как будто не в городе миллионнике живём а в селе. Миллионы на заборы , на глупую иллюминацию на каждый столб, которая отвлекает водителей зелёным цветом, на это деньги есть, а на школу скрипя сердцем еле наскребают! ПОЗОР!!!!