1 июня понедельник
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
10 мар 2020 в 15:15

на фото не озерный берег а помойка

Фото пользователя
10 мар 2020 в 15:21

Сейчас куда не плюнь,все пляжи почти платные и без препятственный доступ к воде,согласно Закона.Хозяева выходцы из СНГ этих пляжиков игнорируют общие правила и Закон,взять хотя бы Первое озеро со стороны ул.Чоппа. Вообщем Котова жжёт,то тротуары нечищенные зимой смотрит без толку,теперь на лето себе работёнку придумала. Пиар и не более того.

Незаконные киоски
10 мар 2020 в 15:24

Уберите киоски незаконные на марченко 13. Я писал в администрацию города ещё в сентябре и пришла отписка что мол уберём. Но они стоят и работают досихпор. Живём как на рынке помогите пожалуйста.

Юлиан Виктемберг
10 мар 2020 в 15:25

Рады мы, студенты ЮУРГУ, такому решению! Наконец-то в нашем городе появятся пляжи, лежаки, кабинки для раздевания, ногоомоечные установки! Также и специальные стеклянные тубусы с морковным соком. С радостью мы, в перерывах между сессиями, приведем своих волооких подруг на эти пляжи, чтоб солнце закалило их тугие тела перед зимними экзаменами по сопромату!

Здравый смысл
10 мар 2020 в 15:26

ещё одна дармоедская структура

Гость
10 мар 2020 в 15:39

Я на фотке лучше ей займусь

Гость
10 мар 2020 в 15:41

Я Ими лучше займусь кто на фото

Гость
10 мар 2020 в 15:43

Готов быть министром пляжей.

Гость
10 мар 2020 в 15:54

Вот точно кому то делать нечего. Тут что маями.Обалдели окончательно.Деньги девать некуда.

Гость
10 мар 2020 в 16:02

В этих лужах одна сизая гопота плещется да пролетарьят после КБ))

Гость
10 мар 2020 в 16:04

хорошие фото

Директор пляжа
10 мар 2020 в 16:07

А мигалку дадут?

Артемий
10 мар 2020 в 16:10

Из-за фото новость не читал, 74.ру не надо так.

Гость
10 мар 2020 в 16:11

а я подумал займется попками )))

Гость
10 мар 2020 в 16:14

Непонятно зачем выставили такое некрасивое фото?! Хотя... каков пляж, таково и фото

Гость
10 мар 2020 в 16:14

На первой фотке руководитель, на второй - сама организация, я правильно понял?

Гость
10 мар 2020 в 16:26

Ух ха ха ха кошкины игры!!! Текслеровские офшоры всё пополняются!!! Ещё 2млрд размазали)))

Гость
10 мар 2020 в 16:48

уберите парковки незаконные на завалишина, стоят и никому дела нет...

10 мар 2020 в 17:33

Сразу выскажу пожелание:

В этом МУПе переселенцы из Средней Азии могут работать только дворниками!

Даешь кассиров-контролеров только из потомственных россиян.

Гость
10 мар 2020 в 20:33

Чем будет заниматься МКУ, если сезон плавательный с июня по август? Штаны просидать за казенную зарплату? Пипец. Мы же не в Африке находимся. Бредятина очередная

Гость
10 мар 2020 в 20:54

С ума посходили там в администрации. Какие пляжи?Промышленный город.НМУ.Воздух грязный.Аквапарк построить слабо.Чистые бассейны где? Министр по пляжам в стрингах.Обалдели окончательно.

Гость
10 мар 2020 в 21:09

Правительство пять лет дало на ликвидацию существующих МКП, а эти новое создают...

Гость
10 мар 2020 в 22:23

Нужен достойный начальник с хорошей родословной ,лучше турецкоподданный , так как дело серьёзное ! При грамотном , фундаментальном подходе к решению проблемы можно достичь небывалых высот на ниве благоустройства! «Побольше цинизма , людям это нравится. Но и без уголовщины!» . «Провал» вон как отремонтировали ! До сих пор не провалился!

Гость
10 мар 2020 в 23:07

Согласен с фото и комментарий снизу, жизнь в Челябинске это ..... то что на фото.

Гость
10 мар 2020 в 23:19

Оборзели уже, плодить учреждения и организации!!!
У нас что, курортный город????!
Какой еще в ... руководитель пляжами????

Сергей
11 мар 2020 в 09:04

Жуть какая руководитель по пляжам. Ещё недавно Попатенко сдавал пляжи в аренду, а городская служба спасения набирая на лето студентов занималась наблюдением и спасением. Купальный сезон от силы два месяца. Какое учреждение? какой начальник?

Гость
11 мар 2020 в 09:05

Котова - убери свой идиотский столб с мегафундаментом с голубого карьера.
Громкоговорители можно просто повесить на рядомстоящее здание.

Мы верим администрации и урбанутому, надо так надо

Гость
11 мар 2020 в 11:39

возьмите меня начальником ..я уже старенький ..меня сиськой мясистой и упругой ягодицей девки срамной уже не смутить обещаю не воровать!!

гость
11 мар 2020 в 18:10

А на фото сотрудники нового учреждения ?