RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Челябинские власти рассказали, могут ли вслед за Москвой открыть парикмахерские и салоны красоты

Гость
6 апреля 2020, 17:38
Что за бред?? Это что, услуги первой необходимости - стрижки и гелевые когти с хохломой? Или карантин полный, или все тогда открывайте! А для меня, например, спортзал важнее - почему спортзалы тогда закрыты?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 апреля 2020, 21:31
А работникам салона как жить? На что питаться? Или у них кредитов нет? В отличие от большинства, в нормальных салонах наоборот всегда идёт и дезинфекция и обработка инструментов, и рециркулятор воздуха. При предварительной записи, при раздельных кабинетах клиенты вообще не пересекутся. К слову о дистанции, вы в магазине от других покупателей держитесь на расстоянии 1.5 м? Расстояние между рядами максимум 2м😏 и никакой дезинфекции и пр.
Гость
6 апреля 2020, 20:41
Ну и зачем тогда весь этот спектакль с вирусом и самоизоляцией? Нет этой эпидемии. Когда эпидемия, все болеют. Мы это видим каждую зиму в школах и на работе.
Гость
6 апреля 2020, 17:40
Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?
Гость
6 апреля 2020, 17:38
Салоны красосты это лишнее. Отвлекают страну от строительства путинизма. Стричься нужно машинкой дома а бабам растить волосы и убирать в хвост.
Гость
6 апреля 2020, 17:38
все салоны и парикмахерские давно по записи работают. открывайте давайте, только пусть администраторы предупреждают,чтобы строго по времени приходили и в масках были.
Гость
6 апреля 2020, 17:34
бардэли разрешите.....там без контакта ни как....
Гость
6 апреля 2020, 17:42
Почему во многих других областях страны цифра заболевших стоит на месте уже много дней, а у нас она постояно растёт? Может кто то что то делает неправильно? Может кокосу надо проконсультироваться у других губернаторов как им это удаётся
Гость
6 апреля 2020, 23:09
У 74 заголовки статей вообще на совпадают с содержанием. Как всегда, заголовок "Челябинские власти рассказали, могут ли вслед за Москвой открыть парикмахерские и салоны красоты" Где ответ то, могут или нет?
7 апреля 2020, 11:02
Постоянные КЛИЕНТКИ На Дом Ходят К Своим МАСТЕРАМ
Гость
6 апреля 2020, 17:44
А Челябинские власти не могут вслед за Москвой отменить хапремонт и плату за него?
Гость
7 апреля 2020, 23:51
У наших замов не хватает познаний в сфере медицины и в сфере красоты, это как бы нормально! Не каждый может разбираться во всех вопросах. Но я не пойму почему нельзя обратиться к компитентным людям за разъяснениями... Почему все должны страдать и люди( клиенты) и работники сферы красоты?
Гость
6 апреля 2020, 17:35
Т. Мамин, купите машинку и стригитесь бесплатно
Гость
6 апреля 2020, 17:41
Можете открывать ибо ничего не измениться, у большинства народа благодаря вам уже денег нет на эти салоны.
Гость
6 апреля 2020, 17:48
Где 876 автобусов, которые Дубровский обещал полтора года назад и 500 автобусов, которые Текслер обещал год назад?
Гость
6 апреля 2020, 17:39
зачем открывать? появятся вши, будет веселее)
Гость
6 апреля 2020, 17:40
Всё открывайте, хватить заниматься ерундой.
Гость
6 апреля 2020, 22:28
Так в МСК любовницы чиновников и олигархов запричитали, что бизнес у них загибается - налоги плати, аренду плати, зарплату плати, а доходов нет, вот те и разрешили )))
Гость
6 апреля 2020, 18:08
Салоны надо открыть!!!! У людей настроение появится!!! Мы,клиенты,будем заходить по записи,в масках!!Только к своему времени!!!
Гость
6 апреля 2020, 18:11
Кино и немцы...в Москве несколько тысяч зараженных и на этом фоне там разрешили открыть салоны красоты, да и вообще там проще с изоляцией, потому что власти боятся бунта в столице ибо все революции в столицах происходят. Хотя конечно там могут быть новые технологии, не предполагающие тесного контакта- стрижка роботами с дистанционным управлением.
Гость
6 апреля 2020, 17:48
Молодцы правительство! Самый важный вопрос занимает светлые головы, кипят дискуссии, ломаются копья! Как открыть парикмахерские! Проедтесь лучше от Братьев Кашириных вверх по Молдоговардейцев, ужаснитесь отсутствию дороги, или в час пик попробуйте проехать через рельсы на перекрёстке Свердловский проспект- Проспект Победы! Вот о чем нужно каждый день дискутировать , а лучше взять всем ручные катки у армян, да закатать ямы!
Гость
6 апреля 2020, 18:41
Аууу, где самоизоляция? охото в больницу номер 2 в Ленинском в палаты с биотуалетами????
6 апреля 2020, 18:01
Поразительна логика этих внеземных существ. Вот он встает и говорит: Посмотрите на меня, я, Витя Мамин, нестриженый хожу. - потом делает из этого вывод - Поэтому и вы ходить так должны.
Гость
6 апреля 2020, 19:20
мамин папин...Кто все эти люди?
Гость
6 апреля 2020, 17:44
Каждый губернатор как всегда по своему понял обращение президента, некотопые начали закрывать границы областей, хотя делать этого было нельзя.
