RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Мэрия составила антирейтинг по уборке в районах Челябинска

10 марта 2020, 10:54
Гость
10 марта 2020, 10:57
Какие рейтинги? Где отставки, штрафы?
10 марта 2020, 10:58
Ну и что нам от их рейтинга??? Что то измениться,вряд ли. Как не было хозяина в области,так и нет.
Гость
10 марта 2020, 10:57
Эти горе руководители до мая чтоль будут балду кружить?)) опять шапито попёрло))
Гость
10 марта 2020, 11:00
Всё на что способна мэрия - рейтинги составлять. Обхохотаться. А не, ещё функция - поручать поручителям перепоручать поручения.
Гость
10 марта 2020, 11:05
Котоунада продолжается. Смысл этих рейтингов, если в городе бардак, вонь, грязь и плохо везде?
Гость
10 марта 2020, 11:06
Что?! Кто?! Жалобы? Какие жалобы!? Кто проанализировал!? Где? В каком городе? В Сан-Франциско!? В Сан-Франциско все почистили, давно уже, да. А в Челябинске? В Челябинске кто-нибудь будет чистить дворы? Да х..... с ним с дворами. Тротуары бы хотя бы. Хотя бы в центре Центрального района, остановки, ул. Российская, Пр.Ленина, Коммуны.......Да везде! Чего ждём?
Гость
10 марта 2020, 11:03
Когда её уже уберут, один и тот же порожняк цирковой.
Гость
10 марта 2020, 11:00
Какое убогое миллионное село Челябе. Снег убрать не могут. А еще на шосабриксы рот раззевали.
Гость
10 марта 2020, 11:23
Мэр работает бригадиром дворников. Докатились.
Гость
10 марта 2020, 11:07
Ходят они, надо же. Лишь бы время убить на работе. А на дорогах ледяные сугробы выталкивают на проезжую часть! Чтоб не вывозить, надо полагать, сам растает, мол.
Гость
10 марта 2020, 11:06
В мэрии проанализировали жалобы челябинцев на уборку дорог, тротуаров, во дворах и наличие мусора. Люди а вот за их анализы мы с вами платим им зарплаты. Интересно люди а Вам работодатели за ваши анализы платят Вам зарплаты и премии?
Гость
10 марта 2020, 11:11
Ау, Котова, какой к черту рейтинг по ЖАЛОБАМ граждан? По факту дрючить надо глав районов, а не разносами их одаривать.
Гость
10 марта 2020, 11:02
В аутсайдеры попал Челябинск
Гость
10 марта 2020, 11:17
Если говорить о снеге, то не надо его никуда возить, счищать на газоны, оон сам растает скоро. Земля лучше пропитается. А по поводу порядка в городе- основные улица еще более менее, а перефирические улицы в плохом состоянии. А поселки АМЗ, Урицкого и далее по списку в полном запустении. Порядка нет вообще. Освещения нет, дорог нет, люди хлам имусор валят везде.
Гость
10 марта 2020, 11:00
судя по лицам сопровождающих Котову она им анекдот рассказывает очкарик вон как смеется
Гость
10 марта 2020, 11:04
Разнос Петрович где? 😂😂😂
Гость
10 марта 2020, 11:08
Колесник, уходи!
Гость
10 марта 2020, 11:13
Хорошее дело. Очкопротирательство.
Гость
10 марта 2020, 11:11
Сколько можно народ смешить😁артисты больших и малых😁
Гость
10 марта 2020, 11:12
Шапокляк😂😂😂😂😂😂
Гость
10 марта 2020, 11:14
гордо шагают телепузики)
Гость
10 марта 2020, 11:22
Котова как всегда в сопровождении телевизионщиков, не зря в декабре десять миллионов разыграла в аукционах по освещению деятельности гор админ. позорище
Гость
10 марта 2020, 11:18
Пылище, грязище кругом. Помимо снега пылесосьте, мойте дороги и тротуары ПОЖаЛУЙСТА !!!!
Гость
10 марта 2020, 11:09
Текслера и Котову в отставку! Это же кот Базилио и лиса Алиса - ничего не делают, а хотят хапнуть пять золотых!
Гость
10 марта 2020, 11:20
Претензии у Натальи Котовой есть как к чистоте тротуаров, так и к уборке дворов А у жителей Челябинска есть претензии к Натальи Котовой. Или "Собаки лают, а караван идёт?
Гость
10 марта 2020, 11:12
Следующий рейтинг составьте кто в чем пришел на работу в администрацию. Следующий рейтинг кто как провел выходные, В общем, хоть что делать , лишь -бы не работать. ))))))))))))))))))))
Гость
10 марта 2020, 12:00
Кто проплачивает вопли и стоны против котовой? Надоели уже.
Гость
10 марта 2020, 11:49
Самый никудышный мэр в истории города.
Гость
10 марта 2020, 11:31
Всю ночь шёл снег с дождём, на дорогах слякоть, и ничего не чищено! Кто-нибудь видел утром уборочную технику?
Гость
10 марта 2020, 12:22
Хвастаются - в Челябинске вышли на уборку около 200 едениц техники. Чему хвастаться , в таких городах ка Н Новгород вышло 620 едениц, в Тюмени 670 единиц техники. Вот и темпы уборки, вот и деньги съекономленные в ...
