Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Директор челябинского техникума рассказал подробности скандального выселения студентов из общежития»

Вернуться к публикации
Все комментарии100
Гость
14 февр 2020 в 22:24

Да как диспетчер то,когда преподаватель менеджмента.И орёт она так частенько, и с матерком бывает,и двери с ноги вышибает в том же общежитии.Хотя никакого отношения к работе в общаге отношения не имеет. Она живет в этом общежитии,видимо мешали ребятки ей

Гость
15 февр 2020 в 10:46

Что за проблема выяснить у учащихся кто может уехать домой, а кто нет. Подой ти к карантину адекватно, а не тупо размахивать шашкой. Очень глупые взрослые решения.

Гость
14 февр 2020 в 22:22

И после такого мы хотим уважения от молодёжи? Да нет, это мальчики уделали её своей воспитанностью, а она себя повела как быдло.

комментаторрр
15 февр 2020 в 00:59

во блин позиция..... учащиеся виноваты сами... справоцировали....а орущий в отгулах .... эх Путин даже и не знает про такое платное образование....

комментаторрр
15 февр 2020 в 01:03

это образование по челябински.....в Оксфорде такого не бывает......

Гость
14 февр 2020 в 20:12

С таким голосом и луженой глоткой надо в армию идти, парадами командовать ))) ещё не поздно карьеру сделать :)))

Гость
15 февр 2020 в 19:17

А с чего вообще студенты должны договариваться чтобы остаться ночевать в общежитии?!? Директора сразу в шею уволить за такие слова! Вместе с вахтершей-хабалкой.
Карантин отменяет только учебный процесс.

Гость
14 февр 2020 в 20:11

А я предлагаю номинировать ее на звание педагог года

Евгений
14 февр 2020 в 20:26

Сами себе противоречат. Одна такая же вахтёрша говорит, что студенты сами провоцируют, директор говорит, что карантин не предполагает перманентно всех выгонять из общежития. У Вас там бардак на лицо. Верхи отмазываются как по закону, а низы как раз таки суть отражают, что им приказывают верхи.

Гость
15 февр 2020 в 16:33

Стыдно за город, как такое быдло в попадает на работу в образовательные учреждения, там и преподаватели такие? А комендант тоже у нее на побегушках?

Большой опа
14 февр 2020 в 21:55

Не пропадет. Пойдет на завод кувалдой махать. Здоровая баба. Как она сопляков уделала

Гость
15 февр 2020 в 06:10

Устраивать разборки в 12 ночи,а потом выгонять на улицу,это перебор.Мадам к психиатру на освидетельствование.

15 февр 2020 в 08:38

Блин да её вместо Соловьева надо на гебельс ТВ

Анжелика
16 февр 2020 в 18:46

А если бы её детей посреди ночи и таким образом выгоняли, что за люди такие, небольшая власть а корона на голове выше её самой, надеюсь её уволили!

Гость
14 февр 2020 в 20:09

Не привыкла хабалка отвечать за слова, вот теперь пусть думает где работать.

14 февр 2020 в 20:22

Что за дурдом то? Тут что суть, что форма не выдерживают никакой критики. Даже если бы она говорила вежливо, как можно выставить просто на улицу, да еще и несовершеннолетних. Родителям стоило бы по этому поводу разобраться. Карантин не предполагает выселение. Тетка отожгла, конечно.

гость
14 февр 2020 в 21:42

На месте родителей надо писать в прокуратуру,Почему детей на улицу ночью выгнали?

Гость
14 февр 2020 в 20:00

Челябинские женщины на столько сурова, что мужики из Костромы нервно курят в сторонке))

представитель образования
14 февр 2020 в 22:17

Если бы так разговаривали с моим сыном это "бесформенное существо с гадким голосом" оправдывалось бы в суде.

гость
14 февр 2020 в 21:40

А кто дал указание ночью выселять? Наказать и директора тоже .

Гость
14 февр 2020 в 21:00

вот это голосина! бррр, аж страшно стало.
в чем проблема разрешить студентам остаться до утра?

Гость
14 февр 2020 в 21:28

жуткая тетя

Гостья
14 февр 2020 в 22:28

Может денег нужно было дать?? А не дали, вопли и скандал получили!!! Почему, если карантин вообще выгоняют из общаги!???

Гость
14 февр 2020 в 23:18

Она наверно дубачкой в тюрьме работала? Может там место работы есть для неё ценный кадр!

