4 декабря пятница
СЕЙЧАС -8°С
СрочноДве 18-летние челябинки погибли в ДТП на трассе

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гость
14 фев 2020 в 20:00

Челябинские женщины на столько сурова, что мужики из Костромы нервно курят в сторонке))

Гость
14 фев 2020 в 20:09

Не привыкла хабалка отвечать за слова, вот теперь пусть думает где работать.

Не казах
14 фев 2020 в 20:11

Директора по-персоналу(...) надо гнать поганой метлой. Если она не родственница директора.

Тэтчер
14 фев 2020 в 20:11

может быть, искала любовников на день святого Валентина?)

Гость
14 фев 2020 в 20:11

А я предлагаю номинировать ее на звание педагог года

Гость
14 фев 2020 в 20:12

С таким голосом и луженой глоткой надо в армию идти, парадами командовать ))) ещё не поздно карьеру сделать :)))

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2020 в 20:22

Что за дурдом то? Тут что суть, что форма не выдерживают никакой критики. Даже если бы она говорила вежливо, как можно выставить просто на улицу, да еще и несовершеннолетних. Родителям стоило бы по этому поводу разобраться. Карантин не предполагает выселение. Тетка отожгла, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 20:26

Ужас

Евгений
14 фев 2020 в 20:26

Сами себе противоречат. Одна такая же вахтёрша говорит, что студенты сами провоцируют, директор говорит, что карантин не предполагает перманентно всех выгонять из общежития. У Вас там бардак на лицо. Верхи отмазываются как по закону, а низы как раз таки суть отражают, что им приказывают верхи.

Гость
14 фев 2020 в 20:31

Прямо таки драма и трагедия случилась! Президент и правительство оповещены? Нет? Срочно шлите телеграмму.

Гость
14 фев 2020 в 20:38

Щеглов выселить. Живете в общаге - извольте соблюдать установленные порядки

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 20:43

Какие нежные студенты сейчас....

Оганес
14 фев 2020 в 20:46

Шансон такой петь! Примут на "УРА"

14 фев 2020 в 20:49

Охеревшая дама. Наверное ещё и бухая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 21:00

вот это голосина! бррр, аж страшно стало.
в чем проблема разрешить студентам остаться до утра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 21:06

Ищите съемное жилье диточкам, в общаге им делать нечего

Lolo
14 фев 2020 в 21:09

Валить из этого убого- вонючего Члбшного поселения надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 21:19

Какие дети по 18 лет и еще один был из Курганской области, другой — из Верхнеуральска! Таких детей полным полно в Зоопарковом да Вчувырлово что и не зайдешь туда и не заедешь! Котова, хочешь ставить заборы так огороди эти районы, коренное население города тебе спасибо скажут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 21:28

жуткая тетя

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 21:35

У меня дочь живет в общежитии в екб , как представлю , жуть берет. Некуда ехать. На улице в 12 ночи. А если прибьют их. Малолетки же

ОТВЕТИТЬ
гость
14 фев 2020 в 21:40

А кто дал указание ночью выселять? Наказать и директора тоже .

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 фев 2020 в 21:41

А кто она такая чтобы выгонять, она даже не комендант.

гость
14 фев 2020 в 21:42

На месте родителей надо писать в прокуратуру,Почему детей на улицу ночью выгнали?

ОТВЕТИТЬ
Большой опа
14 фев 2020 в 21:55

Не пропадет. Пойдет на завод кувалдой махать. Здоровая баба. Как она сопляков уделала

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 22:01

А у неё самой есть дети? интересно...

Гость
14 фев 2020 в 22:10

А у неё самой есть дети?

представитель образования
14 фев 2020 в 22:17

Если бы так разговаривали с моим сыном это "бесформенное существо с гадким голосом" оправдывалось бы в суде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 22:22

И после такого мы хотим уважения от молодёжи? Да нет, это мальчики уделали её своей воспитанностью, а она себя повела как быдло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 22:24

Да как диспетчер то,когда преподаватель менеджмента.И орёт она так частенько, и с матерком бывает,и двери с ноги вышибает в том же общежитии.Хотя никакого отношения к работе в общаге отношения не имеет. Она живет в этом общежитии,видимо мешали ребятки ей

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 фев 2020 в 22:28

Может денег нужно было дать?? А не дали, вопли и скандал получили!!! Почему, если карантин вообще выгоняют из общаги!???

