RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
94 комментария к публикации

В Челябинске во время жесткой самоизоляции начался полноценный ремонт дорог

Гость
5 апреля 2020, 14:32
А разметку в рамках гарантийных обязательств восстановят на гостевой улице Труда от Родника к Энгельса? Под снег положили, через пару недель не стало её осенью. Десять полос, кто как хочет так и едет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 апреля 2020, 15:12
А когда "армянстрой" будет переделывать прошлогодний брак? Люки провалились, ямы, колейность....
Гость
5 апреля 2020, 14:43
Лучше бы помыли дороги пока нет машин да пылесосы пустили
Гость
5 апреля 2020, 14:37
Ну так то норм. На свежем воздухе и не особо в куче они работают, пускай. Тем более, сейчас машин поменьше.
Гость
5 апреля 2020, 14:35
Когда ул.Горького переделают на которую в снег афальт клали??? Сейчас ямы уже появились!! И когда опять в городе будет разметка??
Гость
5 апреля 2020, 14:22
На армян вирус не действует?
5 апреля 2020, 16:48
ПОЧИСТИТЕ И ПОМОЙТЕ ГОРОД !!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 апреля 2020, 14:52
А завтра снег и минусовая температура. Ну не могут они по-другому, асфальт на сухую не приклеивается)
Гость
5 апреля 2020, 14:28
Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?
Гость
5 апреля 2020, 14:46
Армян завезли через ИТАЛИЮ. Нужно их всех на карантин посадить
Гость
5 апреля 2020, 14:31
правильное решение! пока дороги пустые надо делать! потом в пробках все стоять будем!
Гость
5 апреля 2020, 15:25
И опять ровно до следующей весны?)))
Гость
5 апреля 2020, 16:18
А тотальную уборку города, пока он почти пустой, сделать не планируют? Где обещанные пылесосы для тротуаров? Когда уберут многолетние наслоения гравия?
Гость
5 апреля 2020, 15:17
Никогда. Они не несут гарантий
Гость
5 апреля 2020, 16:58
Сегодня проехался по центральным улицам. ...ать копать...такое впечатление что кассетными бомбами долбили, причем нет ни одного целого участка. Этож скоко бабла надо на ремонт...
Гость
5 апреля 2020, 14:36
а почему начатые ремонты домов все еще не продолжили? или опять осени ждете?....возле этих домов строительный мусор валяется....закончить да убрать....
Гость
5 апреля 2020, 15:22
Сделайте улицу Марченко, там невозможно ездить
Гость
5 апреля 2020, 17:34
Опять асфальт сойдёт следующей весной!Доходная статья-"ремонт дороги".
Гость
5 апреля 2020, 15:23
На мосту с Ленинского на ЧТЗ сделали ремонт😂Коровьих лепешек накидали.
Гость
5 апреля 2020, 15:20
А где тема про воровство налоговой и нового премьера бывшего налоговика - про ввод 13 % налогов на вклады (те же средства отложенные с зарплаты годами), т.е. получается сейчас налог с заработной платы будет 26%.
Гость
5 апреля 2020, 15:31
Ну прошлым летом Северный Луч сделали, а позапрошлым Ленина. Вот только улица Строительная на ЧМЗ у шоссе Металлургов, оказывается, по документам сделана аж пять лет назад. А мы-то не знали
Гость
5 апреля 2020, 15:11
Неинтересно
Гость
5 апреля 2020, 16:36
Что значит до Краснопольского? С него то и надо было начинать, вы посмотрите в каком он состоянии 😥
Гость
5 апреля 2020, 16:37
Этот подарок от наших ВЛАСТЕЙ , жителям г Челябинска. Как европейских странах, по этой дороге будем ездит как по МАСЛУ.😀 Новость хорошая.🌹
Гость
5 апреля 2020, 17:07
А разнос будет? Где баба Наташя?!)
