4 июня четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
10 мар 2020 в 08:46

Возраст к сожалению даёт знать.

Гость
10 мар 2020 в 08:51

да всем плевать

Гость
10 мар 2020 в 08:56

Гениальная актриса!!! Очень жаль...

Гость
10 мар 2020 в 09:05

Это самая важная новость! А то что дети болеют раком и не могут им помочь это не важно

Гость
10 мар 2020 в 09:16

А кто-то говорит, что продолжительность жизни маленькая. Если не быть рабом вредных привычек, то и сам будешь здоров и дети родятся здоровыми. Ну, а если решил жрать, курить, бухать, то туда тебе и дорога и потомством своим нечего общество поганить.

Гость
10 мар 2020 в 09:23

Жаль, что о таких челябинских звёздах мы узнаем только после их смерти. Как много, оказывается, у нас достойнейших Личностей! Вечная память, гордимся Вами!

Гость
10 мар 2020 в 09:26

На таких людях как она держалась мощь и глубина провинциального театрального творчества в нашей стране. Глубокий, сильный и талантливый человек ушёл.

Гость
10 мар 2020 в 09:28

Знаковая фигура для челябинского театра. Земля пухом!

Гость
10 мар 2020 в 09:29

Отличная актриса.. Очень жаль..

Гость
10 мар 2020 в 09:30

Да, жизнь в артистической среде - не сахар.
Иногда постороннему (мне) кажется сумасшедшим домом.
Режиссер поссорился с женой - взял на главные роли другую артисточку срочно (и она рванула, не задумываясь -ведь это шанс!), через год помирился, новую приближенную послал на все четыре стороны - и пошла она, солнцем палимая...
Но они (артисты) как-то втягиваются в это еще со школьной самодеятельности, и моралью особенно не заморачиваются...

Гость
10 мар 2020 в 09:30

Светлая память! Есть еще люди в Челябинске, которыми можно гордиться!

10 мар 2020 в 09:37

Замечательная актриса! Украшение нашей труппы. "Девичник над вечным покоем" с ее участием смотрела на одном дыхании. Светлая память.

Гость_Я
10 мар 2020 в 09:54

Помню её на сцене. Яркая актриса была, многие спектакли поднимала за счёт своего дарования. Светлая память.

Людмила
10 мар 2020 в 10:26

После смерти узнать об актрисе театра и при этом сокрушаться.... наверное, это писал человек, не бывавший вообще в Театре. Марина Меримсон была частью театра.(((

Гость
10 мар 2020 в 10:33

очень жаль

товарищ Че
10 мар 2020 в 10:50

блин, ну как напишут что нибудь, жалко, но не конкурентка даже близко

Елена
10 мар 2020 в 13:10

Великолепная актриса! Была... Огромная потеря.

AAG
10 мар 2020 в 17:19

Потрясающая актриса. Трижды ходил на "Август..." из-за ее игры. Очень жаль.

assel
11 мар 2020 в 21:16

Не конкурентка она Брыльской