RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Более 1000 южноуральцев отказались от бумажных квитанций

Более 1000 южноуральцев отказались от бумажных квитанций

Потребители всё чаще предпочитают получать информацию по начислениям на e-mail

Электронная квитанция не может запоздать или потеряться, она всегда доступна на вашей почте или в личном кабинете точно в срок

За одну неделю с момента внедрения нового сервиса более 1000 южноуральцев отказались от бумажных квитанций в пользу электронных.

Функционал доступен всем пользователям личного кабинета «Уралэнергосбыт», для этого необходимо подтвердить электронную почту и выбрать способ доставки документа — «Получать счета на e-mail». Квитанции будут приходить на указанный при регистрации электронный адрес в первых числах каждого месяца.

Информация в цифровой и бумажной квитанции идентична, при возникновении вопросов по начислениям они имеют одинаковую юридическую силу. Электронные счета всегда доступны в почте или в личном кабинете абонента, просмотреть или распечатать их можно в любое удобное время.

Личный кабинет гарантирующего поставщика доступен с сайта URALSBYT.RU или по QR-коду, размещенному на платежной квитанции. Для регистрации в нем необходимо указать номер сотового телефона, принять лицензионное соглашение и придумать пароль. Далее добавить электронную почту и абонента: номер лицевого счёта и номер прибора учёта. С инструкцией для пользователей можно познакомиться на сайте компании либо на официальных страницах «Уральской энергосбытовой компании» в социальных сетях.

Сервис позволяет получать информацию по начислениям и задолженностям, видеть историю платежей, выставленных счетов и передавать показания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления