перейти к публикации

36 ответов к публикации

В Челябинске перекрывают детские площадки и моют с перекисью дворы

Гость
8 апреля 2020, 15:43
Где обещанные 500 автобусов, Тэкслер? Низкопольных таких, вместительных, на газомоторном топливе. Вот где они? Хотя бы один покажи.
Гость
8 апреля 2020, 15:43
500 автобусов где???
Гость
8 апреля 2020, 15:44
Чиновник рекомендует каждый день мыть подъезды. Смешно. Воровского 9, как объявили карантин, ни разу!!! не мыли подъезд. Только не надо мне говорить "иди сама мой"....
Гость
8 апреля 2020, 15:53
которые обещал Текслер ещё в прошлом году?
Гость
8 апреля 2020, 16:08
Деньги для 500 автобусов пошли на перикись
Гость
8 апреля 2020, 15:43
где автобусник? любитель автобусов
Гость
8 апреля 2020, 15:49
Интересно фото каждого двора с человеком обрабатывающий поверхность будут в общем доступе?))) Вот эта вата больше недели длится а я еще не разу не видел не обработчиков не уборщиц протирающие ручки дверей перил кнопок в лифтах на домофонах и тд))) Одни статьи об успехах прорывов и штрафов)))
Гость
8 апреля 2020, 15:42
Шизофрения прогрессирует. А чего перекисью, а не хлоргекседином?
Гость
8 апреля 2020, 15:57
Текслер, где 500?
Гость
8 апреля 2020, 16:07
"Ремжилзаказчик" привлекает для уборки подъездов граждан республик Средней Азии. Они имеют элементарные флюорограммы ? И по факту только грязь по углам размазывают. Не моют ни стены, ни поручни, ни ящики, ни окна. Многие жильцы делают это в добровольном порядке, сами.
Гость
8 апреля 2020, 15:51
ДЕЗ Калининского района...И в мирное время не утруждали себя уборкой подъездов, а уж во время карантина...Ни разу не видела. Зато оплату исправно начисляют.
Гость
8 апреля 2020, 15:51
Вот читаю новости и кажется, что живу в другом городе. Дворы утопают в мусоре, возле спортивной площадки во дворе Масленникова 13 - мешки прошлогодние лежат, вокруг них площадка вся в мусоре. В подъезде последний раз подметали в прошлом году. К сожалению, ситуация такая. Приезжайте, журналисты, посмотрите и покажите мусор, который годами не убирается. Всё говорят - не моё! У нас ничего не обрабатывают.
Гость
8 апреля 2020, 16:06
А метро закопают?
Гость
8 апреля 2020, 16:05
Где маски? Где автобусы? Почему закрыли баню на Воровского?
Гость
8 апреля 2020, 16:49
Перекись водорода бактерицидное средство, на вирусы не действует. К чему эта показуха
Гость
8 апреля 2020, 16:03
Не мог что-ли главный нам нормального губернатора выделить, посмотрите на него, какой то завалящий, незрительный, что с ним в пятьдесят будет?
Гость
8 апреля 2020, 15:50
Давно пора перекрыть площадки, и не только в Челябинске.
Гость
8 апреля 2020, 16:00
Порядок наведите для начала, город и его дворы ПОМОЙКА!!! Комсомольский, 50- двор позора Администрации Курчатовского района
Гость
8 апреля 2020, 16:06
Раз уж решили обрабатывать, то обрабатывать надо каждый день, а то и по 2 раза на день. И обрабатывать в первую очередь надо начинать ни разу с начала сезона ещё не мытые дороги и тротуары. От них вся гадость тянется во дворы. Иначе это - ставшее обычным очковтирательство команды "молодых технократов", фейк, работа на картинку, вместо ответа на вопросы, где 500 автобусов, обещанных Текслером год назад, и куда Текслер дел из бюджета 20 млрд, отложенные Дубровским на строительство Крыльев на рекой Миасс?
Гость
8 апреля 2020, 16:09
Когда начнут ремонт гнилых канализационных стояков?
Гость
8 апреля 2020, 17:58
УК Агентство Вертикаль свои дома не дезенфицирует. Подъезды грязные. Дороги прилегающие к домам не подметены, детские площадки не убраны после зимы. Они элементарно свою работу не выполняют за деньги, которые люди платят. А дезинфекцию проводить тем более не будут. Это лишняя трата денег по их мнению.
Гость
8 апреля 2020, 22:10
Маски только для инфицированных! Обьясните населению Че.
Гость
13 апреля 2020, 15:15
Перекись водорода на 50% действует на бактерии, её используют для промывания ран перед полной обработкой, на вирусы она ни как не повлияет...
Гость
8 апреля 2020, 15:44
А зачем перекрывать, если обрабатывают, а если перекрывают, то зачем обрабатывают?
Гость
8 апреля 2020, 15:57
Про автобусы на перекиси уже было? Обязательно 500 надо, ни 499 и 501, а именно 500. Клоуны члбшные! Не будет у Вас автобусов! Вы л..хи и терпилы.