19 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

Гость
17 фев 2020 в 15:41

Мораль той басни такова : если ты нацелен на карьеру и женишься - ТРЕБУЙ С ЖЕНЫ СПРАВКУ О ПСИХИЧЕСКОМ ЗДОРОВЬЕ !!!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2020 в 15:41

Молодец!
Настоящий мужик!

Удачи, работай дальше, воспитывай детей! Все будет хорошо! 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 15:44

Прям заплакать хочется... Вот оно что, на конституцию замахнулись, а не на него, обиженного!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 15:47

Я не знаком с ним лично, а так же ничего не знаю о его профессиональной деятельности. Впервые услышал его фамилию лишь из СМИ в контексте скандала с бывшей женой.
Но его шаг - это шаг настоящего мужчины. Достоин уважения лишь только за это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 15:48

Все правильно - безграмотный человек не должен работать в администрации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 15:49

Отряд не заметил потери бойца(с)

Гость
17 фев 2020 в 15:49

"Люди не видят границ и начинают делать незаконные действия... И всё это ради того чтобы дескридицировать не только меня, а губернатора, аппарат уполномоченных, и в целом государственное уйстройсиво Российской Федерации и Конституцию. "

"Делать незаконные действия"? "Дескридицировать... уйстройсиво?"
Откуда это чудо вообще взялось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 15:51

"Святая, неприкосновенная Конституция". Или теперь уже не неприкосновенная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 15:51

Безработный отец вернул детей матери?

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2020 в 15:52

"...удалось решить большое количество обращений граждан..."- этот гражданин не умеет формулировать и излагать свои мысли,а все туда же. На обращения РЕАГИРУЮТ (или с ними ознакамливаются),а РЕШАЮТ проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 15:54

дескридицировать 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 15:56

Порожняк несет.Тэктслер сказал-надо, этот кадр ответил-есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 15:58

Гнать таких надо, поганой метлой, и делать подальше от государственных должностей.

Гость
17 фев 2020 в 15:58

Чинуши сами себя выбирают и выдвигают,мнение народа им чуждо.Куда ни глянь,везде засланые казачки.

Гость
17 фев 2020 в 16:02

Что был, что не был.Прока ноль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 16:03

А зачем он? Прав толком нет а уполномоченный есть. Какая зарплата у него?

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
17 фев 2020 в 16:03

С одно стороны правильно забрал детей у матери которая связанна с иеговой, с другой стороны чиновник по правам человека устраивает прилюдно скандал с женой да и вообще как он связался с такой тутусектанткой, такой человек не имеет право занимать такой пост если у себя во дворе бардак куда ты лезешь в чужой двор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 16:05

Такие, как он, должны работать ночными сторожам, или охранниками в пятерочке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 16:06

Не велика потеря. Как его вообще могли назначить?

Alexandre
17 фев 2020 в 16:06

МарьиИванна уйстройсиво откорректируйте пж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 16:07

Мы в Челябинске абсолютно ничего не потеряли от его ухода. Таких пруд пруди. Может, найдут хотя бы юриста.

Федор
17 фев 2020 в 16:07

Съели мужика.

ОТВЕТИТЬ
Мисяш
17 фев 2020 в 16:09

Шарпилов начал решать проблему ущемления прав жителей Мисяша (ул. НАБЕРЕЖНАЯ) со стороны Минобороны! Прошлая омбудсмен побоялась связываться с этим ведомством! Он помог, чтобы нас некоторое время не трогали, но будет ли решать новый человек эти проблемы?? Или он будет всего бояться после этой истории??

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 16:10

Вот и ладненько!

Гость
17 фев 2020 в 16:11

Новый упал намоченый с Норильска поди очередной еффективный стюдентик менегер?

Гость
17 фев 2020 в 16:11

Думать надо, прежде чем назначать кого попало ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 16:12

Пусть в бизнес идёт - на стоянку охранником, или на завод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 16:16

Онжеотец.

