26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

Гость
13 мар 2020 в 13:14

Обещалкин.

Горожанин
13 мар 2020 в 13:14

Чем дальше от Миши тем хуже губернаторы... верните Юрьевича!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 13:20

Суминско-лужковский стиль. Покупка лояльности пенсионеров путем подачек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 13:21

Очередной порожняк (с)

После вчерашнего одобрения поправок конституции отношение к нему резко негативное!
Положительного и раньше не было...

ОТВЕТИТЬ
Михаил
13 мар 2020 в 13:22

Вроде свиду умный человек.... А буробит глупости. Экономику в вузе прогулял что ли? Про рыночные отношения не слышал? Регулировщик....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 13:22

Какой производитель откажется от прибыли? Это все равно, чтоб пчёлы бунт против мёда устроили!

Гость
13 мар 2020 в 13:23

Люди будьте внимательнее!
У нас вчера с карты списали по 350р с пометкой «соцнужды».
Видимо отбивают деньги за упадок рубля, акций и из-за коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
депутат
13 мар 2020 в 13:23

весь этот ассортимент продукции - вредно для здоровья, напичкано антибиотиками. такое даже коту не берём.

гость
13 мар 2020 в 13:24

Кушать их " мясную" продукцию ? Та вы шо! Даже за бесплатно,НЕТ !

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 мар 2020 в 13:24

Меньше мяса- больше курицы - вот вам и скидка на колбасу. В принципе не беру колбасу с курицей. Единицы могут похвастаться "доступной" колбасой из мяса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 13:25

Очердное "БЛА БЛА ШОУ" от новоиспеченого губернатора. Уже год при власти, а ничего кроме обещаний не поменялось. Простите Юревичу всё и верните, пусть порядок наведёт.

ОТВЕТИТЬ
депутат
13 мар 2020 в 13:25

колбаса это субстанция из ушей, когтей, вымя, хвосты и расол.

Гость
13 мар 2020 в 13:26

Во как вахтовика штырит!! Это ещё хамам не построили!!! После обнимашек голова кружится???

Гость
13 мар 2020 в 13:26

Только не тухлятину от здоровой фермы.

Гость
13 мар 2020 в 13:27

Народ шибко охочий до мяса - почетный газует, бегут к куриному королю за курой, куриный король в немилось впал - бегом к почетному за синячими рульками! Вот так и носят денежки перебежками от одного олигарха к другому!

ОТВЕТИТЬ
депутат
13 мар 2020 в 13:27

Андрей Николаевич сам то кушает свой обколотый тухляк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 13:28

Стесняюсь спросить, а в счёт чего уменьшат цены? Заменят пальмовое на какое нибудь новое масло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 13:29

Одним словом балабол!

Гость
13 мар 2020 в 13:31

Продукция производителей, которая на фото мне и бесплатно не нужна и кошкам моим тоже не нужна

Гость
13 мар 2020 в 13:32

местная продукция вся напичкана антибиотиками и химическим рассолом. а колбасу из свиных анусов пусть сами производители уплетают

Балбес
13 мар 2020 в 13:33

Вам не кажется, что в городе нихрена не поменялось? Становится только всё хуже и уже видимо кто бы не пришёл, ситуация не поменяется......Только бросаются словами, а по факту люди беднеют, ГОСПОДА БОГАТЕЮТ ДАЛЬШЕ! Покупательская способность сейчас совсем упадет с таким курсом доллара. Летом увидим результат действий властей. И поверьте мне, будет ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! Но только не им, они прикрыты со всех сторон. Фабрики, заводы, пароходы......
Кому клип снять бы, кому кляп снять бы.....Удачи

ОТВЕТИТЬ
гост
13 мар 2020 в 13:33

покупаем мясо в деревне. а этот тухлый шмурдяк из супермаркетов не берем даже коту

ОТВЕТИТЬ
Несчастный Челябинец
13 мар 2020 в 13:36

Насколько мне известно, оболочку и специи для колбасы покупаются по курсу евро из ЕС, и тут, как ни крути, не сэкономить. А это, в батоне колбасы примерно 20% от стоимости. Так что не нужно удивляться, что в колбасе есть мясокостная мука, крахмал, манная крупа, часть возвратов товара из магазинов, где срок годности на исходе. В лучшем случае, в колбасе "из свинины" мы найдем сало свиное и курицу. Про говядину в колбасе вообще речи не идет.