ОТВЕТИТЬ
серёга
14 фев 2020 в 22:38

Если бы не такие тётки "на вахте" сидели, неизвестно, во что бы эти 18 !!! летние "дети" общагу превратили!

Гость
14 фев 2020 в 23:18

Она наверно дубачкой в тюрьме работала? Может там место работы есть для неё ценный кадр!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 23:50

Пацаны похожи на мерзких соплежуев. Не могут дать отпор даже одной женщине. Когда их жёны будут унижать и оскорблять, тоже будут снимать видео на телефон и выкладывать в сеть?

ОТВЕТИТЬ
комментаторрр
15 фев 2020 в 00:59

во блин позиция..... учащиеся виноваты сами... справоцировали....а орущий в отгулах .... эх Путин даже и не знает про такое платное образование....

комментаторрр
15 фев 2020 в 01:03

это образование по челябински.....в Оксфорде такого не бывает......

Гость
15 фев 2020 в 03:45

Родная общага,11—88

Гость
15 фев 2020 в 06:10

Устраивать разборки в 12 ночи,а потом выгонять на улицу,это перебор.Мадам к психиатру на освидетельствование.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2020 в 08:38

Блин да её вместо Соловьева надо на гебельс ТВ

Гость
15 фев 2020 в 10:10

Кувалдой махать не языком хайлать

Гость
15 фев 2020 в 10:46

Что за проблема выяснить у учащихся кто может уехать домой, а кто нет. Подой ти к карантину адекватно, а не тупо размахивать шашкой. Очень глупые взрослые решения.

666
15 фев 2020 в 16:04

Когда учился в 2000г, жил в этой обшаге. И пили и поздно приходил, проблем не было. Раньше 1 и 2 этаж был занят учителями.Наверно просто довели вахтершу, грубили и т.д. Все равно же она понимает что, им не куда ночью идти.

ОТВЕТИТЬ
666
15 фев 2020 в 16:10

а может пили и шумели, ну там музыка и т.д. а она не сдержалась. нужно было просто наряд вызывать наверно-зато все официально и свидетели были бы.

Гость
15 фев 2020 в 16:33

Стыдно за город, как такое быдло в попадает на работу в образовательные учреждения, там и преподаватели такие? А комендант тоже у нее на побегушках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 17:01

Всегда в комментариях будут тролли и боты, которые вам засрут негативом любую новость.
Пацанам и их родителям искать квартиру. Не важно, что там и как.
Хайпануть хотели? Хайпанули.
Насадили родителей на лишние издержки.

Гость
15 фев 2020 в 19:17

А с чего вообще студенты должны договариваться чтобы остаться ночевать в общежитии?!? Директора сразу в шею уволить за такие слова! Вместе с вахтершей-хабалкой.
Карантин отменяет только учебный процесс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 23:40

Это не вахтер, а преподаватель менеджмента, преподаёт в группах бухгалтеров и земельщиков.

ОТВЕТИТЬ
Бивис
16 фев 2020 в 08:41

Сейчас вся молодежь такая! 100% сами накосячили/довели женщину, а потом за телефон схватились! Точно сказано - СОПЛЕЖУИ!

Анжелика
16 фев 2020 в 18:46

А если бы её детей посреди ночи и таким образом выгоняли, что за люди такие, небольшая власть а корона на голове выше её самой, надеюсь её уволили!

Фото пользователя
17 фев 2020 в 00:36

Ну мы тут видимо только одно видео и все. Может до этого они её доставали 6 часов кряду. Жила в общежитии коридорного типа. Была комендант и воспитатель и вахтерши.

Гость
17 фев 2020 в 09:20

Как вы думаете это она сама придумала ?!
Или все таки руководство примерно в такой же форме ей выдало указание ?
Я за второй вариант !