Гость
10 марта 2020, 12:36
Зато заборы вперёд трусов городят))
10 марта 2020, 14:01
Дело Тефтелева живет и побеждает! "Будет тепло - снег сам растает!", "Будут дожди - ливневки сами промоются!", "Не трогайте дерьмо - вонять не будет!"
Гость
10 марта 2020, 11:22
Составили антирейтинг- молодцы, работают люди. Ещё выходят на фотосессию по тротуарам- тоже хорошо. Дают поручения и выговоры- супер. А дальше-то что?? Ничего ж не меняется- эффективность работы мэрии - нулевая!!! Вот привязать бы их зп к степени удовлетворённости жителей города, сразу бы зашевелились.. Кстати, давно про музыканта-вице-мэра с радиозавода давно не писали, видать тоже погрузился в работу...
Гость
10 марта 2020, 11:21
Замечание, выговор, увольнение - вот дисциплинарные взыскания. А "попасть в антирейтинг" - не знаю такого ни я, ни законодательство. Следовательно, никто никого никак не наказал, а все эти телодвижения ни что иное, как популистский театр перед обывателями.
Гость
10 марта 2020, 11:26
Днищенская администрация вахтовиков работать так и не будет!!! Будет только освоение 10 млн.на поднятие рейтинга мера !!
Гость
10 марта 2020, 11:34
Жители нашей страны давно составили АНТИРЕЙТИНГ ЕДРОСОВ И ИХ ПРИХЛЕБАЕВ В ЛИЦЕ УПРАВЛЕНЦЕВ! Пора гнать их поганой метлой на Магадан вместе с семьями на пожизненное без права реабилитации!
Гость
10 марта 2020, 11:39
Позорище какое...
Гость
10 марта 2020, 12:07
Кошкина! Иди сама снег убирай! Если организовать уборку не можешь. Лопату тебе в руки и метелку дам.
Гость
10 марта 2020, 11:21
Уберите киоски незаконные на марченко 13. Я писал в администрацию города ещё в сентябре и пришла отписка что мол уберём. Но они стоят и работают досихпор. Живём как на рынке помогите пожалуйста.
Гость
10 марта 2020, 11:34
Если про уборку дворов и тротуаров, то спасибо Валерьевичу: они хотя бы есть. Но дворы не чистят однозначно, ибо на них круглосуточно запаркованы нахалы, с которыми ни участковые, ни гибддэшники, никто не борется, а страдают соседи. Тротуар по Энгельса стабильно чистят только Люкс-вода и а/д техникум.
Гость
10 марта 2020, 11:44
— Вы не жизнь строили — вы помойную яму сделали! Грязищу и духоту развели вы делами своими. Есть у вас совесть? Помните вы бога? Пятак — ваш бог! А совесть вы прогнали... Куда вы ее прогнали? Кровопийцы! Чужой силой живете...
Гость
10 марта 2020, 11:54
Что за вымысел? Хуже всего из всех городских управляек работает лобби двух депутатов - Овчинникова и Рыльского - Созвездие. Это утверждение истинно и потому, что с недавних пор, как они стали совсем плохи, стоимость недвижимости в Центре заметно сравнялась с ценой на жильё на отшибах города. То, что люди не жалуются - это Лиль следствие того, что советский район самый пожилой: ну, нет у многих в мыслях Интернета, как способа обратной связи. Также пенсионеры наиболее консервативны и позволяют многим вещам происходить не вызывая всплеска негодования: они и не такое видели. Так что рейтинг ваш - фуфло. Хорошо бы, чтобы в остальном мэрская деятельность не оказалась таким же фуфло как этот рейтинг недовольства Котовой.
Гость
10 марта 2020, 12:13
Ну что вы все напали,человек же для нашего блага старается,город уже почти чистый..Есть конечно небольшие недостатки,но не всё сразу ,благо есть хороший задел от прежней администрации.Еду по городу и когда вижу красивые киоски и выделенные полосы для общественного транспорта ,прямо душа радуется ,ведь мы в ногу движемся с мировым прогрессом.
Гость
10 марта 2020, 11:43
С таким руководством, город сам по себе весь стал аутсайдером по чистоте. Боже, эти " разносы" Котовой выглядят как абсурдный комедийный спектакль, на котором никто уже не смеётся.
Гость
10 марта 2020, 11:47
Котова работать когда нибудь собирается? 16 лет там сидит, что делает непонятно).
Гость
10 марта 2020, 11:47
Результат этих рейтингов ? Кого наказали ? Никого. Зачем Котовой гулять по городу ? Себе имидж делает. Так его нет. Очередная сиделка на кресле.
Гость
10 марта 2020, 11:50
Это самые важные и реальные дела Мэрии?!? Пропал город.....
Гость
10 марта 2020, 11:57
А УВОЛИТЬ ЭТИХ РАЗДОЛБАЕВ НЕ СЛАБО?Что спектакли то разыгрывать!Важен результат! Самолюбование!
Гость
10 марта 2020, 12:00
Оценкой состояния в Калининском районе полностью согласен, после Трегубенкова нет в районе хозяина, как и не стало работающих дворников во дворах. Пример: плачевное состояние дворов ул. Братьев Кашириных 87 А и 89 и напротив их дворов, хоть бы раз в месяц депутат района, ответственное лицо администрации района оценивали положение дел и помогали работающим в наведении надлежащего порядка.
Гость
10 марта 2020, 12:04
Какая уборка ,строймеханизация зарплату не платит.С нового года раз дали.