3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (391)
Гость
6 мар 2020 в 19:00

Ну вот, нагулялся и вернулся))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2020 в 19:06

Яйца чесал на диване у любовницы, пускай ущерб бюджету за его поиски возмещает

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 19:01

Чего и стоило ожидать. «Противоправных действий в отношении него не совершалось. От комментариев отец и его семья отказались». Все, как обычно. Ну уж если с поисками поднимаете весь город , то расскажите , где был и что делал

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2020 в 19:06

Ведь писали ранее, что он раньше пропадал и так же находился. Зачем тогда из за таких - людям головы морочить? И предлагаю взыскать компенсацию , так как вместо того, что бы реальные преступления расследовать - сотрудники полиции занимались этим "трудным подростком".

Гость
6 мар 2020 в 19:09

Ну,вот....как искать, так помогите! А как сказать где шлялся, так тишина. В следующий раз сами ищите своих загулявших муженьков! Сдается мне, через 9 месяцев он станет опять молодым отцом)))))😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 19:04

Смесь то где???

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
6 мар 2020 в 19:16

Обычный запой как раз и длится 10-14 дней.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2020 в 19:06

Закончился тур в тайланд? Отмассажировался и вернулся

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
6 мар 2020 в 19:04

За лям подружка небось сдала 😁

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
6 мар 2020 в 19:01

может, взыскать с него 15 миллионов компенсации за наши переживания?

ОТВЕТИТЬ
Юрист
6 мар 2020 в 19:16

Мда уж. Казалось бы - взрослый мужик. Тьфу!

Сергей
6 мар 2020 в 19:14

Весь ЧТЗ сейчас ликует , запускает салюты , хлопушки , сам ТЮТЮЕВ НАШЕЛСЯ !!!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мар 2020 в 19:04

фе...я даже не переживала. По лицу все понятно - скользкий типок, изворотливый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 19:15

пусть проверят не огулял его кто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 19:11

Когда не хотел тратиться на подарок к 8 марта, но не прокатило ))))))

ОТВЕТИТЬ
Мария
6 мар 2020 в 18:59

Твою дивизию. Столько людей переживали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 19:05

Ну, тогда подробности в студию. 2 недели "весь мир" его искал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 19:16

Хорошо что жив а так то надо всыпать ремня дитятке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 19:03

И где был

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мар 2020 в 19:16

В аэропорту Челябинска 6 марта задержан бизнесмен и экс-кандидат в депутаты Тракторозаводского райсовета Семен Тютюев, которого две недели безуспешно разыскивали силовики, волонтеры и родственники. Об этом URA.RU сообщил источник в правоохранительных органах.

«Тютюев прилетел в Челябинск сегодня и тут же был задержан полицейскими, имеющими ориентировку. Теперь следствие будет рассматривать версию уже не об убийстве, а об его инсценировке», — рассказал собеседник URA.RU. По его предположению, Тютюев мог пойти на это, скрываясь от кредиторов.
ОпублИковано на URA.RU, 21 минуту назад. 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 19:24

Где ты был с......а??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 19:18

Они с этим типом грохнули кого-то, вот и потерялся

ОТВЕТИТЬ
натали
6 мар 2020 в 19:22

отдыхал скорее всего в Тае, или во Вьетнаме, как раз путёвка стандартная 2 недели, решил рвануть по горящей, без обуз

ОТВЕТИТЬ
Константин
6 мар 2020 в 19:17

Поставить подзатыльник и дать коленом под зад...

Гость
6 мар 2020 в 19:46

Он переплюнул всех подростков, те играют в игру "исчезни на 3 дня", а он играл в двухнедельную)))

Гость
6 мар 2020 в 19:00

Поорали - нашли

ОТВЕТИТЬ
Л-вь
6 мар 2020 в 19:34

Киндер сюрприз явился в качестве подарка жене на 8 Марта.
И на фига такой муж нужен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 19:20

Так может пора того со скотчем и перчатками начинать искать?

ОТВЕТИТЬ
Карл маркс
6 мар 2020 в 20:35

Вечером будет хлебать суп на кухне,а жена рядом на табуреточке будет сидеть. Положив голову на руки скажет: " Как долго,как долго я тебя искала"

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 19:10

Зато узнал кто и сколько за него вознаграждение готов был отдать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 19:48

Муж двух женщин нашёлся!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 09:33

Откуда жена знала во сколько он ушёл за смесью для ребёнка, если этот ребёнок был у другой женщины? И откуда узнала, что не вернулся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 19:05

Ну, уж, нееет, весь город с ума свели, покоя не давали такие события, рассказывайте где он был....

Гость
6 мар 2020 в 19:24

поди долгов нахватался и "пропал". был один такой знакомый, весь город искал, а в итоге кучу кредитов набрал и прятался

Гость
6 мар 2020 в 23:58

Вот контрацептив! Из-за тааих тютюевых реально нуждающихся искать не будут!

