5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

Дрессировщица Запашная с арены в Магнитогорске заявила о беспределе в Росгосцирке

Артистка рассказала о зарплате руководства в 800 тысяч и о том, как животных выкидывают на улицу

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
15 мар 2020 в 13:00

А Путин сказал что его коробит от таких зарплат!

Гость
15 мар 2020 в 13:02

14-17 тыщ - вранье! Путин сказал средняя зарплата 40 тыщ в стране и она растет!

Гость
15 мар 2020 в 13:02

Что ни сделаешь ради славы, кто знал эту тётю раньше.

Гость
15 мар 2020 в 13:16

Пока статью не прочитаешь, не поймёшь, что 800 к зарплата главаря всего росгосцирка, а не Магнитогорского.
Так в Москве у каждого "топ-манагера" любой структуры под лям и это бомжары на фоне ресурсников.

alexx
15 мар 2020 в 13:17

Цирк во всем мире только один - это du Soleil, все остальное шарашкина контора, которых нужно распускать

Гость
15 мар 2020 в 13:28

А тиграм мясо не докладывают!

дрессированный попугай
15 мар 2020 в 13:37

плохо не то, что у кого-то зп 800 килорублей, плохо то, что не у всех

куба либра
15 мар 2020 в 13:39

вив ла революсьен

Критина Боженовна
15 мар 2020 в 13:47

Цирк с животными - это пережиток средневековья. Животных в цирке быть не должно. Животных из цирка нужно отдать в зоопарк вместе с дрессировщиками. В цирке должны выступать только люди.

Вася
15 мар 2020 в 13:51

Блин. Даже цирк развалил главный циркач

Гость
15 мар 2020 в 13:54

Мы верим Путину и 22 апреля поддержим его обнуление сроков и про бога ,тоже поддерживаем!А директора росгосцирка посадят!!!

Фото пользователя
15 мар 2020 в 13:54

Чирк - оцтой в любом случае!

Гость
15 мар 2020 в 13:58

Разве цирк с животными не запретили в России? Беспредел.

Житель города
15 мар 2020 в 13:59

Не там жалуется, надо верхушке, в Москве, что то раньше не жаловалась...

Михаил
15 мар 2020 в 14:01

Беда, коль пироги начнёт печи сапожник...

Удушливый баламут
15 мар 2020 в 14:04

закрыть давно пора все эти цирки а этим влепить за жестокое обращение с животными🔥😠

Гость
15 мар 2020 в 14:14

Росгосцырик это новое название нашей многострадальной Родины. 22-го будут принимать.

Гость
15 мар 2020 в 14:15

Так это не только в рогосцирке. Такая ситуация во всей стране. Зарплата работников 15 тр, начальства 150 тр. А по ТВ говорят что средняя 40 тр. И ни работники, ни начальство понять не могут откуда эти цифры. Начальству они кажутся низкими, а работники мечтают о такой зарплате))).

Гость
15 мар 2020 в 14:16

Скоро всё закончитя!!!

михаил
15 мар 2020 в 14:17

кукловод подписал поправки теперь знаете что делать

Гость
15 мар 2020 в 14:47

Посещая цирк, вы, из своего кармана, оплачиваете издевательства над животными: фактически становитесь соучастником преступления.

Федор
15 мар 2020 в 14:48

Один из верных признаков гниения системы - дурные зарплаты руководства, и мизерные зарплаты рядовых сотрудников.

Патриот
15 мар 2020 в 14:50

Давно эту пиявку гос бюджета под названием "росгосцирк" пора устранить. Животные там нужны что бы издеваться над ними, дрессировщиков они слушаются от страха, а не от большой любви! Закройте все цирки, это какое то средневековье!

ГОСТ главный
15 мар 2020 в 14:59

Да чему уже удивляться? Везде такой беспредел... если уже такие знаменитые люди говорят в открытую, то еще хуже значит, чем мы это себе представляем

Гость
15 мар 2020 в 15:00

Молодец какая. Умничка

Гость
15 мар 2020 в 15:11

несанкционированный митинг? где россгвардия! где полиция!

