24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
20 мар 2020 в 10:19

Насельники Высоко-Петровского монастыря Москвы решили каждый вечер обходить свою обитель крестным ходом с молебным пением об избавлении от коронавируса, первый крестный ход прошел 18 марта вечером. Об этом в инстаграме сообщил наместник обители игумен Петр (Еремеев)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 10:25

Какая содержательная статья! (нет) А как же быть с теми театрами, где касса закрыта, а на сайте объявление ,что необходимо осуществить возврат до 27 марта?

Гость
20 мар 2020 в 10:40

Да, всё стало понятно.

Читательница
20 мар 2020 в 12:06

Два билета на 25е марта. В касса.ру, номер который указан на билетах, (прождав в очереди, начиная с 40го места) оператор Наталья сказала мне что с возвратами надо обращаться после 17го апреля. Сейчас она ничего сказать не может потому что возвраты не делают. Скажите пожалуйста, 74.ru, откуда ваша информация? Кто из вас путает? Вы или оператор официального продавца билетов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 12:43

А где объяснение как вернуть деньги за билеты в муниципальных учреждениях культуры???

ОТВЕТИТЬ
Виталий
20 мар 2020 в 19:34

Прошу разъяснить кого-нибудь компетентного и уцелевшего при эпидемии (пофигизма)
На данное время известно:
23 марта. Таетр драммы им. Орлова. "Любовь и голуби".
Билеты были куплены электронно у "кассы.ру".
В информационной службе "кассы.ру" сообщили что организатор мероприятия ИП Белов Илья Владимирович. Он решил перенести спектакль на Июнь.. И деньги ВЕЛЕЛ не возвращать до апреля. Поэтому кассы.ру не могут вернуть мне деньги.
На автоответчике билетных касс театра драммы сообщается, что спектакли отменены и деньги нужно возвращать в местах приобретения билетов.
В статье указывается , насколько понял, что У НАС есть 30 дней , чтобы вернуть деньги.

И маленький приятный ньюанс . БИЛЕТЫ НА ДАННЫЙ СПЕКТАКЛЬ ДО СИХ ПОР УСПЕШНО ПРОДАЮТСЯ НА САЙТЕ КАССЫ.РУ