Челябинец74.ru
7 мар 2020 в 10:23

Поехал в магазин за смесью для ребёнка..... Пропал на 2 недели...... Задержали в аэропорту, когда вернулся из Москвы........ Не знаю, кому как, а мне всё абсолютно понятно. Нужной смеси он ни в Ленте, ни в других магазинах Челябинска не нашёл (купивший скотч незнакомец возил его по другим магазинам города, говорил, что знает, где она есть)...... Потом в поисках смеси проехал по другим городам России, и в итоге смесь нашёл только в Москве, по возвращении откуда его и задержали.

Практик
6 мар 2020 в 19:30

Таких не берут в депутаты...

ОТВЕТИТЬ
Мария
6 мар 2020 в 19:03

Мартовский кот, блин

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 19:18

....переживали конечно. Интересно где был

ОТВЕТИТЬ
Яяя
6 мар 2020 в 19:47

Встретился с подельником, который заранее купил скотч и перчатки, и отправились вместе на дело. Возможно и на мокруху. Господа полицаи, проверяйте обоих качественнее.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2020 в 20:41

Жена, похоже, поорала, как утром в статье и обещала. И он пришёл на зов! Ждём комментариев где был и что делал.

ОТВЕТИТЬ
тихий
7 мар 2020 в 04:02

На карантин его закрыть на 2 недели на всякий случай))))))

Гость
7 мар 2020 в 18:42

Уберите эту рожу, противно смотреть!

Гость
7 мар 2020 в 18:47

Уберите эту рожу, надоели!

Гостьюшки
6 мар 2020 в 19:32

Жду изменения от всех кто минусил мой комментарий, что он забухал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 19:02

А сразу говорил фамилия у него больно подходящая, тю тю и нету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 19:26

Через 30 лет на НТВ в передаче "Следствие вели"

"Бывший кандидат в депутаты и содержатель ломбарда Семён Тютюнов уехал ночью в Ленту и будто растворился..."
😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 19:36

Мужика с изолентой нашли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 23:06

нормально все, прилетел в Москву за смесью, просидел 2 недели в карантине и вернулся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2020 в 19:09

Ждем инфы от рыжего.

Гость
6 мар 2020 в 20:55

Какое скотство, люди ищут, зайдествовали внутренние органы, СК. Бессовестный, а в это время возможно другим людям нужна была помощь. Просто жесть, как можно не думать о семье, детях.

Гость
6 мар 2020 в 22:43

Я уверен что это был пиар ход. На странице жены пропавшего активно выкладывались рекламные объявления салона красоты

Гость
7 мар 2020 в 21:24

А можно убрать эту р...жу с новостей? Фильм со Шварцем есть, Правдивая ложь. Там был продавец подержанных авто, который к жене Шварца пытался "подъехать". Помните, как он в тачке ему рассказывал всё и ржал? Вот этот чувак очень похож на того ур...да, которому Шварц локтем типа заехал в морду. Вот и тут такое же желание возникает)

Гость
6 мар 2020 в 19:16

Мне кажется, разводиться жене с ним пора

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 19:25

Дымоход ему прочистили?

ОТВЕТИТЬ
Ефрейтор
6 мар 2020 в 19:36

Кто там писал, что пропал отец и муж и все плохие люди пишут, что забухал. Не плохие люди пишут то, а опытные)))

Маргинал
6 мар 2020 в 22:22

В Таиланд ,наверно , с другом слетал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 11:31

То есть что он уехал в Москву, никак нельзя было установить, что он взял авиабилет хотя бы обратно, видимо тоже.... Оштрафовать все семейство вместе с бывшими и будущими женами и любовницами!

ОТВЕТИТЬ
Адольф.
7 мар 2020 в 22:25

Пусть все знают,между нами секиса не было!😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 19:14

Только варежку разинули поорать на весь мир, а он тут как тут, из п... на лыжах.

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
6 мар 2020 в 20:29

Сотрудники уголовного розыска встретили в аэропорту...:) вот это сервис!.. и такси не надо вызывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 22:39

К любовнице летал, а жена дура

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 02:01

а сколько постов было в соцсетях, про помогите вернуть папу. особенно у девушек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 22:16

Я бы въе..ла ему на месте жены!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 19:07

Вознаграждение на на нужды полиции или зажмут?

Злой
6 мар 2020 в 19:12

Если не розыгрыш: респект семье - такие переживания очень неприятные!

Гость
6 мар 2020 в 19:30

Видимо забыл про мальчика который кричал волки , волки. В следующий раз даже полиция уже серье

Житель
6 мар 2020 в 19:43

Мне вот не понятно, что за мода пошла про освещение своей жизни через соц сети и коментарии, инстаграмы и прочую муть. Вы что БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВУ ВСЕ!!!

Гость
6 мар 2020 в 20:16

А вот как насчет нового пункта в Административный кодекс - если какому-нибудь гражданину приспичило поиграть в потеряшки, чтобы при нахождении с него взыскивали штраф, равный стоимости человеко-часов, потраченных на его поиски?

