Текслер, ты первый начал плевать на законы, не мы. Не в Чечне баранов пасешь.
Гость
7 апреля 2020, 20:48
400+100 больших больших машин где
Гость
7 апреля 2020, 20:11
Сказали отсидеть дома, сижу. Потом подумалось, а кто меня видит? Прилёг.
Гость
7 апреля 2020, 20:09
На самом деле коронавирус придумали собаки, чтобы с ними целыми днями гуляли на улице.
Гость
7 апреля 2020, 22:30
Вопрос к Губернатору Челябинской области.
На каком основании гражданин РФ Текслер Алексей Леонидович, уроженец г. Челябинска, 19 января 1973 г.р., вопреки Распоряжения Губернатора Челябинской области, вольготно проживает в санатории лечебно-профилактической зоны, расположенной на территории городского бора Челябинска? Согласно Распоряжения Губернатора, все профилактории, гостиницы, санатории и курорты должны быть закрыты до 1 июня 2020 г. или же до особого Распоряжения Губернатора.
Будет ли оштрафован сей гражданин за злостное нарушение режима самоизоляции? Будет ли оштрафован собственник места столь вольготного проживания, так же злостно уклоняющийся от выполнения Распоряжения Губернатора Челябинской области?
Да выпустите уже наш на свободу, на работу, в жизнь, ну вот что мы сидим, ну штрафуйте кто прилетел и лазиет я тут при чем, мне вообще нельзя сидеть дома у меня опухоль, нужно быть чаще на свежем воздухе, я так все здоровье своё схороню
Правильно Александр Подопригора сказал, что Текслер - ботан, который изо всех сил хочет показаться крутым. При чем тут "невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения"?
ЧС и угроза ЧС НЕ ОБЪЯВЛЕНЫ!
Очень хочет показаться круче, чем Рамзан Кадыров.
Гость
7 апреля 2020, 20:18
Выносил мусор в маске, с собакой на поводке. И всё равно оштрафовали. Сказали, что голым ходить по улице нельзя.
Гость
7 апреля 2020, 20:24
а этот тип с автобусами уже приходил или ждем?
Гость
7 апреля 2020, 20:53
С какой целью Текслер передвигается по ночам по городу и за чей счёт? Его работа позволяет ему быть на удалёнке. Даже документы подписывать не надо.
Гость
7 апреля 2020, 20:32
Любопытная статья!
КоАП РФ Статья 20.6.1. Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения
(введена Федеральным законом от 01.04.2020 N 99-ФЗ)
1. Невыполнение ПРАВИЛ поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 6.3 настоящего Кодекса, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до тридцати тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.
Интересная статья для САМОИЗОЛИРУЮЩИХСЯ. Где эти Правила закреплены? Если эти правила про шаг влево и шаг вправо, будет штраф, то где соблюдение юридической силы законов?
КАК суды будут рассматривать споры по таким делам? Они будут в решении писать что Конституция это не то, а вот КоАп в данном случае первостепеннее.
Вы меня извините, но в этой стране я уже ничего не понимаю!
Гость
7 апреля 2020, 21:24
Закрывать людей в квартирах на месяц, это угроза жизни людей, иммунитет падает, у бабушек от истерии по телевизору поднимается давление. Вы что там нацию в могилы загнать решили?
Гость
7 апреля 2020, 20:15
Советы бывалого собачника:
Купите просто поводок и ходите с ним. Если встретит полиция - скажите, что собачка убежала и вы её ищете!
Гость
7 апреля 2020, 20:06
И тут Алексея понесло..... завязывай уже со своими играми, выслужился нормально. Царь тобой доволен и увольнять не будет, не переживай. Вноси позитивную информацию в новостное поле.
Гость
7 апреля 2020, 20:40
Про автобусы комментарии удаляют, помогите
Гость
7 апреля 2020, 20:54
С автобусами то что?
Гость
7 апреля 2020, 21:19
КоАП то незаконный, противоречит конституции.
Гость
7 апреля 2020, 20:06
Эта статья применима только к тем, кто контактировал с больным или прибыл из других стран с неблагоприятной эпид обстановкой.....
Гость
7 апреля 2020, 21:24
Вот такие люди управляют страной и областями. Что можно ожидать от таких руководителей? . Порядочные люди уходят в отставку. А лакеи показывать свою преданность и дальше продолжают разваливать страну и экономику.
Гость
7 апреля 2020, 21:22
ЧС в челябинской области не объявили.это произвол власти.
Гость
7 апреля 2020, 21:16
Есть в регионах России (причем, в соседних) и вменяемые администрации. Правительство Курганской области намерено с этой недели начать «последовательно снимать часть ограничений с целого ряда отраслей и объектов» при условии, что компании гарантируют соблюдение санитарно-эпидемиологических условий. Свердловский губернатор Куйвашев значительно расширил список предприятий, которым можно вернуться к нормальной работе уже сейчас. Мэр Москвы Собянин ранее разрешил возобновить работу салонам красоты, саунам, баням и соляриям. В Челябинской области власти продлевают режим саморазрушения, а чиновники соревнуются в новых глупых запретах.
Гость
7 апреля 2020, 21:30
а че документы без подписи? филькина грамота значит.
Гость
7 апреля 2020, 21:44
Где маски? Кто ответственный был за готовность? Когда его в СИЗО ?
Гость
7 апреля 2020, 21:15
на какой планете они живут??? ЧС не вводили!!!!!
