RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Челябинске проведут поквартирные обходы для выяснения причин появления грязной воды из крана

Гость
29 января 2020, 13:44
Королева 35 вызвали 2 дня назад так и нет никакой.А давайте не платить она же не соответствует нормам ,а то мы пишем и молчим надо не платить в суд пойти все документы собрать.Где наша власть Ко пова Тесклео у них же все хорошо вода не ржаная.Ребенка не купаемс.и Роспотреб говорит что все хорошо Семенов ты сам веришь что говоришь.?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 января 2020, 13:49
Холодная вода стала тоже грязной. Если видите муть - попробуйте набрать ТОЛЬКО холодную воду (горячую, если что, включите позже). Будет понятно в чем дело - в бойлере (и тогда грязная только горячая вода) или в питьевом водоснабжении. Может быть это связано со строительством водозабора для Томинского ГОК? Этот водозабор расположен выше по течению чем Сосновские очистные сооружения, которые подают воду в квартиры челябинцев.
Гость
29 января 2020, 12:37
со всех районов города жалуются, что они хотят узнать при поквартирном обходе? показуха и бредятина! если бы дом, 10 домов, 50 домов даже было с проблемой еще ладно, а тут в разных частях города , разные упр. компании, разные бойлеры, системы подачи и везде одна проблема!! ежу понятно, что проблема в источнике, а не на выходе
Гость
29 января 2020, 12:42
250 лет 13А, Я вызывал САНЭПИДЕМ, У меня есть официальная бумага, что вода не соответствует ни по температуре, ни по качеству. И НИФИГА !!!
Гость
29 января 2020, 12:30
Просто ужас. Власти, займитесь очистными!
Гость
29 января 2020, 12:47
Надо добавить их. Давно вода техническая в кранах, а платим как за чистую. Я не жалуюсь ставлю магниты и плачу копейки.
Гость
29 января 2020, 13:57
Привет с ГОКа, это только начало
Гость
29 января 2020, 12:36
Причина грязной воды из крана недостаточно чистые квартиры? Супер специалисты))) браво им.
Гость
29 января 2020, 12:55
Что то это спецом с водой намутили, отвлекают народ от чего то серьезного
29 января 2020, 13:01
чё разнылись, это обещанные прорывы, других прорывов для вас нет 😂😂😂
Гость
29 января 2020, 12:47
У нас на 250-летия, 15 а - по выходным часто жёлтая вода! А среди недели по вечерам, когда уже не работают учреждения и жкх....
Гость
29 января 2020, 12:58
проверят как живете и чем занимаетесь.
Гость
29 января 2020, 13:35
Имитация бурной деятельности! Так, как и с пробами воздуха вокруг предприятий! Тошнит уже от такого. Какие еще поквартирные обходы, вода во все квартиры одинаковая поступает из общих сетей водопровода! Понятное же дело, откуда идет загрязнение, но нет, будем изображать деятельность.
Гость
29 января 2020, 12:31
Почему эти проверяющие говорят про грязную воду из-за бойлеров, ржавчину в системе горячего водоснабжения? У нас нет ГВС, т.к. стоит газовая колонка, но ржавая вода лилась из обоих кранов. Как они это объяснят?
Гость
29 января 2020, 12:44
Расспросите сантехников этих домов, они должны что то знать или иметь свою версию.
Гость
29 января 2020, 12:38
Это первая ласточка с ГОКа!
Гость
29 января 2020, 14:03
Что тут выяснять. Не справляется со своими обязанностями МУП ПОВВ директора и сотрудников лаборатории выгнать с позором и к 15-20 годам лишения свободы за вредительство
Гость
29 января 2020, 14:18
вода жёлтая , власть имущая скрывает истинное положение, чо там обходить квартиры, в Водоканале наверняка знают причины . Платить за это издевательство.
Гость
29 января 2020, 15:17
чо они хотят найти в квартирах? проблема по всему городу! просто не хотят озвучить причину и тянут время!!!
Гость
29 января 2020, 21:28
Котову и директора МУП ПОВВ в отставку!
Гость
29 января 2020, 14:29
Валить надо. Пока не объявили что причина этого водозабор ГОКа. Потом жилье вообще не продать.
