RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

В Челябинске студенты развозят пенсионерам продуктовые наборы и оказывают психологическую помощь

5 апреля 2020, 19:18
Что такое "пенсионерам продуктовые наборы"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 апреля 2020, 19:10
А где 509 новых автобусов, которые Текслер обещал в прошлом году?
Гость
5 апреля 2020, 21:24
Если я правильно поняла весь этот дурдом, то близким к своим пожилым родственникам на своей машине нельзя, а этим пионерам на маршрутках от одного к другому разносить заразу можно?
Гость
5 апреля 2020, 19:16
Вот примерно так с пафосом и с грохотом и врываются в политику и в депутатские кресла современные юные "пионеры" )))
Гость
5 апреля 2020, 20:51
Вообщем-то, об этом вирусе известно мне следующее уже точно: 1. Из дома выходить нельзя но если нужно-можно. 2.Маски вообще не помогают- но их обязательно носить. 3. Магазины закрыты но можно открывать, если нужно. 4. В больницы не идти с этим но если нужно- то идти. 5. Этот вирус смертельный , но в принципе не страшный. 6. Перчатки не помогут, но перчатки нужны. 7. Все остаются дома и все гуляют. 8. Еды в суперах полно но еды в суперах не хватает. 9. На детей не действует но дети в зоне опасности. 10. Оборудования не хватает но оборудования достаточно. 11. Есть много симптомов того что ты болеешь, но вообще переболевают без симптомов. 12. Чтоб не болеть нужно тренироваться но в спортцентры нельзя. 13. Лучше всего гулять по воздуху, но на воздух особенно в парки нельзя. 14. Толстые в зоне риска но лучше сидеть дома и жрать чем по воздуху….
Гость
5 апреля 2020, 19:22
Маршрутки должны перевозить волонтеров бесплатно.хорошее и доброе дело.молодцы!
Гость
5 апреля 2020, 19:29
Если фраза "есть ещё надежда в человечество,так сказать" принадлежит студенту университета правосудия, а не является результатом вольного обращения с русским языком писателей из 74, значит "университет правосудия" - бывшая ментовская школа на улице Горького. Уж очень характерные фигуры речи у будущего правосудника.
Гость
5 апреля 2020, 19:32
Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?
Гость
5 апреля 2020, 19:17
щас блин всех перезаразите так.....
Гость
5 апреля 2020, 19:22
"надежда в человечество" это пять! Какие науки изучает этот юноша?
Гость
5 апреля 2020, 19:29
А котова где??
Гость
5 апреля 2020, 20:27
а маска Б Д С М поможет от вирусов? ?
Гость
5 апреля 2020, 19:12
Мальчик какой милый ^_^ Как зовуууут?
Гость
5 апреля 2020, 21:30
Да не думайте, это для фотосьемки. Как и наши "рейды" полицейские на площади Революции. Это театр на полчаса. Проверка непонятно чего - для кинозрителей. Кста, на грязном автомобиле просили отъезжать в сторонку, чтобы в камеру не попасть. У нас же дезинфекция и санитария в городе!
Гость
5 апреля 2020, 22:33
Интересно, если бы в свое время во время распространения (например) туберкулеза. Ввели бы такую изоляцию и границы закрыли в стране, потом бы, спустя время, в этой стране не было бы туберкулеза??? Давайте навеки так сидеть что бы что-нибудь не долетело до нас и диспансера какого-нибудь венерического, кожного, инфекционного и прочих, где годами одно и тоже. И эти люди перед тем как в больницу попасть ходят среди нас, в транспорте, почте, магазинах, на остановках стоят ----ближе 2 или сколько там метров!!!!! Что мы после них не дезинфицируем ВСЁ вокруг?
Гость
6 апреля 2020, 00:02
Прекрасно , что есть волонтеры. А они меняют маски каждые два часа, и перчатки перед заходом к каждому пенсионеру? В противном случае это может быть Медвежьей услугой ..
