RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

5 м/c,

южн.

725мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Карен Даллакян прооперировал львёнка, ставшего жертвой фотоживодёров

29 марта 2020, 19:40
Гость
29 марта 2020, 19:56
А ведь жители той местности юридически считаются людьми, мало того, нашими с вами согражданами ! )))))))
Гость
29 марта 2020, 20:00
Выздоровление ребенку, намучился бедняга .
Гость
29 марта 2020, 20:21
Спасибо ВСЕМ, за спасение маленького ЛЬВЁНКА!! Здоровье ВАМ и вашей семье!! Симба скороейшего
Гость
29 марта 2020, 20:12
Поправляйся красавец Лев!
Гость
29 марта 2020, 20:30
Кто довёл львёнка до такого состояния? Занимаются ши этим правоохранительные органы? Есть данная информация?
Гость
29 марта 2020, 20:24
Спасибо ВСЕМ за спасение маленького Львёнка!!🌺💖 Здоровье ВАМ, и вашей семье!! Скорейшего выздоровления тебе Симба!! 💐💖
29 марта 2020, 19:50
Карен замечательный человек! А кто не согласен? Только те, кто не были в приюте, не видели спасенных животных и заботу о них.
Гость
29 марта 2020, 20:48
Карен Далакян великий ветеринар с большим, чутким сердцем, это единственная хорошая новость с 25 марта. Симба выздоравливай!!
Гость
29 марта 2020, 21:34
Низкий поклон Вам, команда великого доктора! А матери извергов пусть получат все мучения, которые перенёс малыш!
Гость
29 марта 2020, 22:42
Стесняюсь сказать-Карен очень гордый человек,и не просит денег.А они ему очень нужны.Содержание животных встает дорого.Ребята-хоть по полтиннику кинте на счет,клянусь-он не копейки на себя не потратит.Вот это быдет помощь,а то соболезновать и сочуствовать в сети можно долго,только вот пользы нет.
Гость
29 марта 2020, 19:57
Аккуратней там , в наше нелегкое время
Гость
29 марта 2020, 23:01
Карену-огромное спасибо! Симбе-скорейшего выздоровления!
Гость
29 марта 2020, 21:33
Ну Слава всем!!!
Гость
29 марта 2020, 22:11
Такие люди как вы очень нужны нашему миру
Гость
30 марта 2020, 03:35
Вот, спасение пришло.
Гость
30 марта 2020, 05:56
А зачем водой обливали льва,? Чтоб быстрее умер?
Гость
30 марта 2020, 05:59
спасибо Карену Далакяну и другим не равнодушным людям, за их труд, за спасение жизней. какое счастье, что существуют такие люди
Гость
30 марта 2020, 13:59
Выздоравливай, малыш, пусть у тебя в дальнейшем всё будет хорошо. Карену - низкий поклон.
Гость
30 марта 2020, 20:35
Поправляйся, малыш! Помню, тут как-то женка одного хоккеиста на этом сайте выкладывала фотосессию предсвадебную. Там тоже фото со львёнком было. Девица на кровати, львёнок в ногах."Это же круто". Пока такие невесты будут, будут и замученные малыши бессловесные.
Гость
1 апреля 2020, 01:49
Будет ли уголовное дело ? Или так и буду все молчать и только сопли пускать?
Гость
29 марта 2020, 23:17
какая операция, он же не врач... сказочник очередной...