Гость
6 апреля 2020, 21:47
Если одним разрешить, то и другие подтянуться. Хотя сегодня был в магазине, канцелярский отдел работает. Никто не выдержит так долго ждать.
Гость
7 апреля 2020, 11:02
Власти обсуждают открывать или не открывать парикмахерские и салоны красоты. Кто власть будет спрашивать, они и так работают по записи.
Гость
6 апреля 2020, 18:16
Логично, однако. Когда заразившихся было по 500 в сутки всё позакрывали, а когда под 1000, то разрешили открыться.
Гость
6 апреля 2020, 20:11
а в этом есть плюс не открывайте парикмахерские! !!!!!! отрастим волосы потом сдадим
Гость
6 апреля 2020, 22:47
Только и смотрим Москве в рот, только и кормим её, все привилегии москвичам,а остальные хоть умирай...
Гость
6 апреля 2020, 18:18
К сожалению,лично я опасаюсь насколько качественно будет дезинфицироваться инструмент. В доброе время ,без этой заразы плохо обрабатывали,а сейчас???!!!! Хочется хорошо выглядеть,но....
Гость
6 апреля 2020, 19:39
откройте парикмахерские и барбершопы мне необходима интимная стрижка 😠😠😠😠😠😠😠
Гость
6 апреля 2020, 19:58
Лохматые ходите! А маникюр нафиг нужен на самоизоляции??? Красоваться перед табуретками?
Гость
6 апреля 2020, 17:38
""В России за сутки выявили еще 954 случая коронавируса""....капец, а мы открываемся......пишут что еще пик заболеваемости не наступил!
Гость
6 апреля 2020, 18:39
дополнение: спасибо, что закрыли. тестируется малый процент населения. последствия открытия парикмахерских, где люди не просто находятся близко друг к другу, а касаются , не будут ( мкягко говоря) способствоывать улучшению обстановки по коронавирусу
Гость
6 апреля 2020, 22:18
Не знаю, что не понравилось модератору, но официально работающие салоны, парикмахерские , ногтивики платят налоги как и все. А сейчас, получается, что домушники как работали, так и работают. При этом говорить о соблюдении элементарных норм СанПиНа в домашних условиях можно и не говорить.... Хотя если посмотреть телевизор ( не рекомендую) все красивые - с прическами и маникюром. Наверное сами дома делают ?
Гость
7 апреля 2020, 09:27
Что смеяться, от этих решений ничего не зависит. Все уже давно работают, только за наличный расчет и без чеков. Какая самоизоляция, город живет своей жизнью...
Гость
7 апреля 2020, 04:28
Россия 300 лет под игом, 300 в крепостничестве, 73 скованые одной целью, 30 разгильдяйства. Революции, красный террор, разруха, голод, раскулачивание, лагеря,гражданская война, Великая отечественная, продуктовые карточки, опять голод, перестройка, ускорение, опять продуктовые талоны, развал страны, ваучеры, лихие 90-е,дефолт,два кризиса, санкции, метеорит.. Всё пережили, всех победили.. А малявочке Поклонилися А букашечке Покорилися! Будут девушки ходить Теперь патлатыми И с подмышками Вонючими, Лохматыми.
Гость
6 апреля 2020, 18:51
Откройте лучше горнолыжку, снежок как раз выпал. В городе меньше народу останется.
Гость
6 апреля 2020, 21:33
👎
Гость
6 апреля 2020, 21:52
Работников салонов, парикмахерских, кабинетов ногтевого сервиса просто сделали вне государства... Хотя, они также платят налоги как и все. К домушникам особое отношение. Сейчас они как работали так и работают-без налогов, не соблюдая нормы СанПиН ( просто даже при желании соблюдать нормы в домашних условия не возможно)
Гость
7 апреля 2020, 10:01
Текслер как губер в кризис ниочем, мямля, в рот Москве смотрит!
Гость
7 апреля 2020, 23:43
Я только не пойму, а как так риски в салоне красоты могут быть выше стоматологии???
Гость
7 апреля 2020, 23:45
Почему власть посчитала салоны красоты опаснее стоматологии???
Гость
9 апреля 2020, 22:33
Откройте парикмахерские.Чем платить ипотеку.Как ребенку обьяснить,что кушать нечего.
Гость
11 апреля 2020, 10:22
Налоги, СЭС, свет,санкнижка,аренда- исправно оплачиваю. Работаю по записи в кабинете педикюра один на один с клиентом. Дезинфекция и стерилизация. В течении смены работает рециркулятор медицинский для воздуха Дезар. Поверхности обрабатываются после каждого клиента. вопрос: почему не могу работать?!! И в знакомых ни одного заболевшего...Ну бред же...
Гость
11 апреля 2020, 16:01
Срочно откройте все парикмахерскии вовсех городах с понедельника 13.04.20 начинают работать только в Челябинске запрет
Гость
6 апреля 2020, 19:44
Секс-шопы лучше откройте! Веселее дома будет сидеть.
Гость
6 апреля 2020, 22:38
Давно мучаюсь вопросом - при таком количестве салонов красоты ггде красавицы, продукт их производства? Ни на тротуарах, ни в машинах (ищу, стоя в пробках), ни в офисах, ни в магазинах - нигде нет! Только в кино. Может наши салоны красоты обслуживают только кинозвезд?
Гость
6 апреля 2020, 21:48
Ни в коем случае салоны красоты, парикмахерские, а тем более рестораны не открывать! там разноситься короновирус !