12 июня суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
14 мар 2020 в 19:15

Это вам не Италия.

Гость
14 мар 2020 в 19:27

Хе-хе, нашли с кого требовать, с Эстонии.

Гостья
14 мар 2020 в 19:28

Юлия, сидите дома, бог с ними, с деньгами, проблем потом меньше будет...

Я неделю назад в Германию не поплыл на пароме. Деньги, конечное, пропали, но выбор был очевиден, здоровье дороже денег.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2020 в 19:37

Отдайте путевки своим наиболее ненавистным соседям, скряги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 19:42

Отдайте мне путёвки, мне не страшен короновирус, птичий грипп и проституция

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 мар 2020 в 19:59

80 несчастных тысяч рублей))) мы 158 туроператору простили и ничего, живые и здоровые, ещё заработаем)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 20:04

Это цветочки, ягодки ещё не начались. Народ уже патроны скупает. Интересно, в случае тотального карантина на сколько времени хватит накопленных запасов у среднестатического россиянина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 20:05

У меня аналогичный тур, только куплен в другой компании, и я молюсь, чтобы из-за вот таких паникеров ничего не отменили. Следите за здоровьем, укрепляйте иммунитет, и будет вам счастье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 20:10

Да, паром - это сейчас атас. Будут месяц держать, чтобы все заразились, а потом ещё в больничку на месяц. Отличный отдых.

Ванька
14 мар 2020 в 21:13

Если билеты куплены,смело езжайте.не бойтесь нечего.приятного круиза.и ждём ваши фото.
🙇

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 21:27

Прям как невозвратные билеты на самолёт))) Мы тоже отказались от путёвок кое-куда, потеряли на этой операции около 10 тысяч. Сдаётся мне, что в ситуации с паромом несостоявшиеся туристы требуют 100% возврата. Неправы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 21:33

Не надо в Че заразу привозить! Пусть у нас хоть этого несчастья не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 21:50

Пожилых родителей лучше сейчас на дачи вывозить и набить холодильник и погреба запасами на месяц-два. И не разрешать приезжать в город. Пенсии и ЖКХ подождут. Дело нешуточное. В Италии старики мрут пачками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 22:26

Паром - плавсредство, используемое для перевозки пассажиров и транспортных средств между двумя берегами водной преграды (реки, озера, пролива и даже моря). Паромы по своей функции сходны с мостами. Ну и что вы хотели?

Alexandre
14 мар 2020 в 23:53

Принцисса Нэстэсия. Так уж и быть побудь сегодня моей принцессой)

Ксения
15 мар 2020 в 00:10

А 80 тысяч на 3 дня??? Это нормальная цена? Я просто не вкурсе.

Гость
15 мар 2020 в 07:56

По закону прав потребителя, если услуга не оказана, то можно расторгнуть договор. Исполнитель удержит стоимость понесённых им расходов, обычно это около 10% от стоимости тура.

Гость
15 мар 2020 в 09:24

Только в России власть продолжает спортивные чемпионаты, в то время как во всем мире они остановлены.
Настолько уверовали в свою обожествленность и отделенность от неприятностей стеклами мерседесов и частных самолетов, что ничего не боятся. А может это от их тотальной глупости. Ну что потеряет человечество от закрытия нашего футбольного и хоккейного чемпионатов? Ничего, потому что это и не футбол, и не хоккей как источник радостных эмоций для миллионов, а тягостное нудное освоение бюджетов. Но это освоение подпитывает слишком много карманов, и потеря каких-то денег даже на короткое время не рассматривается даже под угрозой смертельной заразы.

ОТВЕТИТЬ
Guest
15 мар 2020 в 11:12

Впечатляет тупость таких людей, которые прутся во время пандемии в круизы и путешествия надеясь, что всё обойдётся. Из-за таких как они и просиходят вспышки вируса, ведь они не одни. Мало того, они ещё и возмущаются, что их проверяют и оставляют под наблюдением. Тупость и идиотизм потреблядства зашкаливают.

ОТВЕТИТЬ
Медузот
15 мар 2020 в 11:46

"Треугольник" Талинн-Хельсинки-Стокгольм за 3 дня. 90% времени в каюте за 80000 к это сильно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 17:28

Мы должны были отправиться в круиз по странам Персидского залива... 240 тысяч коту под хвост🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Девушка
15 мар 2020 в 19:09

А у нас нет вредности ни отпусков...гл врач говорит какая вредность маски и шпателя ...вреред. !! Может одумается?

Гость
16 мар 2020 в 10:16

Эстония закрыла границы, Швеция с Финкой на подходе, так что добивайтесь возврата денег. А эта компания должна нести такие риски, это часть их обычной хозяйственной деятельности. А то как впарить тур - это как здрасьте, а вернуть деньги при возникновении таких инцидентов, так все хорошо, и вирус то не заразный, и границы то не закрыты...

Загрузка...