26 мая вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

13 фев 2020 в 12:47

Какой замечательный тест на отсутствие чего-либо человеческого для настоящих мытарей!

Гость
13 фев 2020 в 12:47

Мало,мало в РФ силовиков с пенсией в 35-40 лет!Надо что бы было 10 служивых на одного работягу!

13 фев 2020 в 12:48

1000 сокращают! это сколько же их расплодилось?!
Самая бесполезная и одна из самых коррумпированных структур, порождение вертикали ВВПутина...

етэрно239
13 фев 2020 в 12:48

Это что получается ,они смогут задерживать,применять физ.силу и все что связано с полицией?

Гость
13 фев 2020 в 12:48

Один раз столкнулась с этой службой. Ничего человеческого. Не люди, а роботы.

Гость
13 фев 2020 в 12:49

"При этом название УФССП России по Челябинской области не изменится, а штатная численность будет увеличена."

То есть, на самом деле, никого никто не сокращает, а дармоедов станет еще больше.

Затупильников
13 фев 2020 в 12:51

Вот зачем людей в заблуждение вводить. А за чей счёт им за погоны будут доплачивать?

Человек
13 фев 2020 в 12:52

Это же как себя и людей нужно не уважать что бы пойти работать в такую организацию.
Сколько вокруг нас дерьма ходит.

ФССП
13 фев 2020 в 12:53

Самая бесполезная организация в РФ! С 2017 года не могут найти должника. 😠Относится к обл. ФССП, Сосновской РОСП.🔥🔥

Челябинский выживальщик
13 фев 2020 в 12:53

Попробуйте там поработать!!!! Должность что называется "между молотом и наковальней". Тот еще кайф варится в самой гуще чужих проблем. Жалко людей, которые там работают обычными приставами. Психика безнадежно ломается сразу после испытательного срока.

Алена
13 фев 2020 в 13:00

Толку то. Хоть как назови, а результата от работы нет никакого.

Гость
13 фев 2020 в 13:00

ФССП - антинародная контора.

Гость
13 фев 2020 в 13:07

Приставами работают вчерашние студенты или неудачники, которые не могут устроиться в другие нормальные организации. Зарплаты в этой службе самые низкие среди всех служб. Полный отстой. Работать там стремно

гость
13 фев 2020 в 13:12

Раскудахтались обиженнки ....) долги не надо набирать и копить

ютуб
13 фев 2020 в 13:32

Обращение к Путину мужика из Сибири

ютуб
13 фев 2020 в 13:35

Большой сход Русов. День 1- й, 2-й

юрий
13 фев 2020 в 13:36

Хоть что-то полезное для простых людей сделают!!! Дармоедов сократят!
Один с сошкой-десять с ложкой!

Фото пользователя
13 фев 2020 в 13:39

Судебные приставы-исполнители - это одни из самых полезных представителей власти. Именно благодаря тяжелому кропотливому и самоотверженному труду этих героических личностей, исполняется большая часть судебных решений, направленных на восстановление нарушенных прав граждан, организаций, банков, налоговых органов и ГИБДД. Когда изгои общества не платят налоги, не возвращают займы, не оплачивают коммуналку, налоги и штрафы за свое неумелое вождение, когда эти паразиты фактически сидят на шее общества и банков, тогда приходит на помощь потерпевшим супергерой - Судебный Пристав, который не церемонится с жадным крохобором, с нытиком, не оплачивающим капремонт, с бездельником, который не желает отрабатывать полученные средства. Выражаю благодарность всем Судебным Приставам города, области и страны за ваш доблестный труд и воспитательные мероприятия в отношении малодушных несознательных людишек, развитие которых остановилось в 12-летнем возрасте, и которые не выполняют своих обязательств, как это делают взрослые уважающие себя работающие люди. Желаю успехов в работе и побольше выбивать из лоботрясов-должников денежек на благо нашей страны!

димон
13 фев 2020 в 13:45

Людей брать наиподлейших жалованье не платить сами добудут Петр 1👍

Гость
13 фев 2020 в 13:47

Дак это Г не сократили, а увеличили.

13 фев 2020 в 14:04

Сотрудников вагон, а результата нет!

Гость
13 фев 2020 в 14:07

Ну и работка у них. Это ж додуматься надо туда пойти.

Гость
13 фев 2020 в 14:20

Теперь число "анонимных" коллекторов увеличится на 1000

Морозко Альбин Третьякович
13 фев 2020 в 14:21

Не эффективная структура с самыми низкими зарплатами, куда идут работать только те, кого в другие места не берут или вчерашние студенты которых хватает на год максимум. От «приравнивания» ровным счетом ничего не поменяется. Все также и останется, включая зарплаты. Сам бывший сотрудник, ушёл и перекрестился.

