RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
255 комментариев к публикации

«Ходить пешком непросто»: Наталья Котова после жалоб челябинцев увязла в снегу на тротуарах

23 января 2020, 14:55
Почему котова проверяет, где главы районов со своими работниками, которые просиживают штаны в кабинетах не занимаются наболевшей проблемой. Ей чего заняться больше не чем. Хорошая работа читать инстаграм и гулять по городу.
Гость
23 января 2020, 14:54
Город-клоака! Куда потратили 6 млрд.,Котова? Где можно посмотреть результаты? Почему нет реакции правоохранителей?
Гость
23 января 2020, 15:39
Ручное управление. С Путина пример берёт.
Гость
23 января 2020, 14:53
Может кого то следует посадить? Где миллиарды выделенные на уборку улиц города?
Гость
23 января 2020, 15:07
Судя по камерам Интерсвязи, асфальт только на проезжей части виден. Тротуары не убраны ни в одном районе, везде козьи тропки. Где она большинство убранных территорий увидела? ЛСД?
Гость
23 января 2020, 15:07
Город не чищен. Абсолютно не чищен.По ул Воровского 32 .36 идешь как по минному полю.Под снегом лёд.Сведловский пр.25.-атас идти невозможно.Где миллионы выделенные на очистку? ????Как в этой клоаке жить??? Уехать?? Кому и где мы нужны.
Гость
23 января 2020, 15:12
Коляску с ребенком бы ей еще в руки пусть попробует прогуляться
Гость
23 января 2020, 15:00
не понимаю, почему она сама должна проверять эти места, разве нет ответственных
Гость
23 января 2020, 15:05
Почему разом то? основная масса уже с неделю лежит, серая вон вся. Видимо службы апреля ждут(а если потепление сохранится - то марта), чтобы все само растаяло.
Гость
23 января 2020, 15:16
Наталья Петровна, да позвоните уже Текслеру, наконец-то. Или установите домофон от Интерсвязи. А то город ещё с марта месяца 2019 года всё никак убрать не могут.
Гость
23 января 2020, 15:12
Из года в год одно и тоже. 6 миллиардов в трубу.
23 января 2020, 15:32
Мэр города ходит и проверяет улицы. У нас зачем есть администрации всех районов ? Они вообще не причем что-ли? Везде ручное управление.
Гость
23 января 2020, 15:29
Стоит обратить внимание на ВСЕ тротуары города Челябинска
Гость
23 января 2020, 15:05
Бестолкотовщина буйным цветом
Гость
23 января 2020, 15:24
Пусть сама чистит лопатой
Гость
23 января 2020, 15:48
да соберитесь вы там все в администрации разок все вместе и сгоняйте в ебург, посмотрите как там даже во время идущего снега, между дорогой и бордюром угол ровно 90 градусов , ощущение что только что дворник с метлой и лопатой прошелся. никаких сугробов вдоль дорог и на тратуарах. Чтоже за город то у нас проклятый чтоли, что ни руководитель города то бездарь
Гость
23 января 2020, 15:18
Упала сегодня на ул.Агалакова, под слоем каши из грязного снега - лёд!
Гость
23 января 2020, 15:27
показуха!
Гость
23 января 2020, 15:11
КОТОВА ПРЕКРАТИ СЫПАТЬ ДЕРЬМО НА ДОРОГИ!!! И НЕ БУДЕТ ЭТОГО Г,,НА!!! БУДЕТ УТОПТАННЫЙ ЧИСТЫЙ СНЕГ!!!
Гость
23 января 2020, 15:39
Пусть берет лопату и уберёт, раз руководить не может
Гость
23 января 2020, 15:41
Котова приказала чистить тротуары разносами!
Гость
23 января 2020, 15:19
А её никто не слушает, все же знают что мэр некзаконо избран. В любом суде это можно доказать.
Гость
23 января 2020, 16:13
Челябинские власти получили редкий шанс сделать город лучше и провалили его по всем статьям, «освоив» на этом вредительстве огромные бюджетные деньги - почти 6 млрд рублей (и еще два потратят) по данным мэра Котовой (это только благоустройство и дороги, без строек), не только не украсив Челябинск и не сделав его удобнее для жизни, но не решив (за все это время и за такие деньги!) ни одной старой проблемы: транспорт, состояние улиц и общественных пространств, экология, недострои.(с)
Гость
23 января 2020, 16:15
Увязла все-таки? Да вы что??? Совсем недавно всё прекрасно было ...
Гость
23 января 2020, 15:45
На тротуарах каша - это гордость наша!!! Степлер плюс Наташка- в городе какашка!!!
Гость
23 января 2020, 15:12
Котова в первый раз вышла посмотреть что творится на тротуарах? ) Кто ставки дворников и уборщиков получает?
Гость
23 января 2020, 15:43
В переходы спуститесь на площади, Курчатовский посетите пешком и всё сама ножками и только после этого оценки ставьте подрядчикам.
Гость
23 января 2020, 16:32
Уж и зима на излете, а мы все город от снега не можем очистить. Рекомендую в связи с такими темпами провести инвентаризацию метел-надо быть готовыми листья осенние мести.
