перейти к публикации

28 ответов к публикации

В Челябинской области пьяного мотоциклиста оштрафовали за нарушение режима самоизоляции

Гость
8 апреля 2020, 15:18
Ехал пьяный по ночному городу, один, сидя на мотоцикле, находился в общественном месте без уважительной на то причине... Ну все собрали))
Гость
8 апреля 2020, 15:20
Что-то его быстро осудили? На фейк похоже.
Гость
8 апреля 2020, 15:29
Где 500 обещанных год назад низкопольных автобусов?
Гость
8 апреля 2020, 15:22
Магнитогорск типа город.
Гость
8 апреля 2020, 16:09
На каком основании штраф 15к за нарушение самоизоляции? Пусть оспаривает вплоть до Европейского суда, это уже бредятина какая то.
Гость
8 апреля 2020, 15:28
Где 500 новых мотоциклов, которые Текслер обещал городу год назад?!
Гость
8 апреля 2020, 15:20
Заявление в суд и отменят штраф. Клоуны.
Гость
8 апреля 2020, 15:24
Он хотел покататься на нормальных автобусах, но их нет, поэтому он поехал на мотоцикле. Сколько должно быть автобусов вы знаете.
Гость
8 апреля 2020, 15:25
Пьяное тело не оправдываю, но "в общественном месте без уважительной причины" - это называется "комендантский час", а не "ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ самоизоляция" /правовой беспредел.
Гость
8 апреля 2020, 15:17
Зачем остановился?
Гость
8 апреля 2020, 15:39
Есть над чем подумать Прокурору.. За езду в нетрезвом виде штраф 30 000 рублей + лишение прав. А тут всего 15 000 рублей. Или свой попался или разнарядку по штрафам за нарушение режима самоизоляции выполняли.
Гость
8 апреля 2020, 15:20
Он не из тех магнитогорцев, которые флешмобили относительно коронавируса в конце зимы?
Гость
8 апреля 2020, 15:42
В каких случаях действует режим повышенной готовности?
8 апреля 2020, 16:31
Скорее всего его спросили, слышал ли он про короновирус. Он ответил, что да. Ну вот...
Гость
8 апреля 2020, 17:01
а бухого колхозника оштрафовали ещё на 30.000 за бухую езду?
Гость
8 апреля 2020, 19:01
Ночью в общественном месте без уважительной причины? А что, в Магнитогорске комендантский час ввели? Последний протокол менты явно чисто для прикола выписали, наверное "байкер" быковал по пьяни:)
Гость
9 апреля 2020, 10:22
Да ложил я на ваш карантин.
Гость
9 апреля 2020, 16:22
Где 5 станций метро?
Гость
8 апреля 2020, 15:27
Сейчас набегут так называемые "мотобратья" и начнут орать о беспредел гаишников.