19 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
7 фев 2020 в 10:57

В парковом все стоянки вдоль Краснопольского проспекта незаконны

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 10:58

Нормально и обыденно чинуши как всегда не в курсе кто это сделал. Молодцы ....

Гость
7 фев 2020 в 10:58

На стоянке на пересечении 40 лет Победы и пр. Победы не чистят снег.из за колеи невозможно заехать. Сейчас гололед.невозможно пройти до машины. Цены недавно повысили.а уборка территории не входит в обязанности владельцев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 11:05

Как же надоела эта вороватость и наглость челябинских чинуш. Собираются сами себя награждают, работают ради своего бизнеса будто на нужды народа, и ведь и попы там и судьи... Ведь всем очевидно почему эта парковка там стоит.

Гость
7 фев 2020 в 11:07

Да нетрудно догадаться кто разместил-Суетин через свои подставные ИПэшки, по указанию Павлюченко. Куда органы смотрят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 11:08

Да разве наша администрация, что видит из окон своих "персоналок" и реДИзенций? Убожество, а не областной центр, Котовой-место уже давно на пенсии и с внуками нянчится, а не город добивать.

Гость
7 фев 2020 в 11:08

Эта стоянка... кого надо стоянка!

Фото пользователя
7 фев 2020 в 11:09

НИЧЕГО НЕ ЗНАЛО? Они серьезно? Эта стоянка что на два машино-места что они ее столько времени заметить не могли? Чиновникам с администрации надо идти в стэнд-ап.

Дед
7 фев 2020 в 11:11

Электросети подвели к незаконному объекту..,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 11:13

Быдло, вы же орете в три горла, что вам стоянки нужны!
Завалили своим железным хламом, всё, что только можно!!
Вот получайте!
Чего не так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 11:21

А кто в городе власть?
Не мэрия - это точно.
Предлагаю легализовать реальных правителей города, а мэрия пусть и дальше ничего не знает.

Евгений
7 фев 2020 в 11:28

Когда начнут сносить не администрация, а недовольные жители - сразу хозяин найдётся.

Гость
7 фев 2020 в 11:34

В городе почаще бы бывали, да с людьми общались и все бы знали. А то от людей запрутся в своих кабинетиках, воруют и людей боятся.

Дурень
7 фев 2020 в 11:39

В 90-е чёрти что было, а щас парядок.

Добрый вечер
7 фев 2020 в 11:40

Там же бандиты её крышуют, на пару с бывшим известным депутатом поэтому связываться неохота

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2020 в 11:47

да у нас как то все что связано с деятельность городской администрации ТУМАННО. потом только возбуждаются дела, но пока и они без результатны

Гость
7 фев 2020 в 11:53

Администрация из Людвигов Аристарховичей состоит - никто типа ничего не знает никогда... но копеечка в нужный карман капает

гость
7 фев 2020 в 11:59

Ничего удивительного. В Питере, вон, арену снесли и то власти сказали, что не знают чьих это рук дело.

Директор
7 фев 2020 в 12:11

Не трогайте мою стоянку! Моя земля, написали же! Никто мне не указ!

Гостья
7 фев 2020 в 13:06

Казалось бы - причём тут Котова!?

Гость
7 фев 2020 в 13:26

Участкового-то нету в этих краях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 13:27

Троллейбусное депо пора переносить с Братьев Кашириных- Молодогвардейцев. По территории он устарел, строился в прежние времена на окраине. Теперь район расширился, требуется перенос троллейбусного парка на Университетскую Набережную. Кашириных разгрузится и транспортная доступность у жителей Академа повысится. А на месте депо стройте ТРК, место преотличное.

Гость
7 фев 2020 в 13:30

Чинуши,выключайте дурака,на себя работаете!Типа вы ничего не знаете,да без васи никто не пернет!

Здравый смысл
7 фев 2020 в 13:48

В нормальной стране позвонили бы в военную часть, пригнали бульдозер и стёрли её с лица земли. владельцев и парковщика - на историческую родину, чинуш на биржу труда за профнепригодность... А на территории снова построить автобусно-троллейбусный парк.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
7 фев 2020 в 13:50

Рядом брошенный недостроенный дом,мы долго ждем кв. Умоляем достроить дом

Гость
7 фев 2020 в 13:52

Одним словом, чиновники просто не выполняют своих обязанностей.

Гость
7 фев 2020 в 13:59

Эта земля- кого надо земля!

Гость
7 фев 2020 в 14:03

раз народные слуги ничего не знают, давайте проводить референдум о снижение их льгот и заработных плат. насколько наработали, столько получили.
Ни по одному конкретному вопросу нет ответов, одни поручения, разносы и какие то еще там словечки.

Ольга
7 фев 2020 в 16:49

Они вообще, что-то видят? Знают? Комсомольский проспект заканчивается на ул. Чичерина, дальше целый микрорайон, без дороги, одни стоянки

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 18:43

Какой бы вопрос не задали чинушам, ответ один: не знаем, не в курсе, не располагаем информацией. Зачем нам такие не компетентные чиновники?

Недовольный пассажир
7 фев 2020 в 19:15

Хожу на работу пешком по Комсом. пр. И на пути, прямо на тротуаре напротив дома 78 - стоянка. Тротуара из-за снега уже нет - только козья тропинка.
Кто-то ведь дал разрешение на стоянку прямо на тротуаре.
Понимаю, что здесь только выплескиваем эмоции, а куда сделать официальный запрос. В городскую администрацию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 19:23

Есть парковка, и клиенты есть, так может паркинг этажей на 5? Не? Или опять высотку-человейник воткнут! Можно там и пункт полиции, и травмпункт, и пожарных разместить, но нет -человейник или долгострой.

Фото пользователя
7 фев 2020 в 20:03

Да половина этих стоянок депутатские. Даже много ума не надо, если подсчитать выхлоп в месяц. От сотки и выше. Рядом с нами маленькая стоянка приносит 98 нано- тысяч рублей.

Гость
8 фев 2020 в 19:27

Офигеть, власти города не знают что делается на территории города. И не где-нибудь на окраине, а на одной из самой оживлённой улице. Это показатель профпригодности чиновников. Почему по таким фактам не возбуждаются дела? Куда смотрят правоохранители? Или там такие же «профессионалы» или ждут « политической воли». Иногда хочется «железной руки или 37 года», чтобы власть взбодрилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 10:47

Да вы нашли чему удивляться - 90% таких парковок в городе незаконны

Что стало с этой страной !?
11 фев 2020 в 16:03

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...
Кто нибудь наберитесь смелости или ради ПиАра напишите заявление в прокуратуру или полицию, пусть проверят и накажут хозяина !!! Ато не поверю, что стоянки в Че принадлежат честным фраерам.
(я простой смертный, писал.... ответа нету... )