Гость
6 мар 2020 в 20:24

В Москву летал прооотивный.

Гость
6 мар 2020 в 20:38

А криков то было. Особенно на 74.

Гость
6 мар 2020 в 21:40

Нагулялся и пришёл)))

Атя
7 мар 2020 в 01:21

Штрафы пора с таких персонажей брать

8888
7 мар 2020 в 10:13

Вся эта история-квест-"найди мужа"... для женщин к 8 марта, посмотрите сколько комментариев!
Ждём выступления Семёна на ТНТ!

Гость
7 мар 2020 в 12:22

жена наверное не договаривает, не за смесью отправила, а за сухим льдом. вот он и рванул от греха подальше.

Гость
7 мар 2020 в 13:34

Маски завозите в Аптеки, масок нет .

7 мар 2020 в 17:10

Видимо чувак который его забрал поговорить, чихнул и потеряшка на карантине был две недели

Гость
7 мар 2020 в 20:13

У меня осталось 2 вопроса:
1. Кого или чего перематывали скотчем?
2. Пригодились ли перчатки?

Вася пупочкин
7 мар 2020 в 20:25

Норм по ржал с вашей истории

Харэ ленту засорять им. Люди не дураки!!! Завязывайте новости кидай ей богу тошнит уже

Гость
6 мар 2020 в 19:31

Значит, я так дело это вижу - Смесь он купил, бежать никуда не собирался. Хлопец-шайба его на выходе перехватил и от чьего-то имени попросил сесть в машину. Потом, силой удерживая Тютюева, погнали в Москву ( для этого покупались энергетики). Но... прилетел он по своему паспорту - зачем он ему ночью нужен? Или паспорт был с ним, или его потом родня передала с выкупом? Вилка получается. Давай снова. Шайба встретил его на выходе, попросил сесть в машину... Снова вилка... Ладно...хлопца надо обследовать, а то может они там с ним что-то неприличное делали. Ладно ... везите его в больницу, а то он может где-то с китайцами пересёкся. Температуру ему и всё такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 19:01

Ну и как всегда, "все хорошо, в ё хорошо, спасибо"!

Олюшка
6 мар 2020 в 20:54

Представляете, какие безответственные и мутные личности выдвигаются в депутаты у нас? Жесть

Бхопал Аристов
6 мар 2020 в 19:46

Хороший подарок сделал своим женам на 8-е Марта, учитесь, челябинцы.

ОТВЕТИТЬ
Бин
6 мар 2020 в 19:46

Пофиг, через пару дней забудут и историю с его появлением

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
6 мар 2020 в 22:07

Да уж. Какой из него отец??? Пошёл за смесью и пропал на 2 недели. Так себе папаша, а муж ещё хуже. Забухал в Москве наверно. Жаль пролитых слез его родителей и жены

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 18:07

Похоже, на инсценировку заказного убийства.
Возможнл, Семена кто-то заказал (жена? партнеры по бизнесу?) а исполнитель сообщил об этом полиции, в связи с чем была инсценировка, приближенная к реальности, для заказчика.
Вернулся Семен тогда, когда заказчик расчитался с исполнителем.

ОТВЕТИТЬ
Петрович
6 мар 2020 в 19:18

Хотел сбежать от надоедливой жены, но оказался тряпкой

ОТВЕТИТЬ
Ватсониха
6 мар 2020 в 22:46

лицо у него хитромудросделанное )) сразу было понятно что он жив.
товарищ попавший, вам не стыдно жене в глаза смотреть? ну, зачем ей эти нервы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2020 в 15:33

Ха, можете комменты назад отмотать когда он пропал, я сразу на 2й день написал что это всё спецом он сделал, как чувствовал... вот так

ОТВЕТИТЬ
Санек
7 мар 2020 в 23:20

Я не удивлюсь, если узнаю, что это была хорошо спланированная PR акция. До этого его никто в принципе не знал, а сейчас его лицо знакомо многим, теперь можно опять баллотироваться куда угодно

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2020 в 19:07

Кто то нашёл,а россияне теряют и беднеют на глазах!Еврики на 10% подорожали.

Гость
6 мар 2020 в 19:37

Наверное от друга из гостей.

Гость
6 мар 2020 в 19:45

Гульнул от души.

Ольга
6 мар 2020 в 19:55

Ждите обсуждения данной истории на федеральных каналах! Шоу продолжается... Денег заработают...

6 мар 2020 в 20:25

За мимозой летал.

Гость
6 мар 2020 в 20:34

Ха-ха. Писали ведь, что и раньше убегал из дома.

Гость
6 мар 2020 в 20:37

Вспомнил, что смесь оставил в машине и вернулся

дед Кудыкин
6 мар 2020 в 20:45

Я же вещал ,что погуляет и найдется ,чай не 90-годы!

Гость
6 мар 2020 в 20:58

Ждем продолжение.