27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (451)

Гость
12 фев 2020 в 16:25

Если она сама нигде не предоставляла своих данных - то можно смело обвинять сотрудников сбера за слив баз данных клиентов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 16:27

Жулье давно уже живет в банках.

ОТВЕТИТЬ
Ленинский, Дзержинского 5а
12 фев 2020 в 16:27

напишите в народны рейтинг на банки.ру

ОТВЕТИТЬ
Саша
12 фев 2020 в 16:28

Ваши деньги вам ни банк ни полиция не вернёт и не найдёт куда ушло. Была такая ситуация, все бессильны оказалось

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 16:28

У меня точно также ушли деньги с дебетовой карты, подряд куча списаний. Сбербанк ничего не вернул. Выдали новую карту и предложили застраховать ее, причем их страховка ничего не возмещает без полиции. Я в полицию не пошла, пожалела свои нервы. Удачи героине.

Дедуля
12 фев 2020 в 16:28

Сбербанк - это не НАШ банк, помните как всю страну обули 2 раза?!

ОТВЕТИТЬ
Гунька
12 фев 2020 в 16:29

Жулики .

Гость
12 фев 2020 в 16:32

А сейчас Сбербанк ещё отойдёт государству и вообще ничего доброго не будет. 😫

ОТВЕТИТЬ
Матовый орел
12 фев 2020 в 16:34

Она еще и на 31 канале работает, тем более не жалко))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 16:34

А у меня кнопочный телефон без выхода в интернет. И я спокоен за свои деньги.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
12 фев 2020 в 16:34

подключайте копро-банк онлайн и дальше

Тэтчер
12 фев 2020 в 16:35

хранила бы деньги в швейцарских банках ничего подобного бы не произошло

ОТВЕТИТЬ
Галина
12 фев 2020 в 16:39

Так она Ирина или Дарья? Под фото Ирина,в статье Дарья...😠

ОТВЕТИТЬ
правовед
12 фев 2020 в 16:41

Если деньги списывались с КРЕДИТНОЙ карты, то украли не у пользователя карты, а у банка
И не надо принимать на себя убытки банка

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 фев 2020 в 16:44

Единственно, что могу сказать, что сбербанк - это худший банк. Вы для них как были никто, так и останетесь.

ОТВЕТИТЬ
Зевающий урузсофобъ
12 фев 2020 в 16:51

Шел 2020 год. Урусы до сих пор хранили деньги в Сбербанке

ОТВЕТИТЬ
Для матового орла
12 фев 2020 в 16:53

Ты там с Крымом опозорился дальше некуда, дак хоть бы здесь молчал.

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 фев 2020 в 16:54

Орёл то точно матовый

Бронзовый орёл
12 фев 2020 в 16:55

Понаставят дерьма всякого на телефоны, чтобы фильтры на мордочки свои обрюзгшие накладывать (а-ля "я ещё симпатичная девчуля"), дадут разрешения на работу с SMS, а потом ноют на весь интернет какие плохие банки...
Новая реальность на дворе. Учитесь защищать свои персональные данные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 16:56

понять и простить

Гость
12 фев 2020 в 16:58

Про дебетовые карты я много слышал! А вот про Кредитную карту слышу впервые! Три месяца назад оформил в сбере кредитку! Так мне на следующий день по 100 звонков с левых номеров звонили и сбрасывали, перезванивая на эти номера я попадал на кол центр банка Открытие и ещё каких то кредитных организаций! Так продолжалась 2 месяца каждый день! Сбербанк сливает наши данные третьим лицам!

ОТВЕТИТЬ
Жительница!
12 фев 2020 в 17:03

ТОЛЬКО НАЛИЧНЫЕ!!!!!!!! Всем и всегда говорю! Ещё одно этому подтверждение. Очень жалко женщину, могло быть и хуже....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 17:06

Ни когда не храню деньги на карте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 17:07

По моему мнению это проблема не клиента, а банка, который не смог обеспечить безопасность кредитной карты (хочу заметить что подобную карту выдают без согласия на то клиента), а значит за сбережения этих денег отвечает сам банк!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 фев 2020 в 17:08

Мы тоже столкнулись с такой ситуацией , также списали с кредитной карты 14000 тысяч, по смс видно куда они ушли, но мы ни каких операций не совершали! заявление в полицию написали, где нам ответили что бывшие сотрудники банков сами сливают информацию и совершаю такие операции! куда смотрит ЦБ, ну что то надо делать! у нас тоже малообеспеченная семья, и для нас эта сумма очень внушительная!

ОТВЕТИТЬ
viktor
12 фев 2020 в 17:09

Принципиально не подключаю не какие онлайн банк и прочее ....
Нет не чего что нельзя взломать .
И после этого они хотят и государство тоже что бы мы все сдали свои биометрические данные и т.п ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 17:11

Нефиг мобильный банк в смарте держать, достаточноноута и отдельно все подтверждения по смс на телефон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 17:11

Спер банк.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 17:13

Мать-одиночка - это какой-то особый привилегированный статус или что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 17:14

Снимаю всю зарплату сразу наличными и эта зарплатная карта не подключена к мобильному банку, и есть еще одна карта, где лежит минимум денег на мелкие оплаты по сети (телефон, интернет). Хранить существенные деньги в наше время на карте или заводить кредитную карту - верх самоуверенности. Люди, переходите на наличные. Мишустин пообещал скоро максимально контролировать расходы граждан, так надо "помочь" родному правительству.