ОТВЕТИТЬ
РЕАЛИСТ
17 фев 2020 в 16:19

7 фактов о современной разводке мужчины, официально именуемой “браком”.
Факт первый. По данным Федеральной службы государственной статистики РФ соотношение числа разводов (295657) к числу заключенных браков ( 381077) за 6 месяцев 2018г!
Факт второй. В 80-90% случаев развод происходит по инициативе женщины.
Факт третий. Примерно половина всех разводов - разводы супругов, имеющих детей. мужчину ставят на алименты и пилят его имущество!
ОЧЕНЬ ЧАСТО КОГДА РОЖДАЕТСЯ РЕБЕНОК МУЖЧИНА ПРОДАЕТ СВОЮ КВАРТИРУ КУПЛЕННУЮ ИЛИ ПОДАРЕННУЮ ДО БРАКА И ПОКУПАЕТ БОЛЬШУЮ КОТОРУЮ ЖЕНА ОЧЕНЬ ХОРОШО ПИЛИТ КАК СОВМЕСТНО НАЖИТОЕ!
А ЗА ОДНО И МАШИНУ!
обычно чувства проходят у жен через 3 года после брака и рождения ребенка! когда муж кормил находящийся в декрете жену и ребенка!
после того как ребенок подрос и женщина может ребенка отправит в садик муж и посылается на !
Факт четвертый. 98% детей при разводе почти автоматически оставляется с матерями.
Факт пятый. В год рассматривается около 124 тыс исков о месте проживания ребенка.
Факт шестой. Примерно в 70% случаев разведенная мать препятствует общению ребенка с отцом. Эффективного способа обеспечения права ребенка на общение с отцом в закон о применительной практике РФ до сих пор не существует.
Факт седьмой Судьи в России смогут назначать дополнительные алименты на решение квартирного вопроса ребенка. Проект поправок в Семейный кодекс уже рассмотрен в п

ОТВЕТИТЬ
Челябинцы
17 фев 2020 в 16:22

и всем прям расстроились. вы бы еще Дубровина из общественной палаты выгнали, а то бюджеты на нее колоссальные, а никто и не слышал чем она занимается

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 16:22

Печальная новость. Хороший человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 16:22

Комменты трут с непонятным усердием.

Еду рядом в потоке
17 фев 2020 в 16:23

Плохому омбудсмену... люди мешают! 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 16:25

Дальше только хуже будет

Гость
17 фев 2020 в 16:26

Жена сделала все, чтобы снять его с государственной службы, забыв, что тем самым навредила своим детям. Она явно успеха не добьётся с таким подходом к жизни. А теперь и отцу это будет сделать крайне тяжело. Сочувствую этой семье, сами разрушили свою жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 16:32

Мне кажется Текслера тоже жена подведёт.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Шимбулаков
17 фев 2020 в 16:32

Надеемся, что мы и как прежде пойдем летом в походы и будут с нами и Кира и Ольга и Наиля и Света с Кристиной! Будем копать, играть в военнопатриотические игры, варить на костре суп! Все это позволит нам, молодежи, более лучше хранить заветы предков! Ваши преданные Вам Зарничники-Юнармейцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 16:32

Вспомнилось из Кавказской пленницы: а ты не путай свою шерсть с государственной!

Гость
17 фев 2020 в 16:35

Да кому он сдался, отыгранная в самом начале игры карта семь бубен, завтра и не вспомнит никто.

отличная вакансия
17 фев 2020 в 16:40

для неБеспомощной Циринг. и как своевременно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 16:45

С какой там командой профессионалов? Команда на него телегу и накатала.😁

17 фев 2020 в 16:46

Надо было выбирать что ему важнее: для жене пакость сделать и места лишиться, либо разводиться по мирному, по хорошему.

17 фев 2020 в 16:47

Прямо как Николай 2!Жаль мужика!Безумная баба!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 фев 2020 в 16:47

М-да уж, грамотность одного из теперь уже бывших руководителей Челябинской области удивляет. В "Лидерах России" он точно не пройдет даже самый первый этап. Тут возникает вопрос, каким образом он вообще смог попасть на эту должность...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 16:53

Государственному чиновнику разводиться нужно было очень грамотно и дипломатично, не ущемляя ничьих интересов, поучился бы у старших товарищей, а то наделал шума из ничего!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 17:03

Проще говоря-попал в проссак)

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2020 в 17:07

Дескридициция маленького существа налицо. Зря сдавал ЕГЭ, зря целый час, а, может, целый вечер читал конституцию. Всё зря.

Мракобес
17 фев 2020 в 17:13

Занимался воспитанием патриётизма у детей, проще говоря мозги промывал, как в той же самой секте. Выпускник сельхознавоза лежал на юридической должности. То ли лыжи не едут, то ли я ни фига не понимаю в этой жизни)))

Житейский Психолог
17 фев 2020 в 17:14

Господа, ваши претензии к персонажу понятны... Однако задумайтесь, а что если, его бывшей дети не нужны... что вы скажите? Не известно как сейчас... но было время, когда этой женщине, собственные дети были не нужны...

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
17 фев 2020 в 17:17

А че мменты убирают ?)

Загрузка...