19 мая среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (427)

Гость
25 янв 2020 в 14:10

Вот молодцы! Вышли на митинг! Не то что эти диванные писуны каментов!

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
25 янв 2020 в 14:18

74.ка - молодцы, что освещаете такие мероприятия)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 14:20

С жиру бесится народ.

ОТВЕТИТЬ
Ого! Опасно
25 янв 2020 в 14:21

100 человек из миллионника, это вам не шуточки! Может и вообще 200 соберется :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 14:22

Лучше бы работали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 14:22

Большая часть населения Челябинска сморкается кровавыми соплями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 14:23

Почему Аристова не пригласили ? Он любит гламурные тусовки, обнялся бы с земляками.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 янв 2020 в 14:24

Митингующие как малые дети , с плакатиками вышли покричать пошуметь .
Когда до вас уже дойдет что эта власть не пойдет к вам не на какие уступки !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 14:26

Кто оплатил плакаты (качественно напечатаны)?

ОТВЕТИТЬ
тетя Котя
25 янв 2020 в 14:29

достаточно 15 миллионов

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 14:31

Странно, что маловато людей. Лучше и интенсивней надо информировать горожан о таких акциях. Организаторам минус, но за то, что всё таки сделали акцию - плюс!

ОТВЕТИТЬ
Мирон
25 янв 2020 в 14:31

О! Смотрю БТРы подогнали и пять автозаков! Сейчас зачехлят этих бунтарей по полной! Пусть в камере борються за место, правдоискатели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 14:40

Я давно не хожу на подобные мероприятия, считаю, что не победить только митингами сложившуюся систему. Местные буржуа не будут вкладывать значительные деньги на снижение выбросов, разве только в рамках пиара и местная власть не сможет им полноценно противостоять (если даже и захочет), а все её телодвижения это популизм. Челябинск - промышленный город, который отдан на откуп промышленным промышленным гигантам и пока мега промышленность существует в нашем городе ничего существенным образом не изменится, достаточно прочитать "Капитал" Маркса и Энгельса. Поэтому единственным выходом считаю переезд. Тем не менее уважаю людей которые вышли на митинг.

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
25 янв 2020 в 14:54

Володенька же сказал Нужно отнестись с пониманием...или Бог терпел и нам велел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 14:56

За чей счёт сборище, плакатики эти?

ОТВЕТИТЬ
Дима
25 янв 2020 в 14:58

Дааааа, скрепненько, духовненько.

Доктор.
25 янв 2020 в 15:03

Челябинск по тюрски кажись, Челяба - яма. Смог будет в безветрие всегда, т.к. это низкая точка.
А митингующие на авто приехали? Почему не перешли на общ. Транспорт или велосипеды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 15:06

Заместитель главы города Надежда РЫЛЬСКАЯ)))
Чего вы тут хотите?
Тут власть сплетена с криминалитетом.
Все их выродки, сидят на кормах от государства.
И все воруют воруют воруют воруют...

ОТВЕТИТЬ
Адольф
25 янв 2020 в 15:12

Феминистки это которые ЛГБТ? Так-то парочка нормальные есть, годные, можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 15:13

Глобальномыслящие! Но местечкового уровня!

Гость
25 янв 2020 в 15:18

Котова на пенсию пора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 15:27

По комментариям видно, что бюджетные деньги на троллей провластных идут. Чинуши и вадимыч с актерами встречаются, которые всем довольны. Один выход, переезд из страны, а стадо себя само уничтожит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 15:27

Не пошла на митинг, понимала, что сыр бор будет, и не место там Котовой. Понятно, что нужно с народом контактировать, но не в таком базарном формате. Вообще удивилась, что Наталья Петровна пришла. Пока не научится себя вести народ, нечегог делать там представителям власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 15:27

Без бузотеров не обошлось, запретить надо все эти собрания и всех мамкиных активистов.

ОТВЕТИТЬ
Ирина Т.
25 янв 2020 в 15:41

Если происходит обсуждение митинга - значит он прошел не зря

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2020 в 15:42

Вот где были все экоактивисты раньше, когда проходила дорожная революция. Сколько пострадало деревьев и кустарников вдоль дорог, ведь гораздо больше чем сейчас собираются вырубить в бору. Почему они молчали? Почему до сих пор все ждут Юревича и восхваляют его, ведь при той власти убирали деревья и ВСЕ МОЛЧАЛИ! А сейчас чуть что и уже кругом экоактивисты. Надо предлагать решения проблем, а не просто плакатами размахивать. Потом все по домам расходятся и все бубнят у себя на кухнях про плохого губернатора и мэра.

