8 июля среда
СЕЙЧАС +28°С

«Главе района прилетит»: мэр Челябинска пошла по скользкой дорожке

Маршрут объезда города не был согласован заранее, и адреса предложили журналисты

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

С юга
4 мар 2020 в 14:39

Опять разнос? Что ж за село то такое убогое у Вас. Ну Вы там держитесь. Привет с юга. У нас уже +18.

гость
4 мар 2020 в 14:40

Дорогая наша Наталья Котова, а вы в курсе что у вас пешеходный переход остановки "Детский мир" мироточит? Никак прорыв!

Комсомольский пр. 80В
4 мар 2020 в 14:41

Загляните пожалуйста во двор дома, где хоккейная коробка, КОМСОМОЛЬСКИЙ Пр.80В. Тут всю зиму лежат сугробы от убранного снега прямо на детской площадке!!!!

Незаконные киоски
4 мар 2020 в 14:43

Уберите киоски незаконные на марченко 13. Я писал в администрацию города ещё в сентябре и пришла отписка что мол уберём. Но они стоят и работают досихпор. Живём как на рынке помогите пожалуйста.

Гость
4 мар 2020 в 14:43

"— Аврора, Гагарина, Дзержинского, — перечисляет пресс-секретарь Владимир Сафонов. — Говорят, скользко. Где скользко, непонятно, будем искать."

Почему-то обычым простым людям понятно, где скользко, и даже искать не надо, потому что скользко ВЕЗДЕ! ВЕЗДЕ, черт побери! А они искать собрались.

Гость
4 мар 2020 в 14:43

Аналогичная ситуация на парковке бр кашириных 114-116, чичерина 27, чичерина 27 а

Гость
4 мар 2020 в 14:44

Цирк и показуха очередная, ещё б гитариста нового с собой взяла до кучи, ну проехала, поразила пальцем... От солнца толку будет больше

Человек
4 мар 2020 в 14:45

«Главе района прилетит»: от "разносов" переходит к "разбору полетов"....

Сын Солнца
4 мар 2020 в 14:45

Говорящие Головы Россиюшки,,, Как обналичников меняют Вас , и Культ пытаются Строить, )))))))))))))))

Гость
4 мар 2020 в 14:47

не могу понять, а госпожа Котова без журналистов вообще хоть когда нибудь выходит из здания администрации? что за показуха деятельности,, результата то все равно нет

Гость
4 мар 2020 в 14:48

Гендир разносит уборщицу
/рукалицо/

Ольга
4 мар 2020 в 14:49

удивительно конечно видеть каждый раз такую толпу журналистов рядом с котовой. а оказалось все проще, в декабре гор админ разыграла аукционов на освещение своей деятельности в СМИ на десять миллионов рублей. да, да. на десять миллионов. и не важно что не хватает денег на ремонт подземки на пл.Революции и т.п.

Гость
4 мар 2020 в 14:51

В Ленинском районе на дзержинского в районе 12 я была...шла по этому же тротуару...ну есть лёд, но он ни как каток, а местами и кстати в это время был трактор и толпа рабочих, которые прибыли только на место, что бы чистить!

Ваня
4 мар 2020 в 14:51

Ну и что в ручном режиме вот так и будут бегать. Так и лопату в руки скоро возьмет. Толку то.
Что других проблем нет.
Когда детсады ремонтировать будете, а не сауны на даче губера

Гость
4 мар 2020 в 14:53

Если статья с Натальей Котовой, то обязательно про уборку снега. Других проблем в городе нет?

Гость
4 мар 2020 в 14:53

писающий переход покажите

Муу
4 мар 2020 в 14:54

Разнос, поди, будет))

Гость
4 мар 2020 в 14:59

Видимо с Котовой рядом журналисты идут, но объясните мне, пожалуйста, почему вы за собой не следите, одеты непонятно как, внешний вид ужасен, вы же знали, что вас будут фотографировать, оделись бы поприличнее, понятно, телепузиков не исправить, они не скинут к весне вес, но не нужно оголять свое брюшко и нести его вперед, а потом только самим тащиться. Уважайте себя и людей с вами, на такое смотреть прям не приятно.