Гость
13 мар 2020 в 13:38

ПЁТР,а кто увидет,что вы проголосовали ПРОТИВ, в этом голосовании нужна явка

ОТВЕТИТЬ
яяя
13 мар 2020 в 13:39

Ой а можно чтобы он с долларами такой же фокус сделал? Как в двухтысячном году по 27 рубликов? Вот уж народ простой обрадовал бы))Вот это был бы маг и волшебник, а то подумаешь курятина с колбасой-сьел и забыл))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 13:39

Кто то ещё покупает Ариант?? Серьезно? Колбасу с потом металлургов?

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2020 в 13:39

Бизнес показал своё отношение к этому балаболу. Ничего нового.

ОТВЕТИТЬ
технолог
13 мар 2020 в 13:40

колбаса на 90% состоит из китайских комплектующих неизвестного животного происхождения. Там могут быть как куры, так и летучие мыши. В общем всё что двигается, летает и прыгает. ну а 10% местная вода и соль.

Гость
13 мар 2020 в 13:43

Показали своё отношение к Олеше. Так же и к мЕру относятся.

продавец
13 мар 2020 в 13:44

здоровая ферма- ботоксная тухлятина.

ОТВЕТИТЬ
Настя
13 мар 2020 в 13:45

На голосовании от людей требуется только подпись в журнале регистрации под вашими паспортным данными! Это же элементарно! Далее рисуются "результаты". Доказывай потом, что проголосовал "против "....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 13:47

мой кот отказывается жрать равис

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 13:47

Странный популизм. Они рассчитывают на короткую память людей, но сегодня такие фокусы устраивать глупо - интернет всё помнит, и этот пиар оборачивается против них же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 13:49

свинина выращенная в Челябинске - гмо хрюшки завезенные на самолете из сша в 2012 году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 13:50

В СССР на прилавка не было такого разнообразия колбас,там было 2-3 вида,но всё было из натурального мяса,а сейчас полки завалены💩

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2020 в 13:50

А что он вообще сделал кроме говорильни ртом пустых слов? Может быть, цены понизил? Так в статье всё показано. Или сдержал наглость поставщиков из ЖКХ, которые снова решили повысить счета за отопление? С этим он не то что не разобрался - не посчитал нужным хотя бы прокомментировать. И вот поэтому на любых выборах/референдумах нужно голосовать против инициатив нынешней власти.

Гость
13 мар 2020 в 13:51

ариант💩 равис 💩💩нездоровая ферма💩💩💩

Гость
13 мар 2020 в 13:53

сметану из соплей свиней делают. склизкая и вонючая субстанция.

вадик вышел дунуть в падик
13 мар 2020 в 13:53

жесты у алексея леонидовича на фото огонь, поклонник хип-хопа и дудки?

Гость
13 мар 2020 в 13:54

мертвечина лежит в супермаркетах полгода, по скидке продать не могут

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 13:55

чисто по пацански распальцовочка, чмз сила

Гость
13 мар 2020 в 13:58

ГМОшная продукция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 13:59

прошел год правления Тексмана. Господа,что поменялось? по вашему мнению, за это время в городе и области?

ОТВЕТИТЬ
продавец равис
13 мар 2020 в 14:00

чем там куры напичканы, что лежат год на прилавке и не портятся? Как ленин в мавзолее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 14:02

цыпачки андрея николаевича даром не нужны!

Гость.
13 мар 2020 в 14:02

На лицо отрицательная динамика роста, волатильность рубля к бивалютной корзине будет минимальная, прогнозируемая инфляция составит 0,001 процента, рубль заметно укрепляется к доллару, и евро. Но это в другой реальности, реальности нашего многоходовочника.

Гость
13 мар 2020 в 14:09

нужно сваливать в деревню и жить своим огородом. тогда будет еда натуральная, мясо и овощи. а в городах так и будут травить супермаркеты спредом и химией

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2020 в 14:17

Дело не в том, что маниторят не верно, так как товар может быть акционый. Калинка вообще под это не подписывалась. Цены вообщем ни кто не стал уменьшать и не собирался. Поговорили и разошлись, как все в структуре госправления.

навального в президенты
13 мар 2020 в 14:18

самомедвеженец теслер опять обнулился