ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
1917
2 апр 2020 в 15:17

летели тут с Таиланда в Чекагинск, при подлете к нашему городу маленький мальчик с соседнего ряда глядя в окно спрашивал у мамы "мам а почему утром все было цветное а сейчас стало серое? я не хочу домой поехали снова где все цветное"....... это прискорбно товарисчи

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 14:04

Где стало заметно больше полицейских?
Пришлось выехать по делам, опасался патрулей но ни одного не увидел ни на СЗ, ни в центре.

ОТВЕТИТЬ
Гость С Лопатой
2 апр 2020 в 14:33

В какое время снимают? Езжу каждый день, машин много. Людей тоже. Таких пустынных улиц не видела. Может часов в 6 утра, так

Гость
2 апр 2020 в 13:49

А что квадракоптер тоже можно выгуливать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 14:26

Мрачный серый город(

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 14:10

Спасибо Жорику за то что потом запрещают квадры ....

Гость
2 апр 2020 в 13:51

Где разрешение на полеты квадрокоптера?

Изя
2 апр 2020 в 14:31

Георгий, доедьте до заводов, поснимайте, пыхтят или нет?

Гость
2 апр 2020 в 15:42

Георгию 19 лет, он не знает еще, что тот транспорт, который он увидел, может ездить по работе. Чтобы в городе появились маски, за ними нужно съездить, и чтобы появились продукты в магазинах, их нужно произвести, купить тару или упаковку, сырьё, которое тоже надо привезти и потом доставить по магазинам. Работы море, потому что кушать и пить нельзя отменить

Гость
2 апр 2020 в 19:41

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

Ерохин
2 апр 2020 в 13:59

Надоел коронавирус, дайте другой уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 13:56

Я вот задумалась. Во многих новых домах общая вентиляция. Получается если кто-то сверху или снизу по стоянку сидит на карантине под подозрением на COVID-19, могут заразить?

ОТВЕТИТЬ
Пилот
2 апр 2020 в 14:42

А ничего, что по закону летать можно только до 150м, в прямой видимости? А помимо того, в городе все взлеты надо согласовать с диспетчерами аэродромов и органами управления?

P.S. У нас военные самолеты в городе летают, квадрокоптер они даже не успеют заметить. О последствиях таких столкновений лучше и не думать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 13:50

А если выздоровивших от COVID-19 окажется больше чем заблевших?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 13:55

ну да, забавно

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
2 апр 2020 в 14:22

Красивый город. Это Челябинск что-ли ?

ОТВЕТИТЬ
яяя
2 апр 2020 в 15:31

разрешение у георгия есть на полёт коптера?

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
2 апр 2020 в 13:53

а можно ролики без тупого музла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 14:02

Да всем нормальным людям наплевать на этот коронавирус, шансы заразиться ничтожно малы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 15:45

в области проживает 3,5 млн человек, из них 21 человек заболел. в чем паника?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
2 апр 2020 в 20:19

А че за необходимости красить фонарные столбы на площади?

Тетка
3 апр 2020 в 09:56

Да полиция конечно останавливает и спрашивает куда и зачем вышел или поехал, в масках, меня остановили, а я спросила почему полиция в своей форме и что он собирается с ней потом сделать - на одежде вирус сохраняется... , а они и не знали..

6 апр 2020 в 11:53

Да а по камерам онлайн с интерсвязи не судьба посмотреть)))

2 апр 2020 в 16:00

ссылку на оригинал видео то можно было оставить? и в качестве посмотреть и заслуженный лайк автору поставить.

ОТВЕТИТЬ
Житель 74
2 апр 2020 в 17:54

А куда бомжи самоизолируются?

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 17:10

А с чего город будет пустой когда 70 процентов населения точно работает!!!

Гость
2 апр 2020 в 17:33

Ну и дурак, сам на себя компромат выложил.