23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Тэтчер
1 апр 2020 в 15:45

в России достаточно 15 миллионов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 15:53

Нет никакого карантина, есть идиотизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 16:00

А Тюмень умнее всех, чем строже и нелогичнее запреты, тем хуже их исполняют.

Гость
1 апр 2020 в 16:05

Сидите дома бестолочи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 16:10

При подаче документов на регистрацию юридического адреса сотрудники налоговой обычно выходят на место и проверяют наличие фирмы по данному адресу. Так вот знайте: ФНС эти проверки не отменило! В разгар "самоизоляции" рядовых налоговиков заставляют шататься по фирмам и "проверять". Естественно, никого не находят. Составляют акты об отсутствии, отказывают в регистрации. Известный мне случай: явились 27 марта, в понедельник, искали, требовали, допрашивали охранника.
Чихать они хотели на "карантин". И на здравый смысл тоже. И на безопасность собственных сотрудников. А вы говорите, сознательность граждан...

ОТВЕТИТЬ
ВВР
1 апр 2020 в 16:11

По Челябинску гулять во время года, когда нет дождей и снега, и одна пыль везде как-то и не хочется. А вот в Мае, когда появится зелень и температура будет +15...

Гость
1 апр 2020 в 16:16

Этими тестами идёт прощупывание населения.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
1 апр 2020 в 16:21

Больше всего выбесило возмущение по поводу того, что кондуктор плюет на карантин раз без маски. Умные такие, вы маски в аптеки завезите. Вот реально, как в фильме Крепкий орешек.
— Если снести что-то одно, система восстановится. Но если снести всё разом, система рухнет и… оглядитесь!
— Ну брось, у правительства целая куча служб на такие случаи.
— Пять дней решали, как доставить в Новый Орлеан воду.
Это же мы видим сейчас по всему миру (кроме Китая). В аптеках масок нет, антисептиков нет, парацетамола нет. Вообщем вы сами знаете все

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 16:44

Зачем маски на улице? В них уже больные ходят чтобы других не заражать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 16:47

А что вы хотели? Столько лет планомерно одебиливания даром не проходят.

Гость
1 апр 2020 в 16:49

А ещё хоть кто-то верит, что такие меры нужны именно для предотвращения распространения вируса? Для чего, непонятно, но не для этого.

Гость
1 апр 2020 в 16:58

Введите ЧС по стране, комендантский час, выдайте маски, санитайзеры бесплатно, каникулы по коммуналке и кредитам, выплаты людям. Вот это реально забота, а не советские "пуколки" с перекисью водорода по главным улицам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 17:24

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

Гость
1 апр 2020 в 17:24

Чей заказ на настрой жителей друг против друга?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 17:27

Какой карантин?? Рабы аристову прибыль делают на работу бегают!! Вонища и выбросы опять на весь город !!

Гость
1 апр 2020 в 17:43

кто эти сценарии пишет...зачем цепляться...есть высший разум

Порох
1 апр 2020 в 17:50

Ну сказано же - сидеть дома. Ну что не ймется -то? Если совсем бессмертные сгоняйте в евро, там и подлежат и подучат

ГостьЯ
1 апр 2020 в 17:54

Люди одного не понимают, что чем дольше они будут шататься по улицам, тем на более долгий срок нам будут продлевать изоляцию. Вы, перед тем, как выйти на улицу на прогулку или пробежку, подумайте, что вы жрать через месяц будете?

ОТВЕТИТЬ
Вова
1 апр 2020 в 18:02

Чихать я хотел на этот карантин, вчера и сегодня весь день ездил по делам, жаль только работа закрыта

ОТВЕТИТЬ
Вова
1 апр 2020 в 18:15

Со вчерашнего дня сидим дома, никуда не ходим, продукты куплены, может так быстрее снимут карантин

Понаехали
1 апр 2020 в 18:19

Хватит истерить! Жить надо, не бубонная чума! Вчера на работе видел у единственного работника из сотни ужас в глазах, страх. Никто не унывает, но один на сотню нашелся. Взбодрил его нытьем, что мы все умрем. :) У нас в России каждый день умирает по 5500 человек! В день! Смертность выше европейской в 1,5 - 2 раза и никто, никто не истерил 20 лет, что надо карантин вводить, мы вымираем. Я даже счастлив тому, что я увидел, кто и что преставляют из себя люди моего окружения. Знаю теперь, кого с собой возьму во время зомбиапокалипсиса, а кого сам скормлю зомбакам. Давайте не будем унывать! Живите и не бойтесь, ибо не жизнь это, если страх в голове. :) Всем здравия!

ОТВЕТИТЬ
Понаехали
1 апр 2020 в 18:28

Вот у меня есть наблюдение странности. Нас пугают цифрами, сюжетами из фильмов ужасов. Но. А где сюжеты по ТВ, Ютубу тех, кто заразился, вылечился, где их рассказы об их состоянии, как протекала болезнь, чем лечили? Почему картинка только негатив и страх? Надо же людей и успокоить. Где журналисты? Разыщите тех, кто переболел, покажите людям правду. Нет, они только пугать способны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 18:49

наше русское авось. Итальянцы так же лумали, что прокатит.

ОТВЕТИТЬ
Евген
2 апр 2020 в 09:56

Статья провокационная и дезинформирующая! Нет у нас в стране карантина! Есть режим самоизоляции - юридически ничего из себя не представляющий! Держимся коллеги - нас опять отымело гос-во! Банкет за счёт бизнеса! Когда режим чс и карантина введут? Когда можно воспользоваться страх.выплатами? И устроить банкет за счёт государства? Мы за это с нулевых платили!?

ОТВЕТИТЬ