справедливый
4 мар 2020 в 14:59

не люблю чинуш по жизни но Котова мне кажется первая из всех достойная уважения по крайней мере сейчас посмотрим надолго ли ее хватит

НеАгалакова
4 мар 2020 в 14:59

По Сони Кривой напротив Педагогического университета ходить вообще невозможно, ни разу там уборки не видел за последние две недели.

Гость
4 мар 2020 в 15:00

Прогулялись бы по Комсомольскому проспекту около домов №84 и №78 - там очень редко вспоминают про уборку, там либо катушка, либо лужи до колен, ещё и темно в вечернее и утреннее время

Popkin
4 мар 2020 в 15:02

О старушка Кошкина морит, так морит! Весь город в гаувне и во льду, а она пиары устраивает! Какой в баню из неё мэр..пусть лучше заявление об уходе напишет... И Степлера в придачу заберет...

Гость
4 мар 2020 в 15:03

А Гаврилова на ЧТЗ чё расслабилась? Скользко вокруг Сада Победы! Срач на Комсомольской площади.
Уважаемая Наталья Петровна, примите меры к Главе Тракторного района.

Гость
4 мар 2020 в 15:06

Очередной порожняк(с)

Гость
4 мар 2020 в 15:06

Ну, хоть может у нас в Ленинском гололед исчезнет ......

Гость
4 мар 2020 в 15:08

Надо было зама певуна взять, разнообразил бы этот цирк, побренчал за срач в городе😂

Гость
4 мар 2020 в 15:09

А знаете почему мэр никогда не ездит с проверкой в Металлургический р-н? Ответ прост, между мэром и главой р-на есть негласная договоренность, когда она заявилась на выборы в мэры, то попросила главу р-на Кочеткова побыть спойлером на этих выборах, взамен она ему пообещала не приезжать в Металлургический р-н , тем самым позволив ему делать в отдаленном р-не что он хочет, а точнее ничего не делать для жителей!!!

Гость
4 мар 2020 в 15:09

В подземный переход на Детском мире попадают с потолка грунтовые воды. Ждём обрушения?

Гость
4 мар 2020 в 15:11

Зачем такая шумиха и пиар? Зачем из будничного рабочего момента парад устраивать? Сплошное шапито и бестолКотовщина..💩

Гость
4 мар 2020 в 15:12

Разносс то хде?!😁

Гость
4 мар 2020 в 15:14

Самое интересное, что абсолютно ничего не изменится после этих показательных прогулок! Подмена нормального руководства дешевым ИБД и популизмом приведет только к дальнейшей деградации города.

Гость
4 мар 2020 в 15:14

люди, вы о чем, сегодня от башни шел, никакого льда нет, все чисто, специально прошел и возле цвиллинга 27, тоже чисто, город хорошо стали убирать в этом году.

Гость
4 мар 2020 в 15:18

Уж не знаю, кого именно станет отчитывать мэр Котова в понедельник на своем еженедельном медиа-шоу, но передвигаться по Челябинску пешком, без риска свернуть себе шею или сломать ногу, невозможно. (с)

Гость
4 мар 2020 в 15:18

Мда, а вот нам с управляющей компанией повезло. По крайней мере дворы в микрорайоне чистят хорошо. Трактор после снегопада всегда приезжает, проезды чистит. Дворники тротуары до асфальта лёд убирают и про санки не забывают, оставляют полоску. Живу тут уже больше двадцати лет и всегда так было.

Олег
4 мар 2020 в 15:19

Теперь если Котовой в Инстаграм не напишешь, ничего не произойдёт хорошего? Зашибись, может ещё на коленях перед ее домом встать?

От туда
4 мар 2020 в 15:19

Не получается из Котовой Сарданы Авксеньтевой. У той в Якутске все идет, снег чистится, мэрия работает и еженедельных разносов нет. Хоть бы Наталья Петровна созвонилась с коллегой да узнала у нее как работы в городе организовать.