ОТВЕТИТЬ
GUEST
25 янв 2020 в 15:52

Пора валить

ОТВЕТИТЬ
Лука
25 янв 2020 в 16:01

Вы опоздали. Это уже воняет разлагающийся труп челябинска. Город сдох, реанимации не подлежит.
PS: От пл. Революции до ЧЭМК через жилые кварталы по прямой 4 км. (2ГИС).
О какой экологии вы говорите???

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
25 янв 2020 в 16:02

В городе уже реально нечем дышать, и это не удивительно завод построенный в 30 -е годы прошлого столетия в центре миллионного города это смех сквозь слёзы. Вон к примеру в Екатеринбурге на весь город одна печурка на ВИЗе осталась и то на самом конце города. Только перенос завода за город спасёт население

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
25 янв 2020 в 16:25

Молодец МЭР общается с народом. Вот ещё бы неплохо заглянуть за Драм Театр - это ведь самый центр города, а там развалины построенные более ста лет, элеватор, склады , ангары всё такого жалкого вида , ну это же самый центр . Там нет ни деревьев , ни газопровода, строй ЖК и квартиры улетят на УРА

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 16:27

Феминистки-это тупиковая ветвь развития?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 16:35

Спасибо всем неравнодушным горожанам!!!

Гость
25 янв 2020 в 16:44

«Вчера» ушло от нас, а «завтра» не наступит.
И часа больше нет. Уже сгорело все.

иван
25 янв 2020 в 16:52

нет существа презреннее и бесполезнее чем феминистки. просто дно

Гость
25 янв 2020 в 16:54

Побродили-потрещали, даже шапокляка к чему то привезли, толку то, город дальше сползает на дно))))))

Идрис
25 янв 2020 в 16:58

100 человек, это все наши активисты и прогнившие яблочки

ОТВЕТИТЬ
Живой человек
25 янв 2020 в 17:01

Зачем пришла Мухометьярова? В очередной раз показать, что она с народом и вся такая оппозиционная? Кто будет думать о детях и их лечении? Вместо этого давайте построим фиг знает где, пока строить будут, дети что делать должны, умирать? а родители понимать, что они приносят жертву Мухометьяровой, Вахтиной и Костенко за правое дело? Что с вами, люди, ау!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Мать троих детей
25 янв 2020 в 17:03

Да лучше пусть деревьев не будет, чем я увижу слезы на глазах своего ребенка, потому что экоактивисты, видите ли, против были!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 17:08

Прочитали нсвость,приехали на митинг,а здесь пусто!При нас,также народ подходил...Где узнавать заранее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 17:10

Наталья Котова единственная, кто пришла по приглашение экоактивисто. Все предыдущие не соизволили.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 янв 2020 в 17:12

Как всегда мало народа. Видимо всем все нравится, и вырубка бора, и плохая уборка города и пр. Мы молчим и администрация помалкивает. В Багдаде все спокойно.

Постирония
25 янв 2020 в 17:17

Заметили ? Одни фрики были! Щербаков , который на всех выборах участвует и ничего не может , Костенко , который не знает чем себя занять , занимается типа экологией, Берсенева, которая кидает свои интимные фото за вознаграждение.... всего 100 человек было... экология всегда переходит в политику и этим пользуются все кому не лень !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 17:29

Тем временем в Китае уже 56 миллионов человек в карантине. В провинции Хубэй власти начали разрушать дороги, чтобы не дать людям сбежать из вирусного очага, тем самым повышая шансы на его распространение. 👍😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 17:45

Где представители епархии? Им чужда тема экологии?
Или они борются с выбросами внедряя электрокадило?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 17:50

Выгнать котову из города,она бесполезна! Противная мадам Мю!:) один вред от неё

ОТВЕТИТЬ
Уру22зсоф235об
25 янв 2020 в 18:28

Глупые попытки путиноидов замазать протест, которого у урусичей и нет совсем)))

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2020 в 18:36

Молодцы те, кто пришёл! 100 человек для миллионика-это позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 18:39

Мы уезжаем и точка.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
25 янв 2020 в 18:45

Отличный митинг получился! Чиновников было больше, чем экоактивистов. Что случилось с нашими экологами? Они только комментарии писать и соц опросы могут создавать?

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2020 в 18:47

Смешно, конечно, но в Челябинске это первая и пока единственная попытка власти вступить в диалог с гражданами. Конечно, диковато, неуклюже, но пробуют. За годы они напрочь разучились с нами говорить вне спасительных кабинетов, где холуи, охрана, родные кресла и столы, где граждан впускают по одному после проверки документов. Они радостные и гордые идут после этой вылазки, они ведь, в своем понимании, в клетку к тигру заходили, за усы его дергали и живые вылезли. Ясно, что это не прихоть Котовой, что это санкционировано, что это велено, и возникает один вопрос: "Кто велел и почему?" Именно не "зачем", а "почему". Неужели всё настолько плохо у них?

ОТВЕТИТЬ