RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Закрыли в душном тамбуре»: у челябинцев начались проблемы из-за введения в МФЦ приёма по записи

26 марта 2020, 10:41
26 марта 2020, 11:15
зачем щас куда то ездить!??! С работы и домой Всем по домам
Гость
26 марта 2020, 10:53
ну что... все как всегда
Гость
26 марта 2020, 11:18
Да никто там никого не закрывал с улицы, сами заперлись что не продохнуть и стояли орали, кто с головой те сразу вышли и стояли у двери ждали, пришёл оформить снилс на ребёнка, подождал и зашёл, по 1 человеку запускают сейчас, один вышел, один зашёл
Гость
26 марта 2020, 11:05
А ничего, что те которые в тамбуре могут заразиться друг от друга и все равно вирус притащат в МФЦ?
Гость
26 марта 2020, 11:07
А что за необходимость перется в Мфц в период пандемии, как правило это мамочки на оформление пособий, переждать не пробывали? А не жаловаться на духоту в тамбуре?)
Гость
26 марта 2020, 11:04
А как же требования к проветриванию? в чем логика
Гость
26 марта 2020, 11:51
Где там наш горе-мэр то пропал? Тут ситуация каждый день меняется, не в лучшую сторону! Не слышно ее, не видно! Котава АУУУ?! Один Текслер отдувается) Или тоже небось на карантине?
Гость
26 марта 2020, 11:38
Оформляйте через через Госуслуги! Смысл жаловаться стоять, Вас сюда насильно никто не загоняет.
Гость
26 марта 2020, 11:01
Нечего панику разводить - Госусулуги Вам в помощь! Учитесь пользоваться компом полноценно, а не как дундуки сидеть только в соцсетях)
Гость
26 марта 2020, 13:03
Сидеть дома надо, а не таскаться везде
Гость
26 марта 2020, 22:19
Какого черта таскаться по всем этим госконторам, когда львиную долю услуг можно получить через интернет? Какая радость переться через пол города и стоять в очередях? Люди - идиоты, чесслово
Гость
26 марта 2020, 11:33
Госуслуги в помощь
Гость
26 марта 2020, 12:02
Граждане! Не полагайтесь на русский авось, так делают только женщины с пониженной социальной ответственностью. Не забывайте о карантине - не собирайтесь в тамбуре в количестве превышающем 500 человек. Берегите свое здоровье.
Гость
26 марта 2020, 12:09
В стране опасность заражения, кинотеатры,учебные заведения закрыты,а вы все куда-то прете, да еще жалуетесь.
Гость
26 марта 2020, 11:45
А о работниках кто нибудь думает ? Они так же не понятно с кем контактируют !!!
Гость
26 марта 2020, 11:42
Глупые люди сами создают ажиотаж и панику! Это как перед любыми длинными выходными, все полагаются на русский авось и нужно сделать здесь и сейчас!! Люди где же ваше чувство самосохранения??? Да сдалось вам сдавать документы именно сейчас?? Или вы не переживёте без документов на дом, сад, огород???! Подумайте о себе!!! Работники МФЦ как работали так и будут работать, они так же как соц службы в зоне риска, им даже масок не выдают и средств стерилизации до сих пор в организации нет!! А вы помимо того что приходите больные да еще и злые как собаки!! Берегите себя, в нынешнее время безопасность здоровья зависит целиком и полностью ОТ НАС САМИХ... а не от нашего Государства
Гость
26 марта 2020, 11:13
Вот смысл впускать по 5 человек, когда вся толпа стоит в тамбуре. Толку от этой инициативы
Гость
26 марта 2020, 11:50
Кто написал про тамбур???? Там хоть тепло было
Гость
26 марта 2020, 11:56
Какая необходимость толпиться в тамбуре, можно же на улице, солнце, ветерок.... Если там хоть один зараженный окажется, перезаражает всех и побегут по городу разносить...
Гость
26 марта 2020, 12:04
Добро пожаловать в Уралэнергосбыт! Им плевать на карантин. Могут принимать любое количество посетителей.
Гость
26 марта 2020, 12:22
Видимо где ещё хоть как то принимают,туда и прут
26 марта 2020, 12:20
Никто никого не закрывал. Выйти всегда могли спокойно. Сами зашли в него и ждали чуда, что откроют живую запись.
Гость
26 марта 2020, 12:56
Конечно, в душном коридоре возможность заразиться отсутствует. У нас все делается через одно место.