Гость
15 мар 2020 в 15:12

в 21 веке животным со сломанной психикой из-за пыток и издевательств делать нечего. Запашная, найди себе другую несадисткую работу.

Гость
15 мар 2020 в 15:20

Срочно обнулить цирк!

15 мар 2020 в 15:22

А что только в цирке у начальства такие оклады?? Да у нас везде уже так, на заводе 35т у работяги, начальника 200т.р

Гость
15 мар 2020 в 15:32

Нисколько не сочувствую и надеюсь, что цирки с животными в обозримом будущем запретят, как уже давно в нормальных странах. Животных жалко, а вам так и надо.

Гость
15 мар 2020 в 15:34

Если бы не этот лысый провокатор, спонсируемый германией, - Российская Империя распростиралась бы от франции до китая. Весь мир давно бы говорил по русски, а мы давно бы колонизировали Марс и Луну. Русские создали паровоз, запустили человека в космос, создали письменность, построили гидроэлектростанции, создали мирный атом. Я даже боюсь себе представить на что способна была бы Российская Империя в наше время, если бы лысый не создал гражданскую войну и междуусобицы, когда брат убивал родного брата ради идей марксизма и ленинизма!

Гость
15 мар 2020 в 16:11

Ну что поделать, Карабас Барабас хочет жить хорошо

Армен
15 мар 2020 в 16:12

Государство поддерживает живодеров и садистов над животными.......!!!!!!

Гость
15 мар 2020 в 16:22

Вот так и работают "эффективные менеджеры" : тиграм в миску мяса не докладывают, но зато себе по 800 тыс. ежемесячно отмуслякивают.

Гость
15 мар 2020 в 16:41

пУтинская сверхдержава...

Гость
15 мар 2020 в 18:27

Запретить использовать животных в цирке! Зоопарки переименовать в приюты для животных! Безнадзорных жиаотных стерилизовать и поместить в приюты. Живодеров наказывать аналогично наказаниям за преступления против человека.
Это мои мечты. Разумеется, в гнилом обществе подобное не реализуется.

Гость
15 мар 2020 в 19:53

Из целой страны цирк устроили - вот где беспредел!
А она о своем шапито беспокоится - "Тигру в зоопарке не докладывают мяса!"

Евген
15 мар 2020 в 20:30

Люди, перестаньте ходить в цирк. Вся дрессировка - это насилие над животными

Гость
15 мар 2020 в 22:23

Не понимаю для чего нужна такая структура РосГосЦирк. Остатки Советской системы ещё живы. Не удивлюсь если существуют и другие: ГлавРосПотребСнабТрест какой нибудь.

Гость
15 мар 2020 в 23:42

Весь цирк - это издевательства над животными. А тех кто туда ходит, я приравниваю к живодёрам. Зоопарки ещё можно как-то оправдать, но систему кнута/пряника над беззащитными животными, НИКОГДА.
СВОБОДУ ЖИВОТНЫМ!

Гость
16 мар 2020 в 00:44

Тигра заставлять крутиться на задних лапках! Прыгать через огонь. Кошку не заставишь! Можно только догадаться что делают для этого! Смотреть на сильного зверя, поджимающего хвост. Не хожу и детей не вожу.

Гость
16 мар 2020 в 08:34

Не может быть .....
Чему она удивлена и кого хотела удивить ?!!
Абсолютно везде !!! Точно также !
На одного мужика семь генералов !

16 мар 2020 в 08:35

Давно пора запретить цирк с животными!

Гость
16 мар 2020 в 09:30

800тыс не такая уж и сверх большая зарплата. Это не та сумма, которую получают народные слуги. А вот то,что у артистов такой мизер, что животных отработали и бросили, это страшно.

Гость
17 мар 2020 в 05:26

Я не хожу в цирк, так как вижу состояние животных и мне их безумно жалко. Вся эта беднота и напряжённость читается что у артистов, что у животных. Неприятный осадок остаётся. Запашная большая молодец, очень бы хотелось что бы ее услышали и цирк изменился к лучшему.