5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (316)

Гость
1 мар 2020 в 11:45

Кто хорошо работает, должен хорошо отдыхать. Молодцы!

Малдер
1 мар 2020 в 11:45

пролетарское чучело когда сожгут?

Гость
1 мар 2020 в 11:59

Эвакуаторщики опять гадят

Сергей
1 мар 2020 в 12:03

И казаки тут ) горку на площади Революции снесли так они в парк перебазировались шишки охранять )))))

синий
1 мар 2020 в 12:07

а у меня нет денег гулять,буржуи проклятые.простой народ голодает.это пир во время чумы.

Фото пользователя
1 мар 2020 в 12:10

Раньше скоморохи крестные ходы сопровождали, а теперь на языческом празднике делают вид, что они власть.

Итальянец
1 мар 2020 в 12:13

Всем пришедшим коронавирус в подарок? 😁

Челябинец74.ru
1 мар 2020 в 12:15

Выдержка из статьи, копирую: "Рассказываем в онлайн-репортаже, как жители и гости города провожают зиму, мы рассказываем в режиме онлайн". ...................... Такой вот онлайн онлайновый. И таких ляпов у 74.RU хоть отбавляй. А всё это следствие того, что администрация сайта экономит на корректоре. Написанные статьи перед их публикацией никто не проверяет. Зато модераторы зверствуют.

Гость
1 мар 2020 в 12:24

Почему организовали народные гулянья, но не организовали парковочные места? Позор организаторам, позор властям! Хотя какая власть то в Челябинске))))

Гость
1 мар 2020 в 12:24

Только попа не хватает!

Гость
1 мар 2020 в 12:27

Челябинцам предлагают плов и шашлык, а вот блинов практически нет...... так вы посмотрите кто торгует едой..... ТАДЖИКИ! Так что масленница по таджикски)))) ПОЗОР!

Фото пользователя
1 мар 2020 в 12:27

Подожду новость что кто-то сорвался со столба. Что за тупость лезть на столб из-за коробки конфет. И вообще в чем прикол такой развлекухи?
Народ лишь бы чем нибудь занять нужно, чтобы никто не думал головой о происходящем в стране.

Гость
1 мар 2020 в 12:28

Скоро символом масленницы будет шаурма!

Игорь
1 мар 2020 в 12:33

"Ассортимент традиционный: шашлык, плов, сосиски в тесте, беляши, коржики, леденцы." Н-да...

Гость
1 мар 2020 в 12:38

Многим бы помыться не мешало.

Гость
1 мар 2020 в 12:40

Русская масленница с таджикской шаурмой)))))

мишаня
1 мар 2020 в 12:44

а за что сжигают чучело модели сайз плюс чем то толстые деки провинились

саня
1 мар 2020 в 12:50

Что то столб и масленица не вяжется совсем,телевизор на стобе)))Я понимаю на Сабантуе поросенок

Гость
1 мар 2020 в 12:50

Какая то, масленица - кебаб...

Матовый орел
1 мар 2020 в 12:53

Дебилизор классный подарок скрепоносцам. Ещё больше Украины и Сирии от соловьёва, они это заслужили.

Гость
1 мар 2020 в 12:58

пешеходы возмущены, потому что добраться даже до магазинов недалеко от дома становится проблематично, а дальние походы вообще могут закончиться в травмпункте. Челябинцы жалуются на тротуары в корке льда в официальных аккаунтах главы города Натальи Котовой во «ВКонтакте» и Instagram.

ЭКСПЕРТ
1 мар 2020 в 13:00

пора валить в Крым из Челябинска. Там Настоящий праздник!

Адольф
1 мар 2020 в 13:02

Видите вон на фотках с волком табличка "курсовая, диплом"? Так вот, Серёжа Панасенко расписал весь асфальт в парке Гагарина, на проспекте Ленина возле ЮУрГУ своей рекламой. Спамер.

Горожанин
1 мар 2020 в 13:02

Очень скользкая поверхность под ногами, практически лед, с детьми неудобно, как же так? Где же Котова...

Горожанин
1 мар 2020 в 13:04

Праздник коммерции, не иначе.

Социолог
1 мар 2020 в 13:11

Праздник Масленица и его завершение 1марта - славянский языческий праздник, отчасти уже православный, а на столбах азиаты; да вместо блинов и хороводов те же азиаты со своим пловом и прочей далёкой от масленицы атрибутикой.
Смешно и грустно.