Фото пользователя
4 мар 2020 в 15:19

Наталья Разносовна - матушка, на тя только и уповаем!

1.1.1
4 мар 2020 в 15:20

Одного не пойму. Почему глава города бегает по улицам и выискивает проблемные места? Есть главы районов, есть у них куча заместителей. Почему она их не может отправить с ревизией своих же районов. Не справляется, не хочет,бездействует так меняйте глав районов и всё.

Гость
4 мар 2020 в 15:21

На эти парадные выступления уже без смеха смотреть невозможно!)

Гость
4 мар 2020 в 15:24

в 21 веке радоваться что асфальтированную дорожку, которую должны очищать от снега посыпали дресвой ? и это наш мэр? а потом там будут пылесосом собирать все это г...но? или все пылить будет?

Гость
4 мар 2020 в 15:25

совет на зиму: приклеивать к подошве наждачную бумагу или ещё можно подошву намазать клеем и в песок поставить.😜😁.

Гость
4 мар 2020 в 15:26

Вот работа из болота тащить бегемота.

Гость
4 мар 2020 в 15:26

Показуха ей богу.

Студент
4 мар 2020 в 15:27

Я понимаю, Котова, человек публичный, мэр, но ходить по улицам, проверять уборку подрядчиков, это перебор. Это должны делать подчиненные ее подчиненных, то есть назначенные лица от глав районов. При все уважении Наталья Петровна, не тратьте свое время на ЭТО, издайте приказ об ответственных лицах, путь делают.

111
4 мар 2020 в 15:27

А до очевидного способа улучшить состояние города и сэкономить бюджет никто не додумался? Лишить глав районов служебных машин

Гость
4 мар 2020 в 15:28

Вы чё думаете она будет читать вашу байду?,ха ха

Гость
4 мар 2020 в 15:29

(Вчера) проехался по заказу со Старой площади по городу. Специально машину вызывал. Как всегда на такие мероприятия ездил инкогнито.
Быстро был поражён обилием грязи, грязных куч и луж. Частично проехал по Центральному, Калининскому и Советским районам. Много времени это не заняло и дальше проводить инспекцию оказалось бессмысленно. Так к тому же ещё заехал в первый попавшийся двор, что делать не стоило.
Что сказать? Город как после бомбёжки ударными грязевыми снарядами. Очень мрачно было и сумрачно, хотя временами выглядывало солнце. Даже в бору оказался снег истошно грязным.
Всё увиденное снимал и - в папку.
Часа через полтора отпустил машину с водителем, а сам двинулся по делам личного толка, попутно скинув папку с фото на Старую площадь, заказчику, с синопсисом что, где и когда.
Не успел добраться до личных дел, как получил сообщение от заказчика: "Даши, вы случайно год не перепутали? Бывает же такое..." Нет, ответил, не перепутал. Это Челябинск по состоянию на 03.03.2020. "Не может быть! Мы сравнили ваши прошлогодние снимки - один в один. Но, Даши, вы заметили, что мы отправили вам туда нового кадра год назад? Что, неужели..." Да, говорю, пока неужели. "Что там население?" А что, говорю, население, ропщет, устало жить в грязи. "Ну вы там держитесь, будем разбираться и что-то решать."
Вот такой денёк выдался. Мне было стыдно. И за Текслера, и за город, и за себя.(с)

зам с гитарой
4 мар 2020 в 15:30

Меня прёт, меня прёт, потому что гололёд, потому, что Котова идёт!😜

Гость
4 мар 2020 в 15:30

Зловещий трактор

Гость
4 мар 2020 в 15:30

Выездов техники практически нет почти вся техника стоит Рабочие сидят без работы зачем тогда Строймеханизация и Стройтех набрали рабочих Уже некоторые стали уходить скоро весна Кто будет убирать город ? Чем думает администрация ? Нужна своя Муниципальная Городская организация !