ОТВЕТИТЬ
Даунхаус
12 фев 2020 в 17:15

Явно не договаривает как перед этим помогла сама же этим ребятам, вангую на авито продавала что-то, вот и перевели ей по безналу))) классика)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 17:23

Регистрация в сбербанк онлайн не поможет совершить оплату кредиткой, для этого нужны данные с карты причем с обоих сторон. С другой стороны имея данные карты зачем вообще надо было регистрироваться в сбербанк онлайн с айфона, ну разве только посмотреть сколько с карты можно списать. И как прошла регистрация другого устройства без кода из смс с номера клиента. Если удалось поменять номер телефона то почему клиент продолжал получать смс на свой номер. Скриншоты скриншотами но такое ощущение что некоторые смс были стерты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 17:26

Только кэшачок сейчас в моде. А все эти банки... Это ж всю эту свору, там толпы сидят, кормить надо. Вот и лапошат население как могут. А кэшачок он же в карманчике у тебя лежит и не кормит чужого дядю или тётю. И все кэшачку рады.

Кушкин
12 фев 2020 в 17:26

Последние 15 лет на сбере, в смартфон установлено приложение, все ок. Уважаемые знатоки, какой вопрос я должен был бы задать для логического завершения в связи с комментариями?

ОТВЕТИТЬ
Негость
12 фев 2020 в 17:33

"У меня двое маленьких детей, я одна их воспитываю" ----- хватит постоянно приплетать детей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 17:34

Самый гнилой банк. никогда оперативно не дозвониться, чтобы решить плевую проблему, нужно час объяснять безграмотным сотрудникам (если повезет нарваться не на робота) элементарные вещи. Также и в офисе - ничего кроме тупых взглядов банковских клерков, не добиться. Поэтому заблокировал карту этого банка, и больше ни ногой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 17:38

Самое страшное ,что в этой ситуации может оказаться каждый и не важно замужем ты и есть ли у тебя дети.Мошенникам все равно.Наши деньги никак не защищены от воровства.И на самом деле не вернешь и до банка не сразу дозвонишься в этой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
ELVIS ЖИВ
12 фев 2020 в 17:39

нечистые на руку работники банка и сперли ..случай не единичный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 17:39

Мне всегда были подозрительны люди, доверяющие свои копейки незнакомым дядям и тётям.
Ну а здесь карточка была кредитной. Значит это были деньги банка. Вот пусть теперь сам банк и ищет жуликов в своих стенах.
О том, что у матери двоих детей не было айфона, а значит она не могла перевести на него приложение, устанавливается элементарно. Но этим никто заниматься не будет.
Политика же сбербанка, как и любой другой конторы ростовщиков, направлена на оболванивание клиентов по полной программе. Чем больше облопошат, тем больше заработают.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
12 фев 2020 в 17:47

Модераторы совсем отмороженные что ли? Нельзя удалять сразу оскорбительные камменты??? И весьма странное ранжирование камментов: чем больше дизлайков, тем выше каммент. Поощряете "набрасывание фекалий на вентилятор"?

ОТВЕТИТЬ
ЧитайИнструкцию
12 фев 2020 в 18:20

https://www.sberbank.ru/common/img/uploaded/cards/pamyatka_po_bezopasnosti.pdf

Гость
12 фев 2020 в 18:21

Сбер сам же их и ворует

Гость
12 фев 2020 в 18:31

РСП с прицепом, сейчас мода такая менять мужа и отца на алименты

ОТВЕТИТЬ
Рыдайло
12 фев 2020 в 18:37

Не покупайте андроид телефон и не будет проблем!

аноним
12 фев 2020 в 18:39

Мне кажется в этой истории не хватает фактов со стороны потерпевшей. Явно что-то недоговаривает. Да и суммы списания какие-то странные. Неоднозначная ситуация, так что лучше дождаться окончания проверки.

Юрист
12 фев 2020 в 18:41

Недавно мне звонили жулики, представились сотрудниками банка, прросили предоставить личные даннные, послал, но ... был момент, сказали что пришлют новый пароль от сбера-онлайн, и действительно с номера 900 пришла смс с паролем, то есть этими делами занимаются конкретно сотрудники сбербанка. Больше на карте сбера больш 300 рублей не держу, отстойный банк

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 18:41

Хорошая попытка выйти замуж, но нет.

Гость
12 фев 2020 в 19:13

Это Касперский студентам в ЮУРГУ показывал киберугрозы на примере первой попавшейся в сети кредитке и что может с ней произойти.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 фев 2020 в 19:29

Эти ситуации сплошь и рядом. Поэтому на карте Сбербанка более 1000 р не держу. А мать одиночка-да, это особый статус. Это значит, что помочь некому. Ничего смешного не вижу, они бы на эти деньги 10 дней питались. Как то так. Считаю, что банк должен эту тему взять на себя. Себе в расходы записать. Как-то так.

ОТВЕТИТЬ