Гость
23 января 2020, 15:18
На знал что у незаконно избраного мэра есть инстаграм.
Гость
23 января 2020, 16:05
Почему главы районов так не ходят и их замы. Почему это делает мэр. Снимать с работы глав районов. Хватит сидеть в кабинетах.
Гость
23 января 2020, 16:45
А что тогда говорить про инвалидов и людей с ограниченными возможностями?
Гость
23 января 2020, 16:32
Если уж площадь Революции не почищена, то про остальное я молчу.
Гость
23 января 2020, 15:33
Наташа, а где разносы?
Гость
23 января 2020, 16:04
Мэр приходит к губернатору, отчитывается о блестяще проведенной работе, удачно освоенных миллиардах и замечательных результатах. Оба довольны, хотя губернатор сетует, что Челябинск по весне бывает сероват. Как жаль, но ведь это климат. Эти люди живут даже не в параллельной реальности, а мире, вывернутом наизнанку.(с)
Гость
23 января 2020, 16:35
сапоги то поберегите!! по колено стоит и не переживает. хотя у у мэра денег хватит еще на пару кожаных натуральных. это мы простые смертные убиваем свою обувь за просто так
Гость
23 января 2020, 16:40
Прошло достаточно времени. Всем ясно, что Котова и К не работают, а занимаются ПОКАЗУХОЙ. Создаём петицию, чтобы на заслуженный отдых. И пусть расносы с собой заберёт.
Гость
23 января 2020, 16:42
Смешной популизм! Видимо от неспособности и бессилия.
Гость
23 января 2020, 16:19
Серьёзно? скоро почистят?? Мы это скоро с декабря месяца ждем!!!! Где деньги выплаченные за невыполнение работы в декабре???? Котова и Текслер учитесь у Юревича содержать город в чистоте!!! Гоните всех долгожителей из администрации и министерств поганой метлой
Гость
23 января 2020, 16:42
Даже рядом с мэрией /по ул. Тимирязева, между домом 36 и перекрестком с ул. Воровского/ходить невозможно!, что же говорить про другие районы?
Гость
23 января 2020, 16:40
Лопату ей 🔥. не можешь заставить работать подчиненных работай сама...
Гость
23 января 2020, 17:09
"Понимаю, что разом весь город не очистить." Кто-нибудь лайфхак расскажите Котовой: если чистить ругулярно, то не придётся потом разом. Или дома она тоже уборку делает только когда 5 сантиметров грязи накопится?
Гость
23 января 2020, 17:10
Даже в те далёкие 90-е, начало 2000-ных город был чище!!! Маленькие тракторишки проезжали по тротуарам, дворники выходили никогда таких безумных куч снега не было. А по вечерам снегоуборочные машины убирали с обочин снег, МУП Терст очстка проезжал. Никогда такой грязи не было. Сейчас вспоминаю Тарасова, Юревича. Вот молодцы мужики были!!!
Гость
23 января 2020, 15:36
Не сыпьте соль на дороги и тротуары!!! Чистить+собрать+вывезти! Как это делал Юревич! Без рассказов о подвигах! Редкая снежинка при нём касалась тротуаров и дорог!🔥😠
Гость
23 января 2020, 16:28
По таким тротуарам надо гулять под ручку с губернатором.
Гость
23 января 2020, 17:13
А чего налегке? коляску или санки с ребенком в руки и вперед, для полноты ощущений
Гость
23 января 2020, 17:29
"ходила пешком" ага, зимой без шапки! привезли деваху, согнали журналюг, поставили у сугроба, сфотографировали и по домам. 2-3 улицы уберут для отчётности в инсте, а остальное и до весны потерпит.
23 января 2020, 15:25
А мне нравится этот мэр.Сама ходит,проверяет.И как женщина очень интересная!Худенькая,стройненькая и с симпотным носиком!Пока что лучший мэр.Женщине наверное сложно,но если вникает в суть,то справится.Если бы её выбирали жители,то я бы за неё проголосовал и на должность губернатора тоже.
Гость
23 января 2020, 15:29
Котова,не работай на публику.Юревич в пять утра уже по дворам шастал и смотрел сам,где,что и как.Что не так было,таких кренделей выдавал,зато чисто и порядок был.И заметьте никогда темы о уборке дорог не было.А эти убогие зальют дерьмом,и считают работу сделали.Дебилы,никто работать не хочет,а денежку дай!
Гость
23 января 2020, 17:53
Насмешила мэрша.... Не почистили.... Пусть попытается лучше найти, где почистили))) Весь город не чищен с декабря. На остановках , на тротуарах все в ухабах. Как ей не стыдно в глаза людям смотреть. Вот что значит государственная служба. Все с рук сходит. С частной ее бы давно погнали без выходного пособия.
Гость
23 января 2020, 15:46
как допустили такое, что бы Наташа, увязла в сугробах в своем городе? где санкции, в отношении допустивших такое форменное безобразие? почему не отправить бы главу того района на уборку тротуаров с лопатой в руках? срамота... и не возражайте... не равнодушная горожанка...