29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
2 мар 2020 в 11:35

Мэр города обязательно разберется - дорога будет построена

ОТВЕТИТЬ
Саня
2 мар 2020 в 11:37

Безобразие.Юревича на вас нет.

Гость
2 мар 2020 в 11:37

Разнос устроит, не иначе! Это ее максимум.

Незаконные киоски
2 мар 2020 в 11:37

Уберите киоски незаконные на марченко 13. Я писал в администрацию города ещё в сентябре и пришла отписка что мол уберём. Но они стоят и работают досихпор. Живём как на рынке помогите пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 мар 2020 в 11:38

Мэр реагирования и разносов, не более того...

Штирлиц
2 мар 2020 в 11:40

Да толку то? Мэр понятия не имеет о городе, о том как им управлять. Главы районов тоже не знают проблем, потому что нет выстроенной нормальной работы, а в свою очередь работа не выстроена, так как все быстренько приходят к власти и занимаются организацией собственного дохода, так как срок ограничен пребывания на должности.
Олейников, при всех его недостатках хотя бы в теме был, потому что нужно время чтобы рулить городом.

Гость
2 мар 2020 в 11:43

Калининский район при Колесникове стал одной большой проблеммой. абсолютно не эффективный руководитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 11:45

На фото, вверху справа, в голубых джинсах и чёрных ботинках идут три опера. Видите, как они привычно тянут носки и идут нога в ногу? То-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 11:45

Шапито продолжается.понедельник..)

Гость в горле
2 мар 2020 в 11:46

Просить надо не остаться, а уйти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 11:51

Перекрёсток Свердловского проспекта и Проспекта Победы когда сделаете?!!
Что за издевательство на водителями?! Вы ещё противотанковый ров там выкопайте.
Пробки в обе стороны каждый день.

Гость
2 мар 2020 в 11:51

Сперва заселяться на стройку, а потом ныть начинают, что грязь кругом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 11:53

Кто-то привычно крышует киоски в Калининском районе. Говорил с абреком. У него киоск стоит прям на газоне, на гостевом маршруте, у Пятёрочки, что на Юлаева по пути к ЛА Трактор. Он говорит, что отстёгивает 10 тысяч в месте за право стоять здесь. И ещё иногда приезжают полупьяные мордовороты побираться. Берут понемногу овощей-фруктов на закусь. За месяц прилично набегает. Показывал ему фото Колесника, на предмет, он это побирается в числе мордоворотов или не он. Абрек сказал, что вроде он, а вроде он, но похожего он видел среди побирушек. Но потом абрек уточнил, что они все для него почти на одно лицо, может, говорит, он, а может его соплеменник.
Киоск этот, стоящий на газоне, электрифицирован - подключен к жилому дому.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 мар 2020 в 12:01

каждая вторая улица в Челябинске такая

Евгений
2 мар 2020 в 12:01

😂😂😂

Гость
2 мар 2020 в 12:05

Так везде так

Иииигооорь
2 мар 2020 в 12:06

Ты послушай эту песню про Откат.

Гость
2 мар 2020 в 12:06

Цирк цирк цирк

Гостья
2 мар 2020 в 12:06

Пожалуйста, не слушайте песню "у нас же дети". Все прекрасно понимали, что там будет улица, когда покупали квартиры. Пусть следят за детьми, а не диктуют условия городу.

ОТВЕТИТЬ

Тётя тётя Кошка
Выгляни в окошко😜
Вот видите нытики как быстро реагирует, скоро у вас будет новая дорога. Надеюсь после этого вы потухните, хотя на что я надеюсь, вам лишь бы ныть

Гость
2 мар 2020 в 12:08

Переехали в академ,вполне нормальные квартиры,управляющая компания всегда реагирует на недочеты оперативно. То что дорог еще нет на Малышева и 40 летия Победы,это временно. Мы понимаем,что заезжали в новострои,поэтому ждем. Сравнивать есть с чем,до этого жили в хорошем квартале со своей котельной,также заезжали в новостройку,тоже жили без дорог. Позже там были и дороги и вся инфраструктура. Поэтому,думаю,ругают Академ те,кто там никогда не жил. Расписывают какие-то страшилки и говорят о низких ценах на жилье(цены не ниже,чем везде), квартиры вполне приличные. Главное,ждем общественный транспорт по Университетской Набережной,чтоб на работу добираться быстрее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 12:08

А вас я попрошу остаться!

