Средства на содержания хоккейной команды паразитов должны быть автоматически переведены на этот счёт!
Гость
7 апреля 2020, 15:02
ПОЗОР ВЛАСТЯМ!!! ПОЗОРИЩЕ!!!
Гость
7 апреля 2020, 14:44
Дубровского потрясти и фонд в списке форбс.
Гость
7 апреля 2020, 15:11
Ляксей! Жара на Кипре? Напекло? Ты это, береги себя, шляпу надевай.😁👍
Гость
7 апреля 2020, 15:31
Потрогайте за вымя местных толстосумов. Травят народ выбросами (получая миллиардные прибыли) , пилят бюджет на непонятных прожЭктах (котова, это про твои заборы), гок вкорячили... Так пусть проявят социальную ответственность, помогут нуждающимся, раз федеральная власть самоустранилась от решения проблем
Гость
7 апреля 2020, 15:39
В отставку, как полностью ниочемного во всем.
Гость
7 апреля 2020, 15:12
Позор вам!!! Днище и тут уже!! Совесть то есть хоть грамм?!
Нам нужен прорыв , рывок , времени на раскачку нет 😂😂😂
Гость
7 апреля 2020, 15:41
Если губернатору и чиновникам всех уровней, в принципе отменить зарплату, они повозмущаются немного, но на работу ходить продолжат. На ней у каждого чиновника найдётся своя тема. У кого благоустройство и ремонт, у кого сдача в аренду муниципальной собственности и тд и тп.
Гость
7 апреля 2020, 16:09
Смею предположить, что поддержку из этого фонда получат патриоты ер, сторонники пенсионной реформы, православные Активисты, учасники проправительственных митингов и никто иной?
Отлично! Реквизиты вы указали, а где список тех кто внес?
Гость
7 апреля 2020, 15:24
Добровольные пожертвования? В министерствах всех рядовых сотрудников заставили в приказном порядке написать заявление о передачи своего дневного заработка в этот фонд.
Гость
7 апреля 2020, 15:30
Олеша! Продай БМВ, помоги пострадавшим! Лада Гранта-вот то сейчас актуально и для пиара не лишним будет.
Гость
7 апреля 2020, 16:00
Кто перечислит , тот филип киркоров 😂
Гость
7 апреля 2020, 15:01
Каждый из нас только в прошлом году отдал 1,5 месячных зарплаты государству в виде НДФЛ (13% в месяц х 12 месяцев = 156%). Где эти деньги?
Гость
7 апреля 2020, 15:32
А сколько гехт и мякуш перечислят?
Гость
7 апреля 2020, 15:08
Олеша совсем растерялся паходу. Не знает уже где присесть.Новый день-новая дичь..)
Гость
7 апреля 2020, 14:49
А разве не государство должно помогать пострадавшим?! И не на словах, а на деле!
Ну почему каждый раз «спасение утопающих-дело рук самих утопающих»????
Ну на фига такие государи!?
Гость
7 апреля 2020, 15:31
власть слилась,а с народа скинутся просят.Вы серьёзно?
Гость
7 апреля 2020, 14:56
32 заболевших на миллионный город.Это,что пандемия😂😂😂?Здравоохранение развалили,сами признались в этом,денег в ФНБ море,теперь давайте ещё на жалость надавим,а потом кто будет помогать остальным?32 заболевшим в области,власти,что помочь не могут???Пандемия власти!!!
Гость
7 апреля 2020, 15:34
А государство то где? И где кстати Путин, с прошлой пятницы не видно.
Гость
7 апреля 2020, 14:46
Нищие просят помощи у нищих
Гость
7 апреля 2020, 15:28
Пенсия8000, вынуждена работать.
С23. 03.2020 сначала каникулы, потом карантин. Неработаем.
Всем доплаты, работающим ничего,.
Поэтому и работаем, что не хватает пенсии.
Гость
7 апреля 2020, 15:27
Заборы продайте с Котовой которые навтыкали везде-вот вам и деньги!!
Гость
7 апреля 2020, 15:55
Ну усё Олёша земеля , молодец , направил народ против себя , а люди надеялись на тебя после дуба , который город в помойку превратил .
Гость
7 апреля 2020, 16:51
Сбор ротенбнрговский отмените Платон, капремонт отмените , тогда посмотрим да и то. Меньше ворваться надо, тогда всем денег хватит.
Гость
7 апреля 2020, 14:49
При этом запретили ввозить дешевый бензин из-за границы
И цены на продукты рванут вверх
Реальное зазеркалье
Страна-наоборот
Гость
7 апреля 2020, 15:15
так, как непонятно кому, куда и за что кинуть деньги мы поняли, а как получить деньги нуждающимся?
или ответ опять один будет: Никак ?))
Гость
7 апреля 2020, 15:24
очки запотели от кипрского солнца? ну и кадр...😂😂😂
Гость
7 апреля 2020, 15:45
Какая сумма из бюджета ежемесячно растрачивается на поддержание штанов губернатора?
Ну чтобы понимать, таки сколько он себе оставил
Гость
7 апреля 2020, 15:58
Сами переводите, не убудет чай🤣
Гость
7 апреля 2020, 15:58
гехт Баскову протежирует через этот фонд. Все понятно.
Гость
7 апреля 2020, 16:00
Позорище на позорище. Год уже.
Гость
7 апреля 2020, 18:17
13% НДФЛ, 22% ОПС, 5.1% ФОМС, 2.9% ВНиМ, 8.5% НС и ПЗ. Итого 51.5% с каждой ВАШЕЙ зарплаты!! Не считая НДС 20%, который в каждой вашей покупке. Из них деньги в ФОМС и ВНиМ - это как раз деньги на подобные случаи.
Гость
7 апреля 2020, 14:58
Стыдобище
Гость
7 апреля 2020, 14:59
Во время пандемия и прочих экстренных ситуаций государство обяззанно, если такое имеется, выделить помощь малоимущему населению.
Гость
7 апреля 2020, 14:46
Т.е. правительство рф производит геноцид российского народа продавая аппараты ИВЛ США и не поддерживая малый бизнес, а вы граждане помогите друг другу сами...Не надо перекладывать ответственность!
Гость
7 апреля 2020, 14:47
Хаха... Молодцы такие 🤣как в Америку гуманитарию отправлять так это мы можем, а как нашим Россиянам помочь так кто чем может.... Стыдоба🤦♀️
Гость
7 апреля 2020, 14:57
В отставку местную власть!
Гость
7 апреля 2020, 15:33
Во сионисты морят 😂
Гость
7 апреля 2020, 16:38
— Это всё действительно добровольно, никого заставлять не нужно, — особо отметил он.
Полная ложь. Попробуй отказаться в каком-нибудь министерстве.
Гость
7 апреля 2020, 14:50
Полний капец.Бесы.
Гость
7 апреля 2020, 15:07
Я помогу! Но только родным, да и друзьям нуждающимся по вашей глупости при необходимости. А башлять на ваши хамамы, тусовки и шапоклячьи заборы-увольте!
Гость
7 апреля 2020, 15:27
Индейское жилище. Фиг вам называется, а помогать я буду только родным
Гость
7 апреля 2020, 16:14
А нас рать!
Гость
7 апреля 2020, 16:42
Это болезнь богатых. почему я, обычный слесарь минсоца, должен дневную зарплату ? У меня дома хватает ртов. Я по магнитогорскому фонду увидел как вы пилите.
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
725мм 92%Благотворительный счёт для помощи пострадавшим от коронавируса открыли в Челябинске. Публикуем реквизиты