Гость
5 апреля 2020, 16:07
В Европе европейцы перестали оплачивать арендную плату за съем наших собственников жилья раз, два в Италии и во Франции много кто избавляется и продает недвижимость цены упали на -25%, поняли что жить в свинарнике это не так весело. Ну тут дело в другом всегда найдутся те кто сделает на этом выгоду и побежит покупать там жилье до следующей чумы.
Гость
5 апреля 2020, 16:39
Ремонт с помощью коровьих лепёшек.
Гость
5 апреля 2020, 17:36
не понимаю, зачем перекладывать асфальт целыми улицами. Делайте локальными участками, но только сшлифовывайте неровности, чтоб поверхность стала ровной. Во всем мире только так производят ремонт, но не как у нас, каждый год полностью меняют, это же наши деньги на ветер(((
Гость
5 апреля 2020, 16:17
Надеюсь, ремонт моста на Троицком тракте продолжается.
Гость
5 апреля 2020, 16:58
Главное чтобы опрессовку не затеяли.
Гость
5 апреля 2020, 17:16
Наклали котовых лепешек-вот вам и полноценный ремонт)
Гость
5 апреля 2020, 17:33
трамвайные пути заодно отремонтируйте.
Гость
5 апреля 2020, 20:53
А как же коксохимовский мост на ЧМЗ? Его Котова обещала открыть для трамваев в марте (!!!), для авто в апреле (😂) и официальное открытие 15 июня... а сейчас там так же как в январе, феврале и марте...просто очищенная дыра....
Гость
6 апреля 2020, 00:00
Брусчатку гранитную по городу нужно выкладывать (и на тротуарах тоже). Одни плюсы: менять как плитку в Москве каждый год не нужно - держится десятилетиями а со временем только ровнее становится. Вода сквозь неё в землю уходит даже быстрее, чем сквозь плитку. Если где-то выровнять нужно (вспучило) - быстро разобрал, выровнял основание и снова уложил. Технология несложная. Гранита на Урале полно. Правда воровать ежегодно из дорожного фонда будет сложнее, но я верю в способности наших чиновников.
Гость
5 апреля 2020, 15:21
Жесткая самоизоляция... Вау! Что-то напоминает жесткое садо-мазо...
Гость
5 апреля 2020, 16:30
А ничего что снег и дожди в прогнозе?))) Это не правительств это цирк
Гость
5 апреля 2020, 17:48
А почему для одних карантин , а для других работа ?Что ремонт дорог _непрерывный цикл или там работают люди ,которых короновирус не берет ?
Гость
5 апреля 2020, 17:56
Армане в любой ситуации не унывают!!!А вот Анжела с ул.Плеханова пропала вместе с овощным киоском.
Гость
5 апреля 2020, 18:10
Журналисты, друзья, ну как же так? Как же так, опять, можно называть какой-либо ремонт дорог в России полноценным?
Гость
5 апреля 2020, 20:15
А Батумская, Лизы Чайкиной? Агалакова? - вообще ямы сплошные. щебенкой закидываете раз в 2 мес. думаете само зарастет?
Гость
5 апреля 2020, 22:40
Роботы работают?
Гость
5 апреля 2020, 23:05
Имбицилам прогноз погоды никчему
Гость
6 апреля 2020, 00:09
У нас во дворе неделю назад коммунальщики яму разрыли и всё. Каждый год на этом месте роют, бывает и не по разу. Кроты? Или клад ищут?
Гость
6 апреля 2020, 00:12
Тротуары будут ремонтировать когда-нибудь? Как-будто по ним трактора ездили. И чего то никто их не моет, кроме дождя.
Гость
6 апреля 2020, 09:55
Я вот так и знал что все строители от вируса привиты по всей России стройки никто не останавливал и самоизоляция это не про них)))
Гость
6 апреля 2020, 11:26
Есть на Свердловском тракте остановка "Завод тракторных трансмиссий" Уже года три не могут запустить пешеходный мост.А там между прочим немало предприятий,где люди работают,а не чиновники.Вопрос к г-же Котовой и г-ну Текслеру-когда откроется данный надземный переход ???
Гость
6 апреля 2020, 17:46
Это хорошо. Начните ещё убирать и мыть город.