RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В гордуме пообещали учесть желание челябинцев избавиться от торговли в подземных переходах

Гость
27 января 2020, 14:44
Нескончаемая болтовня!
Гость
27 января 2020, 14:30
Ступеньки для начала сделайте! Позорище, а не центр города.
Гость
27 января 2020, 14:50
Для решения вопроса по переходам надо создать структуру назначить министра к ниму зама помощников, секреторной, водителей, исполнителей и возможно только тогда вопрос по переходам будет решон их закопать.
Гость
27 января 2020, 15:47
Андрюха, Виталий Павлович тебе учтёт, да так учтёт, что забудешь как тебя зовут и откуда у тебя уши растут. И второе. Почему именно к 2024 году должно быть всё исполнено?
Гость
27 января 2020, 16:43
Нужно срочно создать в мэрии новое управление, по управлению переходами! Начальник, 4 зама, 25 сотрудников, 1 бмв, 3 камри и один мерин виано!
Гость
27 января 2020, 14:28
пообещали...обещать не значит жениться (С)..
Гость
27 января 2020, 14:34
Ещё бы понять, с какого боку припёка - гордума-то причём? Они что, местный закон про переходы принимать будут? Исполнительная власть сама не справится?
Гость
27 января 2020, 14:41
Ну наконец то , хоть на картины Рембрандта и Моне полюбуемся.
Гость
27 января 2020, 15:50
я правильно понимаю-к 2024 году этот ...раный переход наконец отремонтируют , или еще неточно?
Гость
27 января 2020, 16:03
А почему не учитывают мнение челябинцев по поводу Томинского ГОКа? По поводу выбросов ЧЭМК?
Гость
27 января 2020, 16:46
Это так же, как типа за заборы котовы, некие мифические жители, жаждующие чтоб их огородили?
Гость
27 января 2020, 17:50
может, лучше администрации там резместиться?
Гость
27 января 2020, 18:02
А давайте метро там откроем? Рыть уже не нужно, несколькими проблемами сразу меньше станет. Вместо замены ступеней эскалатор воткнём, раз, проблема решена, метрострой двадцатилетний закончим наконец, два, забудем уже про вливание денег в те помойные ямы, что уже нарыли. Опять же за содержание всего того добра ежегодно деньги платить не нужно будет. С мимо казны государственной проходящим заработком покончим, три. Можно до бесконечности перечислять плюсы открытия метро вместо переходов в данном месте.
Гость
27 января 2020, 22:32
Печально, но факт - новая команда, новая "метла", новый передел городской собственности. Вот и возникают вопросы по подземным переходам, по киоскам, по руководителям "старой команды". Вот интересно - кто эти горожане, кому все это мешает и ради кого это все делается? А я то думал, что прошли те времена, когда "по просьбе трудящихся"... у нас все в стране совершалось. Ошибался, значит...
Гость
27 января 2020, 15:00
в пустые переходы страшно спускаться, все-таки это челябинск
Гость
27 января 2020, 15:30
@В гордуме пообещали учесть желание челябинцев@ хочется напомнить, что исполнение желаний народа - должностная обязанность депутатов
Гость
28 января 2020, 00:24
Да так все и останется. Просто назовут носки артобъектами а пирожки народным промыслом
Гость
27 января 2020, 17:02
Оставьте торговцев в покое. Они по крайней мере на бюджете не паразитируют. Сами выживают как могут. Здесь весь город в дыму, дышать нечем, весь завален мусором в несколько слоев, а они там вместо уборки еще думают, на кого бы броситься, чтобы запретить.
Гость
27 января 2020, 14:58
Я не понимаю про каких Челябинцев идёт речь ? Кто против торговли ??
Гость
27 января 2020, 16:41
Зарыть
Гость
27 января 2020, 14:51
Это будет убийство переходов. У нас ЕСТЬ подземные переходы без торговых точек. Даже в центре(3 Интернационала/Ленина, при въезде в Ленинский район). Ну и какое у них их состояние? Зачем опускать остальные до их уровня? Стандартизировать существующие, придать им схожий дизайн, было бы лучше. Или дать приоритет(льготы) ремонтным мастерским, чтобы человек мог в центре тут же сделать копию ключа или починить телефон/часы/зонт/каблук.
Гость
27 января 2020, 17:28
Радостно читать, что наши желания учитываются!👍