RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Власти рассказали, когда начнут выплачивать пособия челябинским семьям с детьми от трёх до семи лет

Гость
19 марта 2020, 19:50
Блин аж бесит,начинают,вот нищем дают,а нам нет,извините,мы проживаем в кемеровской области и у нас самая высокая зп для мужчин в среднем 40т.это еще хорошо если нашел такую,а так везде сокрашение нет работы вообще,для женщин 12т.это просто замечательно единственное кто ходит в начальниках тот и получает от 60т.в чем наша вина?если работы нет и зп.копеечная...
Гость
20 марта 2020, 11:41
А если ребёнку в январе исполнилось 1,5 года, то ему до трёх лет комбинация из трёх пальцев? Хорошо хоть второму ребёнку четыре года. Интересно, а если в семье совокупный доход 17 тысяч на четверых- это семья среднего достатка?
Гость
19 марта 2020, 14:44
Всех сделал бедными и теперь подачки по бедности раздаёт. И такое ещё 16 лет терпеть????
Гость
19 марта 2020, 22:50
вот это не очень понятно - "оказавшимся в непростой жизненной ситуации". Как доказать что ситуация у тебя не простая?
20 марта 2020, 19:07
Получать пассивный доход должны все, как в ОАЭ, например, от продажи общей нефти/газа.
Гость
19 марта 2020, 15:47
Так нормативной базы по данным видам выплаты никакой нет на сегодня, каким образом выплачивать то собрались? )))
Гость
20 марта 2020, 00:18
В США выплачивается на человека 2.000 USD, на 2 года беспроцентного кредита. И это на момент пандемии... А у нас?!
Гость
19 марта 2020, 14:57
Нам же сказали, что у нас 70% среднего класса. Какие могут быть семьи "попавшие в затруднительное положение"?! Это нарушение линии партии! У нас в области не может быть таких семей!
Гость
19 марта 2020, 16:44
Из какого бюджета будет выплачиваться выплата от 3 до 7 лет?
Гость
19 марта 2020, 14:59
А я против.обидно-мы официально работаем,налоги платим и ничего не получим,а «бедные/малоимущие»,те,кто неофициально трудоустроены и зарабатывает больше нас,налоги не платят получат гос поддержку.нечестно это
Гость
20 марта 2020, 09:50
Я не поняла, т. е. если моему ребенку в июле уже 5 лет, ему начислят пособие с рождения? Что за формулировки непонятные. Вы, журналисты, на то и журналисты, чтобы писать понятно, и спрашивать у власти пояснения.
Гость
19 марта 2020, 14:02
мне 36 , когда уже пособия мои выплатите, так и зажали в 90-хх, ничего не получил, куда обращаться?
Гость
19 марта 2020, 15:06
Будут платить всем или только официально работающим? Вроде во всех регионах по разному, свои требования для малоимущих
Гость
19 марта 2020, 14:34
Не может не радовать нас. молодых матерей, такая инициатива нашего Текслера! Сможем купить и памперс и детское питание и новые коляски! Также и сделать взнос за ипотеку в новом центре города-Академ Риверсайде!