Гость
7 апреля 2020, 22:48
Степлер, когда плату за капремонт отмениш? (как в Москве и Московской области)
Гость
7 апреля 2020, 23:39
он че, все еще на кипре? Документы без подписи, непонятно кто там печати шлепает
Гость
7 апреля 2020, 20:28
Генерал-губернатор! Ты сначала обеспечь народ элементарными масками, а потом "умничай"! Каждый день с утра в правительство докладываешь, как область идёт в "атаку" против вируса! За эти фейки штрафы!
Гость
7 апреля 2020, 21:11
Широко разрекламированный пакет «антикризисных мер» по поддержке регионального бизнеса от губернатора Текслера, одобренный Заксобранием – банальная демагогия, которая не стоит власти ни рубля и ничем не поможет предпринимателям.Зато о том, что реально можно было сделать прямо сейчас – молчок. Например, сейчас идет кампания по уплате налогов за прошлый год. Многие фирмы стоят перед выбором – потратить имеющиеся деньги (если они еще есть) людям на зарплату или государству на налоги? Текслер мог бы дать рассрочку по уплате областной и местной части налогов (это часть НДФЛ, налоги на имущество и землю). Но он этого не сделал.(с)
Гость
7 апреля 2020, 21:25
А что с обещанными 400+100 автобусами? Меня это тоже волнует.
Гость
8 апреля 2020, 00:21
Путин сказал об адекватных мерах. В Москве тысячи заражённых. А у нас 30 человек на область. Степлер ты адекватный такие меры вводить? Или думаешь что ты в Москве сейчас?
Гость
8 апреля 2020, 01:21
Ну во вкус вошёл. То на дачи он не разрешает, то каких-то посторонних людей полномочиями наделяет, ну ей богу, смешно уже.
Гость
7 апреля 2020, 20:12
В статье говорится о ЧС, а не нарушение режима самоизоляции, за что штраф??? Самоизоляция это сам изолируешься по своей воле, а волеизъявление у нас свободное, ещё раз - штраф то за что?
Гость
7 апреля 2020, 20:19
Какой штраф заплатят чиновники, допустившие такую ситуацию в РФ?
Гость
7 апреля 2020, 20:24
Вот на лицо наша власть.банкеты устраивать за наш счёт им можно.стыдно.и позорно.тьфу.
Гость
7 апреля 2020, 23:03
Коронавирус отправит "в отставку" тех, кто голосовал за эту власть! (С)
Гость
8 апреля 2020, 00:38
Вот так, Алексей Леонидович Текслер, 1973 г.р. ... "Огребай за свои обещания!" Народ не помнит дела добрые, потому что они и так должны были сделаны! Но зато припомнит обещания, которые делались, когда нужно было выделиться среди конкурентов на выборах. Обещал? Тогда и выполняй! Не получается выполнить? Тогда и объясняй, почему не можешь... Народ - он правду любит. Все - всё знают!
Гость
8 апреля 2020, 01:07
На основании чего наказание? Данным распоряжением губернатора режим ЧС не введен, а согласно статье 27, ч.1 Конституции РФ 1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
Гость
8 апреля 2020, 06:58
Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?
Гость
7 апреля 2020, 20:50
Тепслер, в отличии от тебя все работают и подвергаются риску заражения. А едрики только деньги народные пилят, а когда возникает ЧС, бросают народ. По закону президент должен ввести режим ЧС и выделить минимум по 50т.р. каждому жителю страны и проводить мероприятия по поддержке малого и среднего бизнеса.
Гость
7 апреля 2020, 21:50
То Текслер подписывает постановление, фактически разрешающее всем работать, а на следующий день подписывает постановление, наказывающее за нарушение самоизоляции... кому самоизолироваться то , если всем можно работать ?
Гость
7 апреля 2020, 20:16
В области не объявлен режим ЧС,ЧП,комендантский час,а всего лишь режим самоизоляции.Так,что штрафовать не за что.
Гость
7 апреля 2020, 20:16
Господин А. Л.! Вы бы так оперативно реагировали на действия руководителей предприятий, по зарплатам рабочих, по их сокращениям! Вы где в это время? А-у-у! Вы, обычный назначенный сверху чиновник, который готов подпрыгивать за ключами на вытянутой руки! Мы уже это видели! Придурки! Вы даже не понимаете, что сидите на суку, который со всем старанием пилите под собой! Интересно, сколько осталось до среза!?
Гость
7 апреля 2020, 20:36
Климов пенсионер, какие ему полномочия(((пусть дома сидит
Гость
7 апреля 2020, 20:55
Где новость про списания с карт денег господами из гортранса, судя по уведомлениям 127 раз на трамвае за полтора часа прокатился.
Гость
7 апреля 2020, 21:28
Очередное никчемное постановление, исполнять которое и следить за его использованием никто не собирается.
Гость
7 апреля 2020, 21:35
Может разносом Котовой ограничится, Ляксей Леонидычь?)
Гость
7 апреля 2020, 21:49
Сегодня узнал что если в день съедать кусок хозяйственного мыло то не возьмет не какая зараза. Спасибо, за совет можете не благодарит.
Гость
7 апреля 2020, 21:07
Мантуров: "Россия закупила у Китая 51 млн медицинских масок". Уже! О, как!
Гость
7 апреля 2020, 22:49
Нету масок и не будет, покупайте у барыг и спекулянтов по 100 рубасов и выше
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%Губернатор дал полномочия подчинённым для наказания южноуральцев за нарушение режима изоляции