25 февраля четверг
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
13 мар 2020 в 13:30

Тех кто в НОД состоит, необходимо лечить электричеством.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 13:34

Нодовцы провокаторы.

Гость
13 мар 2020 в 13:35

Нодовам много платят? Или они на голом энтузиазме работают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2020 в 13:38

Это давно известный вид провокации. Так как вы подавали заявку на пикет, они хоть и отказали, но меры приняли: выставили двух чудиков с плакатами в поддержку (хотя для чего там выставляться? и так ясно, что нужные результаты уже в машины для голосования давно заложены). Места там мало, хочешь, не хочешь - а все равно ближе 50 метров окажетесь.. Наряд доставляет пикетирующих в райотдел (с глаз долой), там всех отпускают. Все довольны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 13:38

Кто крайний на одиночный пикет у правительства? А то больше двух нельзя собираться.

Фото пользователя
13 мар 2020 в 13:38

А я то думаю чего это у нас сегодня в городе выбросов не видно, теперь понятно, полпред приехал)

ОТВЕТИТЬ
Григорий
13 мар 2020 в 13:39

Цуканов, выгляни в окно. Посмотри, что Мечел вытворяет. Небо чернущее.

ОТВЕТИТЬ
Петр
13 мар 2020 в 13:42

путинские держиморды в действии

Гость
13 мар 2020 в 13:45

Позвоните Олёшеньке. Он должен защищать своих граждан. Он же губернатор - продолжатель идей дубровского.

Гость
13 мар 2020 в 13:46

Какой ПОЗОР!

Гость
13 мар 2020 в 13:48

надо было наклейку на авто влепить

13 мар 2020 в 13:51

Во тролли палятся, одна кричит, что небо чистое, другой, что Мечел его сегодня затравил. Вы даже с методичками определится не можете, по какой сегодня топить, но туда же, иппозиция.

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
13 мар 2020 в 13:52

Сколько же у людей свободного времени...
Или это их работа все-таки?

ОТВЕТИТЬ
Вижу трубу
13 мар 2020 в 13:55

У нас всё отлично с экологией? Об этом нельзя говорить?

Вадимир
13 мар 2020 в 13:55

А почему она одна, да потамучто другие
люди работают в таких условиях, где на воздух можно посмотреть, потрогать руками, поэтому воздух которым они дышат вне предприятий им кажется чистым.

Аляска Бар
13 мар 2020 в 14:12

Они сейчас все на Мерсах да Роллс Ройсах в Березку рванут, Турецкого слушать, да 22 апреля готовить...Слуги народа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 14:19

Алексей Текслер! Вся надежда на вас. Помогите, наладит с экологией в г Челябинске, подействуйте. Указ президента не работает, на счёт экологии. Мы, жители Челябинска давно задыхаемся, от дыма, болеют наши дети. Ни дубровский, ни тефтелев для города ничего хорошого не сделали. А, выводите на мировой уровень г Челябинск по экологический чистоте. Все возможно.

ОТВЕТИТЬ
навального в президенты
13 мар 2020 в 14:24

собрались бестолковый губернатор с бестолковым представителем бестолкового президента на бестолковое совещание

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 14:57

Нечего нарушать спокойствие граждан своими пикетами. У нас всё хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 15:01

Четыре чудненьких, чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж!
Хорошо и ветер нам в помощь!

хо-хо-хо и бутылка рому
13 мар 2020 в 15:30

адвокатам на заметку:
1). причины отказа в проведении митинга администрацией;
2). чем полицейские замерили расстояние между пикетчиками, каким средством измерения, прошло ли оно метрологическую поверку, составили ли протокол со схемой, на которой указано точное расстояние между пикетчиками. если нет-оспорить вплоть до ЕСПЧ о нарушении конституционного права гражданки на свободу собраний с привлечением виновных к ответственности и выплате компенсаций из бюджета рахи в евриках)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 15:38

Дожили до светлого будущего, обнуленного будущего.

пенсион.
13 мар 2020 в 15:40

А нельзя почему, потому что у полпереда инфаркт может случиться от вида девушки с плакатом?