12345
2 мар 2020 в 12:19

Странные люди, а когда покупали там квартиру о чём думали ?

гость
2 мар 2020 в 12:19

А что они хотели? Надо было головой думать когда квартиру брали в этом гетто....
Весь город в грязи, так что хватит вам "антибактериальных" ручек.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 мар 2020 в 12:19

Купили не дорогое жилье? Сами теперь стройте дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 12:25

Единственный мэр , который хоть слышит жителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 12:26

Колесник под носом ничего не видит,через дорогу от администрации, Калинина 10 и 12 стоят незаконные ларьки,он типа не видит из окна и его многочисленная свита,чудо работнички,а вы тут говорите ...

Наталья
2 мар 2020 в 12:28

Перекресток Братьев Кашириных и Молодогвардейцев у депо троллейбусов брошен недостроенный тринадцатиэтажный этаж из Академа. Стоит 6 лет. Умоляем достроить дом,люди ждут кв. Прошу помощи!!!

Гость
2 мар 2020 в 12:31

Весь красивый вид на Академ по Молодогвардейцев испортили, не понятный пустырь где бегают бродячие собаки, стоянки загороженные профнастилом. Убирайте троллейбусное депо дальше на Ун.Набережную транспорт запустите, Братьев Кашириных разгрузится.

Гость
2 мар 2020 в 12:40

Своими же машинами и намесили грязь !!!

Гость
2 мар 2020 в 12:43

Ээээ! Какие дороги? Вы о чем?
У нас ещё полярда на резиденцуию губера не потрачено, а вы о дорогах!
Окститесь !

Гость
2 мар 2020 в 13:15

Колесника под суд как врага народа. 15-20 лет тюрьмы пусть посидит подумает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 13:23

в очередной раз Котова возмутилась, в очередной раз все на это плевали. ну чтож, ждем нового главу!

гость
2 мар 2020 в 13:26

Простые письменные требования горожан уже не действуют на местные власти. В ход пошли видеообращения. Но скоро и они не будут иметь эффекта. Ждем более раскрученное шоу, в виде песен и танцев.

Гость
2 мар 2020 в 13:52

Академ достраивал Лакницкий, видимо дороги и инфраструктура в его планы не входит, а про благоустройство говорит красиво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 15:19

Голосовали за Единую Россию? В марте 2014 за бутембродами ходили на выборы голосовать... Получайте...

Кошка
2 мар 2020 в 15:26

У нас в городе когда-нибудь каждый будет отвечать за свои обязанности?????
Не выполняешь свою работу-тогда до свидания и следующий!!!

Юрист
2 мар 2020 в 19:06

Исходя из формата мероприятия и количества собравшихся можно сделать вывод о том, что это шествие. Если шествие не согласовано, то необхожимо возбудить в отношении организатора и участников дела и привлечь их к ответственности по всей строгости, в том числе за участие в шествии несовершеннолетних. И тем самым раз и навсегда отбить желание организовывать подобные мероприятия. Лица на видео хорошо видны, опознать всех до единого не составит труда.

Даниль
2 мар 2020 в 20:00

Колесник вообще плохо справляется со своими обязанностями! Устал ему говорить, что дороги нужно убирать и чистить

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 22:59

Колесник как и Дубровский очень пдох на этом посту.едросы его опять выбрали.дорги не делают,межквартальные проезды не делает,везде грязь, летом мусор, освещения нет нормального.дворы по городской среде делает прикормленная управляйка дез Калиниского района.отвратительная УК,зато теперь ее пиарят!жители недовольны такой работой.киоски вообще заполонили все остановки.

Елена
3 мар 2020 в 00:03

А Курчатовский как всегда в стороне, любимчик?!

Гость
4 мар 2020 в 10:42

А Котова и Кулешов не желают сосульки на мосту Кашириных и Свободы сбить? Или ждут когда кто-нибудь пострадает.