RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Прокуратура потребовала от Натальи Котовой решить проблему мутной воды в домах челябинцев

Гость
20 февраля 2020, 13:45
Просто у прокурора тоже мутная пошла
Гость
20 февраля 2020, 13:39
Когда же прокуратура потребует её отставки!?
Гость
20 февраля 2020, 14:11
А можно решение прокуратуры для скачивания выложить. Не хочу платить за горячую воду ненадлежащего качества
Гость
20 февраля 2020, 13:53
А проверить деятельность ГОКа никто не хочет?
Гость
20 февраля 2020, 14:16
«Очевидно, что вода меняет цвет, заходя внутрь домов, преимущественно при нагревании» - квалифицированно высказалась мэр Челябинска Котова, посетив этот самый МУП ПОВВ. Женщина права: не пускайте воду внутрь своего дома (тем более – не нагревайте ее ни в коем случае!) и не будет у вас проблем. Делов-то, а сколько шума!(с)
20 февраля 2020, 15:26
МАРГАНЕЦ и железо - определили же уже.... Марганец и железо - продукты сточных вод от МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИХ предприятий... ФИНИШ...... А ЛЯ комедия ЧЕЛЯБИНСКУ.......
Гость
20 февраля 2020, 15:35
Статью выше читайте. Бутылированная вода в Челябинске самая лучшая в стране.
Гость
20 февраля 2020, 13:46
А Вискас слушает да ест
Гость
20 февраля 2020, 14:21
Жаловались,что и холодная вода грязная,или врёт кто то?
Гость
20 февраля 2020, 14:24
Из крана светло коричневая моча!!
Гость
20 февраля 2020, 14:23
Не пора ли на пенсию, да на Янтарные берега?))
Гость
20 февраля 2020, 14:46
На Салавата Юлаева тоже грязная вода. Примите меры.
Гость
20 февраля 2020, 18:59
возможно надо проверить Полетаевский полигон на герметичность, тк водозабор ная площадь реки Миасс находится именно там, со специалистами по малым рекам проконсультироваться не мешает, а то как бы весь город без питьевой воды не остался
Гость
20 февраля 2020, 14:24
Чайковского 54 коричневая.
Гость
20 февраля 2020, 14:59
Да ничего она не решит! Переход один починить не могут, куда уж тут то.
Гость
20 февраля 2020, 14:25
Вы с ними или с нами?(с) Н.Котова
Гость
20 февраля 2020, 21:37
Отменить оплату за горячую воду
Гость
20 февраля 2020, 22:51
Воду такого качества можно не оплачивать. Составьте акт обследования на то количество дней, когда идет не соответствующая стандартным нормативам вода. А от Мэриии чего - либо ждать бесполезно, они сохранили прежнее управление под названием "рука руку моет", ну а Текслер не старается что-то исправить...Другие цели.
Гость
22 февраля 2020, 21:06
08.02.2020 вызывала к себе УК и МУП ПОВВ, УК были, ПОВВ не явились, вода была без видимых изменений. Сегодня, 22.02.2020 - вода цвета колы. Чайковского 52А. Везде опять написала, в прокуратуру в том числе. Пробы воды взяты самостоятельно, акт подписан соседями, после праздника понесу в Роспотребнадзор