Гость
1 мар 2020 в 13:15

Куда нужно еще написать, чтобы запретили тот зоопарк с волком и енотом в парке? Дети хватают несчастных зверьков, при мне чуть хорька мальчик не задушил, пока мамаша-идиотка пыталась фотку сделать! Катание это дурацкое на волке. Дети недалекие, ладно, но родители-то их куда смотрят?

Гость
1 мар 2020 в 13:21

Истинно русский праздник без соответствующих событию угощений и традиций.Таджики с пловом, шауромой и шалыком. Ряженные персонажи псеводо казаки, вообще непонятное явление в современных реалиях.
Вакханалия какая то бесовская. В баню лучше сходить.

антипраздник
1 мар 2020 в 13:21

сборище копчёных.

Биолог
1 мар 2020 в 13:22

Очень жалко бедных животных на цепях. Они нам соим видом показывают как им плохо от наших издевательств-развлечений!!! Чему детей учим? (((

Гость
1 мар 2020 в 13:24

Вот уже не первую неделю 74.ру вывешивает на первой полосе пост о чудесном превращении Карабаша в сказочный рай.
Но форум не открывают (как и на все новости о благодеяниях РМК), потому что
а) мнение народа не интересно;
б) мнение народа известно и даже за деньги 74 не хочет принимать на себя ушаты помоев за вранье РМК.
В Карабаше теперь клубный поселок оказывается, и на фото рядом с губером и полпредом большая тетя, похожая на заведующую этим клубом.
Так захотелось переехать в Карабаш!

Гость
1 мар 2020 в 13:28

Шабаш какой-то!

Гость
1 мар 2020 в 13:34

живодеры! Атмосфера степного кишлака 11 века!

Фото пользователя
1 мар 2020 в 13:39

Толпа, казаки, живодёры - это называется проводы зимы.

Гость
1 мар 2020 в 13:43

позор Котовой и Администрации города!!
Пьяные казаки, живодеры и хиджабы... И это вы организовали масленницу?? исконно русский праздник??

Гость
1 мар 2020 в 13:44

Невозможно на всё это смотреть.

Гость
1 мар 2020 в 13:45

азиатчина, I-е Тысячелетие до нашей эры...

Гость
1 мар 2020 в 13:45

ну всё.завтра на работе обосрутся

Гость
1 мар 2020 в 13:49

завтра понос будет у офисного планктона!!

Гость
1 мар 2020 в 13:50

" Глинтвейн" ... . Нормально,что уж там о приезжих глупых говорить и писать.

Гость
1 мар 2020 в 13:50

Опять паскудство с контактным зоопарком. Когда прекратится эта дикость ?? Лучше посадите на цепь "начальника" этого зоопарка.

гость
1 мар 2020 в 13:55

Свободу еноту и волку! Долой эксплуатацию животных! Живодер налоги-то платит???

МИЛЛЕР
1 мар 2020 в 13:56

Язычники,мать вашу...

гость
1 мар 2020 в 13:57

На улицах города- каток!!! Как завтра идти на работу??

Гость
1 мар 2020 в 13:57

А если дереволаз навернется со столба и сломает себе хребет, то кто будет отвечать?

гость
1 мар 2020 в 13:58

Почему так мало блинов?? Где калачи? Где русская каша? Это ведь не сабантуй!

Вче
1 мар 2020 в 14:00

Вчера был день памяти человека, которого нагло убили в центре столицы, у стен кремля. Можно по-разному к нему относиться, уважать, клеймить, ругать - но это было подлое убийство человека, который хотел нашу страну сделать лучше...
Сколько люлей вчера в Челябинске вышло на улицу, чтобы почтить его память? Сколько людей готовы отстаивать свои права и право на светлое будущее наше страны? Правильно, почти ноль целых ноль десятых процента...зато хлеба и зрелищ требуют их сердца...
Как было крепостное право пару веков назад, так и до сих пор русский человек ждет чуда и что царь-батюшка за всех все решит...

Коронавирусыч
1 мар 2020 в 14:02

Хорошее место, мне нравится!

Гость
1 мар 2020 в 14:07

Казаков в Сирию надо послать,там сейчас тяжело,а они здесь водку жрут и блинами закусывают

Гость
1 мар 2020 в 14:10

У русофобов подгорает, значит праздник удался.