Гость
13 мар 2020 в 16:45

А президент то говорил, что в стране все решает народ, только слугам народа плевать на народ, у них своя кухня, пусть народ задыхается, пьёт отравленную воду после гоков, а кому-то не нравиться, рот закроют, преследовать начнут

Иван
13 мар 2020 в 16:45

А почему это они не могут там стоять? пусть даже их там сотня человек будет. правительство решило нарушить Конституцию и играть не по правилам?

Гость
13 мар 2020 в 16:59

Когда коту делать не..... то он с плакатами на улицу идет. Видимо очень много свободного времени. Вляпать административное предупреждение и в помощь дворникам улучшать экологию в городе, раз так за нее переживают

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 мар 2020 в 17:03

Спасибо Вам, за защиту нашего города. Понаехали тут варяги, им плевать на город. Всё ленимся дружно протестовать, этим и пользуются

КЕНТ
13 мар 2020 в 18:06

Ваш президент, в кавычках, подтёрся конституцией.

Гость
13 мар 2020 в 18:13

Трусливая власть боится своего народа. В любой цивилизованной стране на токой пикет даже полиция даже не обратит внимание. У нас же в кутузку везут.

Гость
13 мар 2020 в 19:04

Подставных центральное ОМВД подослало, но не задержало. Удерживала незаконно без составления протокола задержания и доставления в центральном ОВМД. У работников полиции нет лёгких или они бессмертные что не боятся плохой экологии. Зачем вы идёте против защитников своих близких и детей да ещё сами грубо нарушаете закон. Стыл совсем потеряли. Сергеев скоро вылетит со своего кресла.

Гость
13 мар 2020 в 19:09

22 апреля - байкот голосованию! Форма голосования за конституцию - это обсурд. Когда меняют конституцию должен быть РЕФЕРЕНДУМ. А вместо этого хотят подусунть голосовалку цель которой только явка, а рисовать всё равно будут итоговые данные за. Поэтому 22 апреля только байкот!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 19:58

Они там все öбнулись

Алекс
13 мар 2020 в 20:18

Держиморды боятся народа

гость
13 мар 2020 в 20:48

около белого дома в вашингтоне не только стоят, но и сидят и лежат люди с различными плакатами, полиция не имеет права их трогать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 21:10

Один человек выходит на пикет, а два подставных лиц делают этот пикет не одиночный. Так, что в этой стране даже один человек не может выходить на пикеты. Какая здесь может быть речь о голосовании по поправкам в конституцию. Если власть не хочет выслушать мнение одного человека.

ОТВЕТИТЬ
серёга
13 мар 2020 в 22:03

Писатели-фантасты мечтают о параллельных мирах, "как там живётся?" А мы это видим ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!!! (я - про власть и народ)

Гость
13 мар 2020 в 22:05

Поди ты ж! Вот вражины, заговорщики, уже и экологией прикрываются, лишь бы встречу с ПОЛпредом!!! сорвать. Ой, нехорошо мне. Ой, подташнивает!

серёга
13 мар 2020 в 22:32

Город с миллионным населением - в упадке, мягко говоря, а проще - в за..ице! А губер, полпред и травители населения области "на камеру" не морщась и не краснея от стыда перед народом говорят, что всё "зашибись", и жить становится всё лучше, комфортной и веселее!!!

Alexandre
13 мар 2020 в 22:34

Да одна смелая баба не весь Селябинск. Столько комментариев от троллей РМК и прочих нодауновцев что такое НОД, вы реально без мозгов, искажать позицию человека что он против незаконного строительства Томинского ГОКа РМК и делать из него плохого, ой как не хорошо, кто против народа совет вам бошки ваши скоро полетят не сомневайтесь, девушка реально молодец одна смелая в поле воин.

серёга
13 мар 2020 в 22:49

Путину в сегодняшней (очередной из 20) серии вопросов (ТАСС снимает), задали вопрос, как он относится к зарплатам топ-менеджеров в ГОСкорпорациях в 1 млн. руб/день? Так он не поверил. А потом всё таки сказал, что они - профессионалы, которые имеют право на такие з/п, но надо быть скромнее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 11:07

днище

Гость
14 мар 2020 в 22:34

Только НОД и должен стоять в пикетах, потому что за ними - прекрасное будущее России.

жора
15 мар 2020 в 21:17

немцы в войну предупреждали .больше трех не собираться .у нас больше двух уже забирают .круто .во как они боятся народного мнения

Загрузка...