Гость
29 января 2020, 15:05
ГОК работает! Воды "чистой" больше не будет! Какое счастье, что мы купили фильтр обратного осмоса, хотя бы пьем чистую воду...
Гость
29 января 2020, 12:58
На Братьев Кашириных 118 а,4 подъезд, точно такая же ржавая вода. Никто не реагирует уже несколько месяцев(((. Диспетчера берут заявки, но результатов ноль!!! Невозможно помыться,ребенок аллергик...
Гость
29 января 2020, 13:41
На Салавата Юлаева 30 грязная вода!!! И этот дом в список для проверки!!!
Гость
29 января 2020, 14:23
Отрывок из стиха челябинского поэта Сергея Семянникова, написанного во времена СССР. Как же грязному ходить, просто неприлично Да и с бабой этак жить негигиенично А ведь я же ей супруг, долг висит на шее Только думаешь, а вдруг сделаешь хужее. Избавляюсь табаком и вином от злобы Под рубахой табуном бегают микробы Ох, всё кончится бедой, так нельзя жить дольше Чем трудней в стране с водой, тем микробов больше!!!
Гость
29 января 2020, 14:25
Вода ржавая, особенно в выходные, живём рядом с водоканалом, ул.Гвардейская.
Гость
29 января 2020, 15:10
Вместо проверки деятельности МУП ПОВВ, будут проверять пожаловавшихся, а вдруг им померещилось все. Нормально так пристроились
Гость
29 января 2020, 19:30
Котова хватит кашмарить бизнес займись делом, решай проблемы населения города. Реши основные проблемы города чистая вода где? Чистый воздух где? Где своевременный вывоз мусора? Где мед обеспечение? Где Ваша работа? Ларьки передвигать и маршруты под своих переводить?
Гость
29 января 2020, 12:30
Хотели демократии и кока-колы? Получите. Сами хотели «как в Америке жить», а у них там только кола из крана, дети недоедают и миллионы бомжей на улицах.
Гость
29 января 2020, 12:57
Куйбышева, 47 грязная вода !!!! включите этот дом в список для проверки. Вода ужасная.
Гость
29 января 2020, 16:43
Пф. Очевидно же, что проблема у ПОВВ. И то, что вода грязная с водозабора.
Гость
29 января 2020, 17:32
ГОК начал работу? Вода желто-коричневая Бейвеля, 3
Гость
29 января 2020, 19:21
Господа чиновники, что за бред. Писал что грязная, проверка зеленью. Говорю зелёная идет отключаем ремонтируем 2 дня без воды и опять грязь. Не можете обеспечить чистой водой. Освободите место тем кто может это сделать.
Гость
29 января 2020, 22:14
Поквартирный обход.... Видимо бойлер ищут )))
Гость
30 января 2020, 10:32
ахахаахах ГОК грунтовые воды затронул вот вам результат
Гость
30 января 2020, 10:55
Это газовый ЛЕД виноват , ЛЕД ИЗ ГАЗА...
Гость
30 января 2020, 13:03
В Челябинске проведут поквартирные обходы для выяснения причин появления грязной воды из крана...у кого найдут грязную воду, тому выпишут штраф и отключат нафиг
Гость
30 января 2020, 15:43
По ул.Байкальская 35, вообще гвс нет с начала лета и никто не хочет делать нам гвс, видите ли за счёт жильцов, а меня и всех жителей дома интересуют вот такие вопросы- Куда уходят деньги за капремонт? И за что мы платим управляющей компании "Инициатива" деньги? Они вообще ничего не делают в доме!
Гость
29 января 2020, 15:46
Очистные на водозаборе надо проверять, весь город от них зависит, а не в 3 квартирах воду взять!
Гость
29 января 2020, 12:44
сколько можно, проклятые капиталисты, я уже весь воняю, потому что подмыться брезгую. Жена, что говорить, не довольна. Плачу миллиарды, от пенсии кусок отрываю, а помыться не могу!!!!! Нет на вас товарища ильича !!!!
Гость
29 января 2020, 18:33
У кота в поилке вода зацвела, чего не было несколько лет. Какого лешего ещё раскачаются, поквартирные обходы устраивают?! Вам прямым текстом весь город говорит, что вода дерьмовая идёт.