14 февр 2020 в 20:49

Охеревшая дама. Наверное ещё и бухая.

Дмитрий
14 февр 2020 в 21:41

А кто она такая чтобы выгонять, она даже не комендант.

Абдулбек
8 янв 2022 в 02:34

Такое же хамское отношение и в общежитии колледжа Махачкалы в ГБПОУ РД . Так де и кричат и грозятся выселить

Гость
15 февр 2020 в 23:40

Это не вахтер, а преподаватель менеджмента, преподаёт в группах бухгалтеров и земельщиков.

Гость
14 февр 2020 в 21:19

Какие дети по 18 лет и еще один был из Курганской области, другой — из Верхнеуральска! Таких детей полным полно в Зоопарковом да Вчувырлово что и не зайдешь туда и не заедешь! Котова, хочешь ставить заборы так огороди эти районы, коренное население города тебе спасибо скажут!

Гость
14 февр 2020 в 21:35

У меня дочь живет в общежитии в екб , как представлю , жуть берет. Некуда ехать. На улице в 12 ночи. А если прибьют их. Малолетки же

Гость
14 февр 2020 в 22:01

А у неё самой есть дети? интересно...

Гость
14 февр 2020 в 22:10

А у неё самой есть дети?

Гость
15 февр 2020 в 10:10

Кувалдой махать не языком хайлать

Гость
14 февр 2020 в 21:06

Ищите съемное жилье диточкам, в общаге им делать нечего

Гость
14 февр 2020 в 20:38

Щеглов выселить. Живете в общаге - извольте соблюдать установленные порядки

Lolo
14 февр 2020 в 21:09

Валить из этого убого- вонючего Члбшного поселения надо!

Оганес
14 февр 2020 в 20:46

Шансон такой петь! Примут на "УРА"

666
15 февр 2020 в 16:04

Когда учился в 2000г, жил в этой обшаге. И пили и поздно приходил, проблем не было. Раньше 1 и 2 этаж был занят учителями.Наверно просто довели вахтершу, грубили и т.д. Все равно же она понимает что, им не куда ночью идти.

серёга
14 февр 2020 в 22:38

Если бы не такие тётки "на вахте" сидели, неизвестно, во что бы эти 18 !!! летние "дети" общагу превратили!

Тэтчер
14 февр 2020 в 20:11

может быть, искала любовников на день святого Валентина?)

Гость
14 февр 2020 в 20:31

Прямо таки драма и трагедия случилась! Президент и правительство оповещены? Нет? Срочно шлите телеграмму.

Гость
14 февр 2020 в 20:43

Какие нежные студенты сейчас....

Гость
15 февр 2020 в 03:45

Родная общага,11—88

Гость
17 февр 2020 в 09:20

Как вы думаете это она сама придумала ?!
Или все таки руководство примерно в такой же форме ей выдало указание ?
Я за второй вариант !

Галкина
25 февр 2020 в 16:38

Писать надо на всю цепочку. На тётку, на ее руководство, на министерство, на администрацию... и на психолечебницу, раз не досмотрели

Не казах
14 февр 2020 в 20:11

Директора по-персоналу(...) надо гнать поганой метлой. Если она не родственница директора.

Гость
14 февр 2020 в 23:50

Пацаны похожи на мерзких соплежуев. Не могут дать отпор даже одной женщине. Когда их жёны будут унижать и оскорблять, тоже будут снимать видео на телефон и выкладывать в сеть?

Гость
14 февр 2020 в 20:26

Ужас

666
15 февр 2020 в 16:10

а может пили и шумели, ну там музыка и т.д. а она не сдержалась. нужно было просто наряд вызывать наверно-зато все официально и свидетели были бы.

Гость
15 февр 2020 в 17:01

Всегда в комментариях будут тролли и боты, которые вам засрут негативом любую новость.
Пацанам и их родителям искать квартиру. Не важно, что там и как.
Хайпануть хотели? Хайпанули.
Насадили родителей на лишние издержки.

17 февр 2020 в 00:36

Ну мы тут видимо только одно видео и все. Может до этого они её доставали 6 часов кряду. Жила в общежитии коридорного типа. Была комендант и воспитатель и вахтерши.

Бивис
16 февр 2020 в 08:41

Сейчас вся молодежь такая! 100% сами накосячили/довели женщину, а потом за телефон схватились! Точно сказано - СОПЛЕЖУИ!