RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Чем платить ипотеку: как банки будут работать с пострадавшими от пандемии коронавируса заёмщиками

Гость
31 марта 2020, 07:10
Обратилась в Локобанк, мало того что услуга платная , да ещё платёж увеличивается на 10% , как так ? Осталось например платить 2 года , попросила рассрочку на 3 месяца , по графику платёж 23 тыс , оказалось надо платить 25 тыс весь оставшийся период ))) вот это помощь )))
Гость
31 марта 2020, 10:01
На хлеб брали кредиты или на понты? Ипотечники - не в счёт. Вот и платите за свои понты. Рокфеллеры доморощенные по уши в кредитах. Как пальцы-то веером гнули у кого мобила или тачка круче. Вот теперь жизнь вас поправит. Это же вы плевались - " на трамвае ездишь, на машину не заработал!!" Теперь в плюсе как раз те, кто по средствам жил.
Гость
31 марта 2020, 09:16
Как говорил Остап Беднее Воробьянинову - вот тебе дороговизну стульев для трудящихся всех стран, вот тебе ночные походы по девочкам... Перефразируя, можно сказать - вот вам машина и отдых за границей в кредит, вот вам ипотека, вот ввам жизнь не по доходам! Никто из плачущих сейчас об отсутствии денег на еду после трех дней вынужденного простоя не думал даже на неделю вперед, влезает в кредиты и ипотеки. И не просил совета у всего белого света - брать ипотеку или нет. А как отвечать - граждане, помогите! Вирус вас научит любить жизнь в кредит!
Гость
31 марта 2020, 09:22
Впечатление полное, что большая часть населения - stupid people. Когда кредиты набирали - ччем думали? Особенно нравятся ззаявления "есть детям нечего" на второй ддень после пприостановки р.аботы. Жизнь вас поправит.
Гость
31 марта 2020, 12:29
кредит на необходимое еще можно понять, но когда берут кредит на обновленный айфон, имея предыдущий или авто, вышел рестайлинг и побежали очередь занимать в кредитном отделе.
Гость
31 марта 2020, 08:54
Как же хорошо, что я не стал брать ипотеку... я прям как предвидел это вот всё...
Гость
31 марта 2020, 07:47
не берите деньги у ростовщиков никогда! капиталу нужна прибыль! без неё он сдыхает или развязывает мировые войны! чтобы получить прибыль нужно , чтобы кто-то платил кровью и здоровьем капиталу , поскольку всё в мире создаётся трудом, рационально использовать труд и природные ресурсы можно только при Социализме! ЯСНО?
Гость
31 марта 2020, 09:19
Очень надеюсь, что после данной ситуации, люди перестанут брать кредиты и начнут понимать, что не никакой у нас стабильности и перспективы тоже. Что в любой момент могут взорвать, заразить, обнулить...
Гость
31 марта 2020, 15:39
А в Дании цены падают на товары в магазинах, т.к. спрос упал!
Гость
31 марта 2020, 20:15
Работала в банке на кредитовании. Всегда смотрела как на идиотов, кто хапал кредитные карты на всякую хрень, потребы на ТВ и холодильники, автокредиты ( кроме а/м для работы на этих а/м). Разумна только ипотека, и то не всякая. Некоторые ипотечники пытаются откусить больше, чем могут проглотить, а потом пупок надрывается от непомерных платежей.
Гость
31 марта 2020, 07:13
Почитайте книгу Век Рузвельта. Во время кризиса заморозил все выплаты. Обнулил все долги оплаты ЖКХ. заморозил цены на энергоносители.
Гость
31 марта 2020, 08:39
а если доход неофициальный и кредит выдавали по справке не 2ндфл, а по той, что по форме банка. Вот этих в стране миллионы, и не докажешь, что доходы упали.
Гость
31 марта 2020, 09:42
За 2 недели до начала этой ситуации, вложил все накопления как первоначалку и взял ипотеку на 5 лет. Моя сфера напрямую пострадала от короновируса. идём в курьеры и таксисты,хотя таксистам не сладко. Если я буду сидеть дома, моя семья будет сидеть голодом. Не опускаем голову, не отчаиваемся....
Гость
31 марта 2020, 19:39
Вопрос кто нибудь читал? Он про ипотеку а не тампоны и понты!!!
Гость
17 апреля 2020, 11:16
А я взяла на имплантацию зубов. Присоски не зацепить, а жевать нечем....а я молодая....
Гость
31 марта 2020, 08:40
и по поводу рационального юзанья ресурсов - у красных было дофига времени, чтобы советский человек зажил богато, но как были бараки и коммуналки всю жизнь, так и в конце своего существования ничего не изменилось, люди не богатели, не то что машина, даже телевизоры, простой цветной телек (!) был в дефиците, это щас модно упрекать властей, как так в такой богатой стране так живём - но она богатая была всё время вообще-то, как так, столько красные были у власти, и ничего в этом плане не сделали, и главное зачистили всю территорию, всех убрали идейных врагов - и политических, и религию сгнобили, и от внешнего мира железным занавесом отгородились - ЗНАЧИТ НИКТО НЕ МЕШАЛ творить "светлое будущее", и вот натворили... мозги так прокомпостировали, что не выветрилось ещё... А Китай хитрее. Он сохранит и национальные интересы, и уже давно рыночная страна.
Гость
31 марта 2020, 07:32
А что делать если я взял потребительский кредит на жилье на 5 лет. Платить ровно 4 года осталось. Возможна отсрочка ?