Гость
6 апреля 2020, 01:11
Все эти волонтёры в стройотрядовских куртках, работающие на камеру, будущие чиновники. Как они мечтают попасть в администрации всех рангов, сначала в профком студентов, сидят там ровно, путёвки распределяют, а потом у министерство, за взятками!
Гость
6 апреля 2020, 06:52
Хватит ловить хайп. Сейчас не время и не место "лидерам" т.н.студентов париться.
Гость
5 апреля 2020, 19:18
Интересно а маска помогает когда от тебя перегаром несет?
Гость
5 апреля 2020, 20:00
Я вчера с ромом переборщил, вот бы пришли эти молодые и сгоняли мне за пивом.
Гость
5 апреля 2020, 21:24
Испанская «Сельта» накажет своего нападающего Фёдора Смолова, который нарушил режим самоизоляции и улетел в Россию.
Гость
5 апреля 2020, 21:45
Специалисты из сферы туризма, индустрии фитнеса, моды и стационарного общепита рискуют потерять работу по окончании пандемии
Гость
5 апреля 2020, 20:35
В Китае и Италии вирус опаснее всего для пожилых, в России, как оказалось, больше заражаются молодые, так что поберегите молодежь.
Гость
5 апреля 2020, 21:28
Крутое фото, Ангеле Меркель курочку привезли!
Гость
5 апреля 2020, 19:30
В таком случае для здоровья пенсионеров полезнее самим ходить в магазины, движение это жизнь. Конечно есть те, которые не могут сами ходить, так и помогали бы тогда им не только при короновирусе. Юные вожди, уже с малых лет учатся быть похожими на своих старших товарищей.
Гость
5 апреля 2020, 19:39
ЭЭЭХ! Жаль, что тролльчатину нельзя в пищу, как крольчатину. Тогда за перебои с поставкой продуктов можно было бы не бояться....
Гость
5 апреля 2020, 21:23
Кстати, чего сегодня автобус с громкоговорителем не врубили на площади? Макдональдс выдача окно работает, если кому надо. Бургер этот рядом тоже работает. Седня коронавируса нет! Господи спасибо за выходной!
Гость
5 апреля 2020, 21:26
депутат Госдумы Сергей Поддубный сравнил с мародерством просьбы россиян и бизнеса о финансовой помощи от государства. Об этом он написал в своем Instagram-аккаунте. Сейчас пост экс-парламентария в соцсети удален. В публикации говорилось, что для всех наступило очень сложное время, переоценка ценностей. «Появилось очень много постов с требованиями выдать деньги, освободить от налогов и платежей! Очень похоже на мародерство!!!!!!!!!!!! Вам так не кажется?» — говорилось в публикации Поддубного.
Гость
5 апреля 2020, 23:29
Я сначала прочитал в Челябинске студенты разводят пенсионеров, простите взял грех надушу!!!
Гость
6 апреля 2020, 08:23
Волонтёры! ПОСМОТРИТЕ объективный анализ ситуации с коронавирусом, точная информация с выводами и рекомендациями! на youtube: "За осла ответишь! Как вам врут о коронавирусе", АгитПроп 05.04.2020 К.Сёмин
Гость
6 апреля 2020, 10:53
Родственникам нельзя приносить продукты -заразят типа.А посторонним не понять каким людям можно! Маразм крепчает!Скольких они там пожилых обошли не ведома.Где у них справка ,что без вируса они?Как они сами дезинфекцию проводят не ясно?Пишут люди что в квартиру заходят ,заполняют бланки,какие-то ?Вообщем много к ним вопросов! Надо больше читать и просвещаться самим.Еще в том году писали что люди запасайтесь продуктами длительного хранения на всякий случай.Дело все к этому шло .С другой стороны не у всех есть деньги чтоб запас сделать.Живут от зарплаты до зарплаты и ещё всем кредиты в помощь.
Гость
6 апреля 2020, 15:38
Мне бы парочку шаловливых волонтерш😆
Гость
5 апреля 2020, 22:17
Студенты РГУПа молодцы!
Гость
5 апреля 2020, 19:23
Молодцы правительство!