24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
20 мар 2020 в 19:25

будет жить страна богато, если будут танки нато

Гость
20 мар 2020 в 19:34

Похоже кто-то специально Бастрыкина опускает . Иначе как объяснить такие постоянно смешные новости про него , когда руководитель федерального масштаба якобы занимается проблемами уровня "соседская кошка на мой коврик перед дверью ссыт , разберитесь , накажите" ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 19:34

Первым делом промыть рану хозяйственным мылом. И срочно ехать в больницу.

ОТВЕТИТЬ
Турист
20 мар 2020 в 19:37

"В настоящее время аккредитационные лаборатории проводят проверку качества производимого товара"
То есть щас мне ставят непроверенное г***о? Так понимать?😠

Гость
20 мар 2020 в 19:51

Вопрос надо решать радикально, а именно - отстрел бродячих собак. Искоренить причину значит решить проблему процентов на 90. Все остальные меры суть борьба со следствиями.

Ольга Ивановна
20 мар 2020 в 19:55

Почему у нас вообще ходят бродячие псы? почему нет питомников или ещё чего-либо? Похоже не достаточно их привить, простерилизовать и отпустить, надо принимать другие меры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 20:25

Бастрыкин озадачился, что вакцины нет, а то, что псы стаями бегают, это его не волнует? Дескать, пусть кусают, лишь бы вакцины было вдоволь?

Зачем дразнить собак бродячих? Лучше прокормите их, косточек с собой берите из дома

Self
20 мар 2020 в 20:42

То от гадюки человек умер, не дождался вакцины, теперь от бешенства не сертифицировали. Аууу, власть! Вы есть там? Или только по соцсетям недавольных ловите и бюджеты пилите?

Котэ
20 мар 2020 в 21:49

Ничего-ничего, потерпите. Скоро до всех дойдет. А вы думали, что Отлов-Стерилизация-Возврат - это им зубы рвут? Не, этими зубами они вас рвать будут. Или стерилизовать. Докуда дотянутся, в общем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 22:27

ПОЗОР ДЛЯ СТРАНЫ!

Комментаторрр
20 мар 2020 в 22:36

Позор....

Гость
20 мар 2020 в 23:23

И опять златоуст. Что у них там есть-то.

Фото пользователя
21 мар 2020 в 00:34

Если укусит бешеная собака, то уже ни какая вакцина не поможет. Бешенство не лнчится. Как говорят медики: если диагноз поставлен правильно, то прогноз неблагоприятный.

ОТВЕТИТЬ