RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

736мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

23 ответа к публикации

Челябинку и жителя Магнитогорска наказали за фейки о коронавирусе во «ВКонтакте»

3 апреля 2020, 11:53
Женщина могла просто ошибиться при наборе текста, а так как на 74 нет возможности исправлений сообщения, то женщину надо непременно и показательно оштрафовать. А как же!
Гость
3 апреля 2020, 11:51
А где гарантии, что они именно недостоверные? Может как раз достоверные, а их штрафуют, чтобы молчали в тряпочку? Потому что насчёт заболевших врачи мнооогое своим друзьям рассказывают из того, что не попадает в СМИ.
Гость
3 апреля 2020, 11:55
Ну вот кароновирус уже и доход приносит!!!!
3 апреля 2020, 12:17
мне кажется данные снимки это на границе Ленинградской области (хотя могу ошибаться) - я видел эти фото на многих новостных сайтах...У меня вопрос - когда будет судить народным судом ВРУНОВ типа Соловьева , Малышевой - оти два персонажа такой бред несут по главным каналам страны ... Особенно как мы готовы... Мне кажется в Копейске как не были готовы - так и сейчас не готовы- никто закрытые больницы не открыл , никто маски не завес в аптеки , никто улицы не мыл.... что еще сказать - ЭТО НЕ ПАНИКА, ЭТО НАШИ СУРОВЫЕ РЕАЛИИ...
Гость
3 апреля 2020, 15:27
Видел на 1 канале, как эксперт говорил, мол наказывать будут только составителей фейковых новостей! Опять обманывает 1 канал!😠😠😠
Гость
3 апреля 2020, 12:14
Ну это хуже чем Гитлер.
Гость
3 апреля 2020, 12:08
У нас в шараге есть такие ,под видом ,что они знают правду и тайну,всякое рассказывают.Итак тошно!Выдайте по 10000рублей,я лично пойду в КБ отоварюсь.
Гость
3 апреля 2020, 12:49
Мне тоже эти фотки присылали, говорили что возле г.Агрыз(татарстан) типа товарищ прислал, а ему ещё кто то прислал. Вот так и рождаются слухи.
Гость
3 апреля 2020, 12:56
Узнаю фото с пулеметом. Мне одна дурочка высылала, сказала что ей подруга переслала, которую типа из Екатеринбурга на дачу не выпустили.
3 апреля 2020, 17:13
Совсем обнаглели!!! Таких надо в тюрьму сажать! Народ вводят в заблуждение! За лайки и перепосты вредной и недостоверной инфы тоже надо беспощадно сажать. Сегодня лайк картинке про мем на власть поставят, а завтра Родину предадут. Нужны ли нам такие безответственные люди? Надо таких ужасных людей изолировать от общества и точка. Меня колотит от негодования, весь день в ужасе от этого поступка. Куда катятся люди;(
Гость
3 апреля 2020, 11:48
хорошо. нужно еще штрафовать нытиков, которые распространяют фейки, что им жрать нечего после недели каникул: валютных косметолухов, просто валютных, всяких директоров-жиробасов, у которых "малый бизнес". только штрафы и демократизаторы гвардейцев научат таких соблюдать законы.
Гость
3 апреля 2020, 12:19
Ну наказать штрафом, на это много ума не надо! От этих фейков ни какой паники! Паника в головах чиновников, потому что не могут правильно организовать работу! Простой пример, где маски, антисептики? Пошёл в магазин без маски, в магазине персонал без масок и перчаток! Это что за борьба с инфекцией! А за какой то фейк, который и назвать фейком трудно, штраф!
а "экспертов" которые заявляли что вирус не опаснее ОРВИ оштрафовали? тех кто под видом больного показал врача (при визите Путина в больницу)?
Гость
3 апреля 2020, 11:48
А Олешу когда накажут???
Гость
3 апреля 2020, 13:14
эта фотка на раме была
Гость
3 апреля 2020, 13:24
Надо штрафовать и сажать тех, кто карантин не соблюдает, особенно приехавших из-за рубежа, они вот реальная угроза, а чем опасны записи в инете?!
Гость
3 апреля 2020, 14:23
Фейкометы получили по 30000 лайков от МВД)...
Гость
3 апреля 2020, 14:24
У Высоцкого хорошая юмористическая песня про слухи.
3 апреля 2020, 19:31
давайте и степлера за фейк с автобусами будем штрафовать и счетную палату и самого педоцаря