Гость
13 фев 2020 в 14:26

Прочитав название статьи, обрадовался, что дармоедов меньше станет. Огорчило в конце статьи, что их еще и увеличат!

Гость в горле кость
13 фев 2020 в 14:52

Как то воевал с бывшим руководителем службы Морозкиным. Сидел в груздь себя бил какой он крутой, в итоге его как собаку пнули под хвост из службы;) повоевать со мнойрешил ага;) теперь сидит горюет на пару с Буянычем, что никому не нужен

Гость
13 фев 2020 в 14:54

на 74.RU под любой статьей комментариев больше чем в других городах.

Гость
13 фев 2020 в 15:18

Позвольте спросить, а какое право они охраняют, если они теперь правоохранительные органы?

4020
13 фев 2020 в 15:53

Надо этих дармоедов всех сократить.

Игорь
13 фев 2020 в 16:23

В коллекторских конторах грядёт пополнение кадров))

железнодорожник фёклин
13 фев 2020 в 16:29

ага. сейчас они по 20 тысяч получают а если к полицаям присоединят то будут получать по 60 и более. это из нашего с вами кармана чтоли опять?

Николай
13 фев 2020 в 17:16

Гаи надо на 50% сократить ещё.
Мало того камеры везде так еще это г-но в кажом кусте прячется.

Петро
13 фев 2020 в 17:45

Ну всё бегу за кредитом в банк, ведь теперь когда сократили приставов, то можно не возвращать! 👍😁😜

Гость
13 фев 2020 в 19:11

на завод

Александр
13 фев 2020 в 19:21

Честно? Вообще обидно, когда людей сокращают.. Но в данной ситуации (без злорадства) эта контора существует на наши деньги (налогоплательщиков, а результат "0"! Понятно, что всё зависит от законов нашего государства, но эти "ребята" должны "копытом бить"! А реально-результат, повторюсь "0"! Урод должен мне почти "полляма" по три тысячи отдаёт в месяц за ДТП, с которого сбежал и прятался, а они спустя рукава изображают работу..

Владимир
13 фев 2020 в 20:41

Как не работали так и не работают бездельники и тунеядцы на дороги с лопатами Челябинск чистить

Гость
13 фев 2020 в 21:21

Простому человеку там правды не найти, работают приставы по принципу: что хочу, то ворочу.

Вадим
14 фев 2020 в 05:38

Пускай на Завод Идут Работать за 15000 штук Деревянных.

Фото пользователя
14 фев 2020 в 10:16

ФССП в сегодняшнем виде это просто бездельники. Служба-импотент с ручным управлением. Разогнали бездельников - туда и дорога.
А вообще нужна реформа .Серьезная реформа с изменением в законодательстве.
Но как известно времени на раскачку нет . Еще не все украдено в стране. Поэтому этим заниматься некогда.

Илья
14 фев 2020 в 10:41

Справедливость существует ))) Пусть теперь работают без льгот и на пенсию в 65 прутся если доживут 👍😁

Гость
14 фев 2020 в 10:47

Самая приятная новость за сегодня!

Гость
14 фев 2020 в 13:26

Сокращение проходит в рамках реорганизации по всей России. Дело в том, что с 1 января служба фактически приравнена к правоохранительным органам.

Сотрудники уже получили соответствующие уведомления. Но они остаются на своих рабочих местах и перейдут в реорганизованную службу. Более того, штат даже возрастёт.

Вот реальная статья, а то что 74 написали неправильно.
ФАКТ штат даже вырастет, еще больше дармоедов будет, а на верх уйдет отчет о сокращении.

Гость
14 фев 2020 в 15:20

Не думаю что все так просто, пахать придется а не просто отсиживаться. Так сказать повышать деятельность и производственный показатель.

Гость
14 фев 2020 в 19:19

"Более тысячи сотрудников .... получили уведомления о сокращении. ... В управлении заявили, что все сотрудники останутся на своих рабочих местах и в полном объёме продолжат исполнять обязанности. ... а штатную численность увеличат."
Это как? Их ещё больше будет???

Гость
14 фев 2020 в 23:13

Дай бог им здоровья и счастья,а боженька определит, что кому..

Гость
15 фев 2020 в 01:03

правильно! надо их ещё в 10 раз больше набрать! а то народ не хочет ни за что платить ! обнаглели, по заграницам у вас есть деньги шастать а штрафы, пени, алименты , кредиты отдавать у них денег нет! обнаглел у нас народ совсем, не хочет государству помогать!!!

Гость
15 фев 2020 в 12:31

взвоете когда вместо них коллекторы начнут работать)))) всё к этому идёт😜

Гость
15 фев 2020 в 14:02

Половина приставов убрать нужно-не выполняют свои служебные обязанности!