Челябинцы пожаловались на «кладбище киосков» в Ленинском районе
4 марта 2020, 15:39
Гость
8 марта 2020, 08:45
Глава Тракторозаводского района, Вы где??? Работы не видно! киоски, как грибы после дождя растут. вы в доле с ними??? Попробуйте пройти по Котина от героев танкограда в сторону рынка. с двух сторон стоят убогие киоски. прошу заметить незаконно стоят.... Гаврилова может пора сложить полномочия....раз со зрением проблемы....
Гость
5 марта 2020, 09:25
мэр не должен шастать по городу, а должны эффективно работать все службы! представляю мэр Лондона бегает по городу и разносит всех за грязные улицы!
Гость
4 марта 2020, 23:36
Чтз превращают в базар азиатский, перекрестки Салютная-Горького просто ужас какой-то.....Котина-Героев Танкограда аналогично, пройтись по остальным перекресткам, так наверняка не лучше будет!!@что происходит??
Гость
4 марта 2020, 23:01
А забором загородить?
Гость
4 марта 2020, 21:44
Везде киоски убирают, а у магазина "Старт" ( ул. 50 лет ВЛКСМ/ Ул. Шоссе Металлургов) появляются. Стоит уже с надписью " Продукты из Казахстана"
Гость
4 марта 2020, 20:25
А почему обходят стороной родной Металлургический??? Увезли демонстративно 2 киоска с ул.50 Лет ВЛКСМ,рядом стоят киоски торгуют шаурмой и "Таврией" без элементарных средств гигиены, а по ул. Сталеваров давно проезжали с экскурсией ? Около трамвайной остановки (Орленок)киоск с куриной продукцией, овощами, и вся площадь около М-на "Каменный" усыпана киосками! Какие кассы-онлайн!? Та же история и с торговлей у к/т Россия! Люди-чиновники, ау у у!!!???
Гость
4 марта 2020, 20:00
Ленинский район.Остановка Трубный институт.Парад киосков!Мясо приволокли,потом колбасу,потом кондитерку,потом обнаглели и киоск с водкой казахстанской открыли-прям напротив почты.А ещё павильон-гадюшник прям возле дороги стоит!понятно,что кто-то это всё крышует.какой порядок?!никто их не тронет!надоела уже эта балталогия!Поговорили на камеру,пофотографировались и усё,мэр работает!А всё как было,так и есть!
Гость
4 марта 2020, 19:34
Даже знаю смотрящего за металлоприемкой.
Гость
4 марта 2020, 19:33
На территории находится нелегальная металлоприемка и нелегальная автозаправка. Чё не понятно то?
Гость
4 марта 2020, 19:02
Какие киоски, кому мешают?.. Проблем более глобальных больше нет?
Гость
4 марта 2020, 18:03
Вот уж где действительно кладбище киосков, так это на Башне! Все демонтированные из центра киоски, перекачевали на Башню!
чего ходит бродит. что вынюхивает. город не знает всему удивляется. за что зарплату с налогов нищебродов получает не понятно. побывайте и у нас на электровозной .1.2.3.4.5.6. и не забудте побывать в вагонных переулках 1 .2. 3. 4. 5. каньки не забудьте одеть.
Гость
4 марта 2020, 16:16
Это жуть там просто!!!
Убрали цех, и поставили, вот это действительно кладбище раздолбанных вонючих киосков!
Там есть один приличный киоск-кафешка, с питанием. И жители близлежащих домов и посетители АЛМАЗа, уже радовались, что сделают хорошее общественное место, чтоб отдохнуть можно было и в кафешке посидеть.
НЕ тут то было!!!
Гость
4 марта 2020, 16:11
Когда люди не знают кто в их городе мэр, тогда можно сказать что городом управляет эффективный мэр. Кстати готова нелегитимна. Есть постановление верховного суда.
Гость
4 марта 2020, 16:04
Продавцы из нелегальных киосков ведро с мочой на дорогу выливают! Марченко 13.
Примите меры!
Гость
4 марта 2020, 16:02
Мой вам совет други мои: Валите вы из этого вонючего села под названием Члб! В Москву, в Барселону, в Вену, в Будапешт, в те города где есть жизнь, а Ваш Убогий Члб - это действительно кладбище и тут жизни нет!
Гость
4 марта 2020, 15:59
Статья про Дом быта на Васенко в шок вводит, что про Ленарь говорить. Инвестициями в город нужно заниматься и город оживёт. Что по улицам то шататься
Гость
4 марта 2020, 15:47
Отключите хотя-бы электроснабжение от незаконных киосков которые подключились на наш общедомовой счётчик и мы каждый месяц платим за их потребление на марченко 13 челябинск. Очень прошу.
Гость
4 марта 2020, 15:45
Уберите киоски незаконные на марченко 13. Я писал в администрацию города ещё в сентябре и пришла отписка что мол уберём. Но они стоят и работают досихпор. Живём как на рынке помогите пожалуйста.
Достижения
Свой среди своих